Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 08:47   #41
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Везунчик! ) а у меня уже отказывали 3 стеклоподъемника (лечил хлопаньем двери с нажатой кнопкой), не всегда противотуманки выключаются, подстукивают передние стойки и сильно шумит коробка, особенно на холодную, как-будто шарик катается там металический....после прогрева проходит, но общий шум коробки....
а и еще дверь пора регулировать водительскую, люфтит уже.

это ты её заспортивил.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 09:36   #42
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
это ты её заспортивил.
больше склоняюсь к варианту - достался не самый удачный экземпляр
ну а вообще, через 1000 км у меня ТО-2, подкрутят, подтянут, отрегулируют!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 09:54   #43
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
больше склоняюсь к варианту - достался не самый удачный экземпляр
ну а вообще, через 1000 км у меня ТО-2, подкрутят, подтянут, отрегулируют!
ага щаз, поменяют масло и все. пока носом не ткнешь, на приемке не поорешь нефига тебе не сделают.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 10:45   #44
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
через 1000 км у меня ТО-2, подкрутят, подтянут, отрегулируют!
Так бывает только на ино. сервисах, да и то не на всех. А на наших возьмут деньги и ничего делать не будут. Скажут всё в пределах нормы.

Я вот поехал по рулевой на сервис. Стучит рейка. Отдал машину, через пять минут подходит приёмщик и говорит что всё нормально, ничего не стучит. Мы с мастером (парень лет 18) поехали кататься. Катались катались, сам говорит что немного стучит, но это В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. Вот такой у них ответ на всё.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 15:44   #45
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

да уж...мне тоже кажется что так оно и будет на самом деле, о результате обязательно потом отпишусь.
Подскажите по маслу в коробку, хочу импортное попробовать. Обязательно брать то, что рекомендовано ВАЗом или можно купить то, что хочу я, естественно с сертификатом качества? Хочу чтоб на ТО-2 и поменяли по моей просьбе.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 17:47   #46
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
да уж...мне тоже кажется что так оно и будет на самом деле, о результате обязательно потом отпишусь.
Подскажите по маслу в коробку, хочу импортное попробовать. Обязательно брать то, что рекомендовано ВАЗом или можно купить то, что хочу я, естественно с сертификатом качества? Хочу чтоб на ТО-2 и поменяли по моей просьбе.

можно все расходники свои.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 19:44   #47
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
можно все расходники свои.
А есть гарантия, что зальют именно твои хорошие расходники, а не бадягу какую нить. Наблюдать за процессом есть возможность?
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 21:14   #48
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
А есть гарантия, что зальют именно твои хорошие расходники, а не бадягу какую нить. Наблюдать за процессом есть возможность?

на ладе окно в приемке, ну и в момент залития можно попросить присутствовать.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 31.01.2011, 21:42   #49
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
да уж...мне тоже кажется что так оно и будет на самом деле, о результате обязательно потом отпишусь.
Подскажите по маслу в коробку, хочу импортное попробовать. Обязательно брать то, что рекомендовано ВАЗом или можно купить то, что хочу я, естественно с сертификатом качества? Хочу чтоб на ТО-2 и поменяли по моей просьбе.
На ладе-таганрог на ТО заливают только своё. На ростов-ладе, что привезёшь то и зальют. Именно по этому я масло менял в ростове
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 15:03   #50
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
На ладе-таганрог на ТО заливают только своё. На ростов-ладе, что привезёшь то и зальют. Именно по этому я масло менял в ростове

что значит: льют только свое. посылаешь в сад. это противоречит российскому законодательству.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.