Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Работой какого дилера вы остались довольны?
АвтоАвангард 3 8.82%
Пенза-Авто 9 26.47%
ПоладАвтоПенза 8 23.53%
Сура-Лада 10 29.41%
Сура-Моторс-авто 4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 14:31   #71
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

а я на днях прошёл ТО-4 в Сура-Лада. всё вроде нормально, но как-то всё пофигистически. ничё не спрашивали, ничё не смотрели, не проверяли перед приёмкой авто, лишь бы чистый был)), но т.к. находился рядом с машиной и внимательно бдил - делали ТО на совесть)) или делали вид, что делали на совесть!)) Основные работы делал Андрей (светленький такой)), вроде толковый и ответственный паренёк! Ему спасибо!) без материалов вышло 2013 руб.
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 14:34   #72
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
...Основные работы делал Андрей (светленький такой)), вроде толковый и ответственный паренёк! Ему спасибо!)...
Это около ворот на жестянку?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 14:44   #73
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Это около ворот на жестянку?
нее.. в том крыле у них ремонт. все работы ведутся в зале, где машины с улицы загоняют, противоположно от приёмного окошка. а место, если от кассы смотреть, то слева второе с конца!) как-то так))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 09:59   #74
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Автоавангард, говорите... Я брал свою калинку в Автоавангарде. Дело было в июне 2011. Объехали несколько салонов, везде только на заказ на месяц-полтора-два. И вдруг удача: в упомянутом салоне стоит машинка как раз такая, какая нам нужна. Садись и езжай. Мы спросили, как долго вы её можете придержать. Сказали, до конца недели, но внесите 10 тыр залога. Внесли. Через три дня приехали с деньгами и получили машинку. Здесь же оформили страховку.

Предложили в нагрузку коврики в салон и автонабор, а также антикор. Согласились. Антикор, правда, сами они тогда не делали, но подсказали где сделать; сотрудник салона вместе с нами проехался до нужной мастерской. По поводу автонабора хочу сказать отдельно. Поначалу я даже не взглянул внутрь, но после статьи в "За рулём" я его проверил: трос на 20 см короче положенных 4-х метров и крюк только с одного конца, треугольник не отражает и плохо стоИт, в аптечке лишь маленькая упаковка бинта, разматывать проверять не стал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать автонаборы в автосалонах, даже если вы берёте иномарку; лучше собрать всё по отдельности какое надо. В претензию к данному дилеру это обстоятельство не ставлю.

В последствии несколько раз приезжал туда же на плановое и внеплановое обслуживание (неоднократный check engine и один раз щелчок при трогании). Единственное замечание: на ТО 3000 км я заявил, что уходит антифриз (с завода был залит Coolstream); они долили в СОД поллитра тосола Феликс-40 и сказали, что проблем не будет. С одной стороны, смешивание ОЖ разных марок не допускается, с другой - действительно проблем не было. Даже не знаю, что тут сказать.

И такой ещё момент: записываться на обслуживание, как выяснилось, лучше через интернет, а не по телефону: больше шансов попасть раньше. Явно АвтоВАЗ контролирует, т.к. сайты дилеров хостятся там же, где и основной сайт АвтоВАЗа. По телефону могут сказать что угодно, типа занято всё на десять дней.

В общем, на сегодняшний день у меня нет веских оснований предъявлять претензии данному дилеру.
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 11:27   #75
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

да грязи про каждый салон можно сказать....а по сути все равны практически

я когда свою 14 заказывал, позвонил в сура-лада как самому крупному дилеру на свой взгляд...менеджер откровенно жевал сопли и ничего конкретного сказать не мог на счет моих пожеланий в цвете и комплектации...типа как будет так и будет...
позвонил в пенза-авто, пожалуйста приезжайте и делайте предзаказ...приехал отдал 10000р сказали в течении месяца ждите...ждал.... ждал...звонил периодически...месяц прошел, начали кормить завтраками, типа машина есть не можем привезти. Я сказал что щас приеду и деньги заберу...в итоге на следующее утро машина прибыла + осаго и некоторая скидка в подарок
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 23:16   #76
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1004 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

да вообще козлы и не стоит их хвалить сегодня был в поладе по поводу не греющей нити на заднем стекле и его замене и еще на счет сцепления так начали козлится типа не гарантийный случай говорю ладно посмотри те сцепление скрипит ,да чо оно ж работает пока ,короче плюнул уехал поехал на беляева ,там эти уроды заявляют типа то 1 в поладе делал езжай к ним ,я дебилам говорю а это вас не волнует хоть в москве буду то 1 делать короче ,твари начали записывать меня через дней десять приедешь вот такой у нас бесплатный сервис и еще упрекают у вас же ваз
МихалМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 06:45   #77
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от МихалМ Посмотреть сообщение
да вообще козлы и не стоит их хвалить сегодня был в поладе по поводу не греющей нити на заднем стекле и его замене и еще на счет сцепления так начали козлится типа не гарантийный случай говорю ладно посмотри те сцепление скрипит ,да чо оно ж работает пока ,короче плюнул уехал поехал на беляева ,там эти уроды заявляют типа то 1 в поладе делал езжай к ним ,я дебилам говорю а это вас не волнует хоть в москве буду то 1 делать короче ,твари начали записывать меня через дней десять приедешь вот такой у нас бесплатный сервис и еще упрекают у вас же ваз
что и требовалось доказать..я по мелочам вообще не приезжаю..
У нас весь гарантийный сервис заключатся в том, у любой марки причем, чтобы отказать клиенту...есть с чем сравнить за бугром координнально не так...есть даже такие ситуации когда покупаешь машину и получаешь бесплатное ТО на все 3года + бесплатные расходники(масло фильтры)...почему у нас так все сложно..россия вроде цивилизованнаая страна..
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:26   #78
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Дмитрий1512 не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Всем привет! Подскажите кто-нибудь, куда лучше на ТО съездить, машину покупал и первое ТО делал в Пеза-Авто, но туда четвертый день не могу записаться. Отправил заявку через интернет, звоню четвертый день, по заявке ни ответа ни привета, по телефону отвечают: "позвоните позже" или "позвоните завтра" и кладут трубку.
Нет уже желания к ним обращаться.
Дмитрий1512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:53   #79
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1512 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите кто-нибудь, куда лучше на ТО съездить, машину покупал и первое ТО делал в Пеза-Авто, но туда четвертый день не могу записаться. Отправил заявку через интернет, звоню четвертый день, по заявке ни ответа ни привета, по телефону отвечают: "позвоните позже" или "позвоните завтра" и кладут трубку.
Нет уже желания к ним обращаться.
а мне в пенза авто понравилось ТО....хотя тоже их долго задалбывал..))
менял мало в коробасе....денег не взяли за это....
лампочку в стопе перегоревшую...тоже не взяли...
был приятно удивлен....
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 11:57   #80
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

У меня тож на Пенза-Авто нет нареканий ... ТО1 там делал ...
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.