Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 16:54   #11
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Получится небольшая ячейка охватывающая ОФФигенную территорию!! Представте ситуёвину:
Жена: Ты куда??
Я: На встречу одноклубников калиноводов нашей ячейки.
Жена: Надолго?:
Я: Нуууу...через недельку вернусь.

Так что я за обеими руками!! Ну вот люблю я трудности
Охватим всю "федералку" Байкал-Чита-Хабаровск!!!
Еще прикольней собрать в Иркутске Калины и к одноклубникам на ДВ по "федералке" ) А то всё как-то в одну сторону сейчас больше движение - несимметрично как-то ))

Вот это "хохланд" будет! ))

Друзья! Как назовем ячейку? Иркутск-Чита-Хабаровск-Владивосток или от Иркутска до Южно-Сахалинска? Давайте предложения!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:10   #12
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Охватим всю "федералку" Байкал-Чита-Хабаровск!!!
Еще прикольней собрать в Иркутске Калины и к одноклубникам на ДВ по "федералке" ) А то всё как-то в одну сторону сейчас больше движение - несимметрично как-то ))

Вот это "хохланд" будет! ))

Друзья! Как назовем ячейку? Иркутск-Чита-Хабаровск-Владивосток или от Иркутска до Южно-Сахалинска? Давайте предложения!
А вообще закралась идейка....вот например в Иркутск MAV приезжает(с Ульяновска) понятно что не на калинке.....но опровергнуть (или подтвердить) ломаемость тех же калин реально только при пробеге по стране...я в этом году на конец июня записался в отпуск. Взять да и поколесить по стране...посмотреть как ячейки встречать будут....(ну осветить это событие преждевременно канечно)...может еще кто присоеденится...Я экстрим люблю...и людей наших очень (почему-то когда тебе плохо вокруг хорошие люди оказываються) единственная проблема куда ехать??? (от Иркутска помойму что до западных, что до восточных границ нашей родины...примерно одтнаково). Но вот впечатлений будет...Это уже сейчас облизываюсь
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 10:21   #13
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Друзья! Как назовем ячейку? Иркутск-Чита-Хабаровск-Владивосток или от Иркутска до Южно-Сахалинска? Давайте предложения!
Было бы неплохо что-то вроде: "Восточная Сибирь и Дальний Восток", но здесь может выйти путаница с городами, которые относятся к Восточной Сибири и имеют в ЛК свои отдельные представительства.
А если города перечислять, то выйдет целый неудобоваримый винигрет. Только в Хабаровском крае я встречал Калины в трех городах - непосредственно в Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре и в Биробиджане. Надо учитывать, что оттуда тоже могут появиться форумчане.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 10:48   #14
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Только в Хабаровском крае я встречал Калины в трех городах - непосредственно в Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре и в Биробиджане.
А в Уссурийске никогда не бывали? (моя родина)
Как вы думаете, как можно найти людей из Уссурийска,
кто ещё (до сих пор) или уже (на новых)
ездит автомобилях ВАЗ?
Уж не говорю про Калину.
Это реально?...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 11:24   #15
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

К сожалению, в Уссурийске бывал только проездом и знакомых в этом городе у меня нет.
Если не задаваться всеръез такой целью, отыскать ВАЗоводов оттуда будет не так просто, ведь надо найти не абы каких, а пригодных для общения через Инет.
Я в Хабаровске-то не могу с местными калиноводами пересечься, хотя желание есть, а вот случай никак не подвернется.
КМК, такие люди могут "засветиться" на профильных форумах сами, но это уже "его величество Случай".
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 11:33   #16
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Было бы неплохо что-то вроде: "Восточная Сибирь и Дальний Восток", но здесь может выйти путаница с городами, которые относятся к Восточной Сибири и имеют в ЛК свои отдельные представительства.
Восточная Сибирь, ИМХО, начинается с Иркутской области. Я Красноярск отношу к Зап.Сибири. А восточнее Иркутска разделов городов на форуме нет. Потому, пока массово не появились Калиноводы восточнее Иркутска можно назвать от Иркутска до Дальненго Востока, ИМХО.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 11:52   #17
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 124
Вес репутации: 19 Юрасик не успел проявить себя
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Лучше назвать "Восточная Сибирь-Дальний Восток". Понятие объемнее, чем по городам.
Юрасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 23:48   #18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Проходимец
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер!!
Возраст: 50
Автомобиль: Toyota BB
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Проходимец не успел проявить себя
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Я вот как бы не с ДВ ,но всё равно интересно....вы пытаетесь поглумиться над ними, что они ездят на КЛАССНЫХ ПРАВОРУКИХ машинах?????
__________________
Как сказал Медведь "Мёда на всех не хватит ,так что учитесь сосать....лапу"
Проходимец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 04:10   #19
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
вы пытаетесь поглумиться над ними, что они ездят на КЛАССНЫХ ПРАВОРУКИХ машинах?????
Ответ на вопрос: НЕТ.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 14:15   #20
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ?

Ну и хде? Хде она, наша "Восточная Сибирь и Дальний Восток"?
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.