Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 15:21   #1
Гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Uksus не успел проявить себя
Брать ли подержанную Калину?

Вот собственно вопрос.Брать ли Калину б/у года 2006-2007 ? Ибо ограничен в финансах.......жду ответов.
Uksus вне форума   Вверх
Старый 31.07.2009, 15:30   #2
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

Uksus, интересный конечно вопрос....
А брать ли Хонду б/у, или мазду б/у, или двинашку б/у, или Приору б/у, или Ниссан б/у................
Каких ответов ты ждёшь?
Бери!
Не, не бери!
Да нет, бери!

Читай форум - принимай решение.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 31.07.2009, 15:38   #3
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

Цитата:
Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
Вот собственно вопрос.Брать ли Калину б/у года 2006-2007 ? Ибо ограничен в финансах.......жду ответов.
Как обычно с б/у, главным образом зависит от конкретной машины, так что в целом советовать что-то тяжело. И сильно зависит от цены.


Конкретно специфика Калины тут только в том, что начато производство в конце 2005, т.е. 2006й - это еще относительно первые выпуски.
firefly вне форума   Вверх
Старый 31.07.2009, 18:31   #4
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

В нормальном состоянии за 140 - бери, за 220 не бери. Это однозначно, а промежуточные варианты рассчитывай сам, что и когда предстоит поменять, во сколько это обойдётся, за сколько продашь.
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 31.07.2009, 20:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Спб
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ded Pihto не успел проявить себя
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

Я взял два месяца назад 2007 г,за 180т.р.с пробегом 30000км, в отличном состоянии.Накатал 2000км,пока проблем не было
Ded Pihto вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 08:58   #6
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

В принципе 2007 год за 180 в хорошем состоянии - почему бы и нет. Я продал такую же с пробегом в 45 тык, новый хозяин доволен. Не думаю, что там будет что-то серьезное. Главное, кузов смотри, остальное дешево. За два года любой не_таксистской машине ничего особо не будет.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 09:58   #7
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

Хороший автомобиль - новый автомобиль. Из личного.

__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 04.08.2009, 15:51   #8
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

Хороший автомобиль - ухоженный автомобиль. Из личного.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 06:44   #9
Сибирская группировка
 
Аватар для zloy_troll
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 31
Вес репутации: 15 zloy_troll не успел проявить себя
Отправить сообщение для zloy_troll с помощью ICQ
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

исходя из личного опыта, я больше никогда не куплю б/ушное авто, и тебе естессно советую тоже ... я покупал свою 12шку когда только получил права ... в тот момент почиму то мой разум захватила мысль что нужно СРОЧНО что то покупать ... ну купил, поездил ... со временем увидел множество косяков на авто .. да и ктому же неизвестно кто где и как ездил до меня ... то что пишут на машинах мол пробег маленький, двига ядерная, бензином буквально дышит - это всё ПЫЛЬ В ГЛАЗА, пробег можно скрутить на ЛЮБОМ авто, отполировать кузов, надраить салон, НО! в машине есть много моментов которые даже не увидит матёрый механик ... так что бури новую, пусть это будет хоть ОКА, зато новая и ты будеш знать что на твоей машине не каталось по 10 человек и не трогались со свистом на каждом светофоре. вот такие пироги
__________________



Наши моторы бодрячком жгут ...
zloy_troll вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 08:44   #10
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать ли подержанную Калину?

А что из нового можно купить за те же 180 тыс.? Разве что "классику". К.м.к., очень неоднозначный выбор, на мой взгляд, уж лучше Калину не сильно б/у.

P.S.: Хороший (он же - самый лучший) - тот автомобиль, на котором ездишь. Твой собственный. Тоже из личного.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.