Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 23:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва\Калуга
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 casper не успел проявить себя
Отправить сообщение для casper с помощью ICQ
да, заметил такую странность в поведении компутера и полностью согласен с тем, что прежде инструкцию читать надобно
casper вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 15:33   #12
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
1. Подобный вопрос был тут буквально на прошлой неделе.
2. Температура начинает индицироваться не при ниже нуля, а от +4 градусов и ниже.
3. Последний выведенный параметр (у меня) на запоминается и после включения зажигания всегда индицируется время.
4. У меня индикация температуры (при ниже 4-х градусов), по-моему, начинает индицироваться не после нескольких секунд после включения зажигания, а после заводки двигателя.
Dove вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 21:13   #13
Постоялец
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: kia
Сообщений: 387
Вес репутации: 18 Деточкин не успел проявить себя
Все верно, хотя польза этой фичи сомнительна. Я итак чувствую, что на улице холодно)).
Деточкин вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 21:15   #14
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Деточкин, чувствуешь, но не задумываешься, а тут напоминание - я после этого отчетливо понимаю что скользко и надо аккуратно ехать...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 21:29   #15
Постоялец
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: kia
Сообщений: 387
Вес репутации: 18 Деточкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Деточкин, чувствуешь, но не задумываешься, а тут напоминание - я после этого отчетливо понимаю что скользко и надо аккуратно ехать...
Согласен, информация лишней не бывает. Только, как правило, я сразу переключаю на часы и переключаюсь на дорогу (в смысле внимания). И уже не вспоминаю, что показывал градусник.
Деточкин вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 21:34   #16
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Деточкин, но подсознательно осталось - ВНИМАНИЕ!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 21:46   #17
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
GHOST, значит все-таки зима пришла.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 22:39   #18
Новичок
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Автомобиль: Калина
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Евген не успел проявить себя
Полезна та кака эта чтука форум, а я то думаю, что за блин такой с компом случился ? (я заметил что где-то кажись с плюс 1 после заводки). Теперь буду знать, что Калинка меня предупреждает.
Евген вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 09:01   #19
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
И я сегодня занервничал! А теперь спокоен
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 22.10.2006, 01:31   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Цитата:
это фича, которая предупреждает водителя о возможной ГОЛОЛЕДИЦЕ!!! Так что будьте внимательней...
Сегодня и у меня замигала! Молодец, машинка - заботливая!
Малина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.