Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 21:29   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Знаю точно ,что Хонда Гивик 1.8 140 сил проигрывает калине 1.6 8 вафлов,т.е Гетс Крыжовнику спорт проиграет
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:24   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

я все понимаю но гетз 1.4 порвет в клочья калину спорт, улыбнуло. приора тоже рвет калину спорт , а в реале......!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:33   #13
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Евгений желаю тебе удачи!!! Всё зависит от мастерства пилота и капельки удачи. Я могу сказать что на ИЖе-2126 делал девятки и иномарки на светофорах. Гетц против калины? Слабоват всетаки и гетца движок. Женек порвет этот Гетц!!!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:53   #14
Втянувшийся
 
Аватар для dave3d
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 299
Вес репутации: 17 dave3d не успел проявить себя
Отправить сообщение для dave3d с помощью ICQ
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

С каких это пор на дрэге самым главным преимуществом стало мощность движка?
dave3d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:02   #15
Освоившийся
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: д. Кончинка
Возраст: 41
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Black-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Короче, только приехал. В пробках 3 часа ((( . ППЦ.

Вернёмся к этой теме позже. Завтра : дожди, грозы - зацепа с места НЕ будет и заезда тоже .
Black-Makler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:03   #16
Освоившийся
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: д. Кончинка
Возраст: 41
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Black-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Знаю точно ,что Хонда Гивик 1.8 140 сил проигрывает калине 1.6 8 вафлов,т.е Гетс Крыжовнику спорт проиграет

Шрус, готов заехать ?
Black-Makler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:06   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
К слову, пару недель назад на МКАД после 170 ушел от лихача на Калине
ага, в кювет
Цитата:
самый крутой гетцовод обогнал Мерседес - это конечно жесть
хехе, да я кого только не обгонял на калине, тойоты курят все, хундай ваще не машина. бмв обгонял. даже у нас в нижнем один раз макларен слр видел. в зеркало заднего вида. как он пыль глотал
главное правильные 402 метра выбрать, с выбоинами по всей площади, с разбитым железнодорожным переездом.
феррари с ламборжини жаль у нас не встречаются и их бы как детей сделал, если они на старт выйти вообще смогут, не засцат

ЗЫ если серьезно, ставлю на калину спорт. одинаковые объемы естественно.
ЗЗЫ против цивика - перебор, знайте меру. карандаш он тоже конечен, не всякая губа намотается
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?

Последний раз редактировалось BOBAH; 22.05.2009 в 23:17..
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:11   #18
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Шрус, готов заехать ?
Готов
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:14   #19
Освоившийся
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: д. Кончинка
Возраст: 41
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Black-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Готов

Пиши время и место. Тока в Москве, ОК ?


Моб. кинул тебе в личку.
Black-Makler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:18   #20
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

А Вальс-Бостон тебе в Москве не с танцевать?Я уверен в себе,хочешь доказать самому себе приезжай в Серпухов
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.