Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 14:09   #81
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Archangel'
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 Archangel' не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

купил короче в БИ-БИ писалки для шеви 40 руб.шт. , усики при установке не отломались , только не почуствовал полного удовольствия от них из-за хорошей погоды и ненастроеной струи
__________________
Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить (с)
Archangel' вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 23:07   #82
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

А не факт, что на усиках ты отсроишь писалки! При помощи гайки можно акрепить в любом положении, а на усиках писалка маожет сама от вибрации возвращаться в среднее положение. Хотя, может я и ошибаюсь...
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 00:02   #83
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 58 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
А не факт, что на усиках ты отсроишь писалки! При помощи гайки можно акрепить в любом положении, а на усиках писалка маожет сама от вибрации возвращаться в среднее положение. Хотя, может я и ошибаюсь...
Сергей прав на все 100. У меня усики "отстегнулись" в момент. А идея с гайкой отличная!
__________________
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 00:26   #84
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mr. Wolf
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 219
Вес репутации: 18 Mr. Wolf находится на правильном путиMr. Wolf находится на правильном путиMr. Wolf находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mr. Wolf с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

У меня жиклеры на гайках стоят. Усики не отлетали но я подумал что так оно надежнее будет. Особенно при регулировке (Ежик прав). Хрен бы я их настроил наверно на усиках. Тем более двухструйные.
Mr. Wolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 00:59   #85
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Archangel'
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 Archangel' не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

как говорится "время покажет" , все настроил красота ехал с д.засвияжья в метро туда и обратно , вроде все отлично
__________________
Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить (с)
Archangel' вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 22:00   #86
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 58 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

AR2ric.
Всем привет.
Артур, скажи , пож-та, вернее, подтверди, механизмы стеклоподъемников у тебя по-прежнему есть? Вопрос у меня старый , ты помнишь. Недавно окончательно сдох правый. Хорошо то, что стекло зафиксировалось в закрытом состоянии. На протяжении месяца канифолил меня ентот агрегат: то работает, то нет. Такой характер отказов говорит, я думаю, о электрической причине, но никак не механической (редуктор). Иначе он бы дергался, рычал бы и пр., а здесь то наглухо не работает, то вдруг оживет. Всю цепь я прозвонил, добрался до разъема самого движка стекл-ка. Версия: обрыв проводов непосредственно на вводе в корпус устройства (двигатель+редуктор=единое целое). Это версия, проверю ее завтра-послезавтра. Если что, то придется купить. Напомни цену, пожалуйста.
__________________
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 21:45   #87
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
AR2ric.
Всем привет.
Артур, скажи , пож-та, вернее, подтверди, механизмы стеклоподъемников у тебя по-прежнему есть? Вопрос у меня старый , ты помнишь. Недавно окончательно сдох правый. Хорошо то, что стекло зафиксировалось в закрытом состоянии. На протяжении месяца канифолил меня ентот агрегат: то работает, то нет. Такой характер отказов говорит, я думаю, о электрической причине, но никак не механической (редуктор). Иначе он бы дергался, рычал бы и пр., а здесь то наглухо не работает, то вдруг оживет. Всю цепь я прозвонил, добрался до разъема самого движка стекл-ка. Версия: обрыв проводов непосредственно на вводе в корпус устройства (двигатель+редуктор=единое целое). Это версия, проверю ее завтра-послезавтра. Если что, то придется купить. Напомни цену, пожалуйста.
Для вас, как я уже говорил, 1045р.
Есть вот такая шестерня, но она вроде с мех. Диаметр примерно 65мм.
Миниатюры
21082008317.jpg  
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2008, 09:40   #88
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Ar2rik, вопросик!!!
Ты какие стойки передней подвески можешь привезти и в какую цену. Интересуют или "Плаза" однотрубные (хотя там непонятно есть ли калиновские как таковые или модернизация от десятки), или двутрубные (Асоми, СС). И уточни, какие из стоек подходят к "стандартной" пружине (коническая, 18-я).
И еще: в какую цену ты можешь привезти готовые модули от Асоми (ну типа вся подвеска в сборе: пружина, опорники, стойка, резинки)
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2008, 17:23   #89
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 58 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Всем привет! Сегодня я "победил" правый электростеклоподъемник. Вариант лечения пишу в теме "Неисправности и пр,... как лечить". Артуру спасибо за отзывчивость. К счастью, ничего не понадобилось.
А.
__________________
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 14:59   #90
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Всем привет ! Может кому нибудь попадались в продаже рейлинги на универсал ?
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.