Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 08:41   #391
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

четто не пойму, вроде был разговор, о дне после НГ. Кто и что мешает все-таки собраться где-нибудь?
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2015, 12:06   #392
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Капибара, никто и ничто...Речь была о том,чтобы подольше пообщаться,а не просто "колёса попинать"(с).
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2015, 14:00   #393
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

д.Саня, это интересно, но если собраться народ не может на один день( в том году ко мне так никто и не собрался, хотя почти месяц был для меня в любое время)...
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 14:03   #394
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Речь была про Белово, чтобы пересечься с Кемеровчанами. Белово примерно на полпути между Новокузнецком и Кемерово. Но чтобы чуть подольше а не "колёса попинать" с учётом того что впереди НГ нужно было организоваться за месяц.

Т.е. за месяц решить где, как, в каком составе.
Сейчас скакать уже поздновато, остаётся только "пинать колёса".

Поэтому ++ с нижеследующим
Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
Ай! как хотите! Могу поспорить на бутылку хорошего коньяка, что больше пяти человек/машин не соберутся. ни на этих, ни на новогодних выходных.
У нас то огород, то грязь, то холодно, то жена не отпустила,то диарея......куча причин.
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 14:21   #395
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

AlexVK, до Белово езды максимум полтора- два часа если очень неспеша. Если с расчнтом даже на один день почему бы и нет? Ну если дольше то проблема в связи нг праздниками застолбить местечко?
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 17:23   #396
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 17 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

смысла собираться зимой дольше чем "попинать колеса" нет-дорого и холодно(проблема с ночевкой и теплым местом), я надеюсь это всем понятно. Это надо делать летом:выпил, закусил, пообщался, проспался в палатке на свежем воздухе и домой. Сечас можно только будет собраться на пару часиков на каникулах-погоду ксатити обещают брр, т.е. дубак.
Исходя из выше обозначенного - надо было собираться в начале осени,как собственно и предлагалось.
Поэтому втречи на НГ каникулы тоже ждать не приходиться,
Спор на коньяк остается в силе.Есть желающие поспорить?)
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 18:46   #397
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 21 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Кстати, как вариант для летнего сбора, - Пещерский водопад.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54...ерский-водопад

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


























__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 16:32   #398
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
Спор на коньяк остается в силе.Есть желающие поспорить?)
нету, проигрывть как то не хоца

Давно кто-то уже писал что первому кто соберёт можно памятник ставить.
Я что-т пытался, при мне уже многие пытались, ну а воз и ныне там
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.