Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 04:22   #1
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Или у Вас Россия там не существует? ВАЗ центры на ДВ есть. А вот на сайте Дальний Восток не отражен! НЕ ПОЛИТКОРРЕКТНО товарищи дорогие)
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 07:17   #2
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от andrew250 Посмотреть сообщение
Или у Вас Россия там не существует? ВАЗ центры на ДВ есть. А вот на сайте Дальний Восток не отражен! НЕ ПОЛИТКОРРЕКТНО товарищи дорогие)
Мне кажется если на форуме будут владельцы Калин . либо интересующиеся ей, появится и соответствующий раздел. Проблема то скорее в игнорировании Дальним Востоком Российского автопрома. У вас действительно есть ВАЗы? С давних времен или есть отчаяные покупающие новые? Давно в Хабаре не был:-(
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 07:32   #3
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Дальний Восток - это что, только Хабаровск и Владик? Это еще и Магадан, и Ю-Сахалинск, Биробиджан, Якутск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский.
Знаю, что Калины есть в Якутске. В Благовещенске - точно, потому как сам езжу на Калине. И не только я. Ездят на "классике", и на "нивах", на "волгах" и, естественно, на ПР. Совсем немного " приоры". Покупают и "классику", и " калины". Рядом с Амур-Ладой продают леворульные новые тойоты.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 14:14   #4
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от 730ха Посмотреть сообщение
Дальний Восток - это что, только Хабаровск и Владик...
Дальневосточники, а давайте соберем народ и организуем представительства ЛК на ДВ.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 14:17   #5
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Давайте подумаем, нужно ли это нам, что мы можем сделать и что мы готовы сделать.
Лично я могу заехать к нашему ВАЗовскому представительству и поговорить с ними на тему контактов и распостранения визиток клуба.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 15:47   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 124
Вес репутации: 19 Юрасик не успел проявить себя
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Вполне возможно, если сами дальневосточники, как ЛИК в одном из своих постов не будут предвзято относится к Калине , сравнивая ее с г...ном. Надо уважать выбор другого, а не только свой.
Юрасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 19:37   #7
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Присоединяйтесь к нам, иркутянам, как Raven иногда заходит )) А вообще, при создании ДВ ветки вам придётся одним вариться и поддероживать кней интерес, вот только маловато вас, а с нами в 2 раза больше )) Кстати, можно поиск по участникам организовать, здесь с Южно-Сахалинска Александр был, можно по городу искать.

Согласен на переименование Иркутск в Иркутск + ДВ или Иркутск и ДВ. Я думаю, Dima$$$38 будет не против.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 01:59   #8
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

HiHo, скорее всего это будет самым рациональным решением. И Чита может к вам подтянуться. Я не против.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 07:42   #9
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Получится небольшая ячейка охватывающая ОФФигенную территорию!! Представте ситуёвину:
Жена: Ты куда??
Я: На встречу одноклубников калиноводов нашей ячейки.
Жена: Надолго?:
Я: Нуууу...через недельку вернусь.

Так что я за обеими руками!! Ну вот люблю я трудности
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 10:54   #10
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

А чё, давайте...
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.