Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 21:26   #11
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Слава богу еще не все машины собирают у нас. Есть из чего выбрать.
ты знаешь, в 25 сложно оценивать мир который тебя окружает и ситуацию в нём в целом. так что не надо юношеского максимализма... это всё комплексы..
ilan вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 21:41   #12
Втянувшийся
 
Аватар для LOOK ME
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 208
Вес репутации: 14 LOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ты знаешь, в 25 сложно оценивать мир который тебя окружает и ситуацию в нём в целом. так что не надо юношеского максимализма... это всё комплексы..
Не комплексы так как раз у вас. Адекватно смотреть надо на вещи, а не представлять себе что все зашибись.
З.Ы. Во флуде больше не участвую.
__________________
[url=http://www.gde-vaz.ru/model/lada-kalina][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-
LOOK ME вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 21:59   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Антон1982 не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Вот почитал я сдесь, вы зачем все здесь собрались? я не хочу лада калина лучше иномарка!!!!!! дак купи!!!!!! у меня было столько, и все иномарки ТОЙОТЫ, ОПЕЛИ, ШКОДЫ, МАЗДЫ.И Т.Д. последняя хонда аккорд, авто просто АИС!! Все хорошо но в хантах купить квартиру это что в москве, пришлось продать., и купить калину, притом когда покупал, я выбирал по одной цене, шевроле лацети, лада приора, ваз12, ваз10,и калинка.калину вообще расматривать даже не хотел слышал столько что не дай бог,каждому. а когда осмотрел все авто то для семьи я калину выбрал ,я был удевлен что по сравнению со всеми авто, эта была самая просторная и самая удобная, поверьте я знаю что говорю, авто конечно не дотягивает до иномарки и при чем далеко, но я считаю что из тазов оно самое удобное, и??????????????? купил бы я КАЛИНУ, если бюджет был бы примерно как стоит калина то я бы не задумываясь ее купил, ну а если бабло есть конечно иномарка, ваз есть ваз (на гранте не ездил не знаю ларгус классный авто).
Антон1982 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 22:24   #14
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Больше не куплю ни одного автомобиля собранного в стране третьего мира под названием Россия!
Огласи пожалуйста первые два мира для тебя лично.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Не комплексы так как раз у вас. Адекватно смотреть надо на вещи, а не представлять себе что все зашибись.
З.Ы. Во флуде больше не участвую.
Ну вот ля-ля-ля и в кусты,а за слова ответить?
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 22:25   #15
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Антон1982 Посмотреть сообщение
ТОЙОТЫ, ОПЕЛИ, ШКОДЫ, МАЗДЫ.И Т.Д. последняя хонда
а почему и.т д. Вы других марок не знаете . ?
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 09:51   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Антон1982 Посмотреть сообщение
Вот почитал я сдесь, вы зачем все здесь собрались?
Почти как у Аркадия Райкина-"Слушал я вас долго и внимательно..ну и дураки же вы все!"
Да просто интересно почитать мнения различных людей.Мне два года назад этот форум помог определится с выбором и я купил Калину..о чем и не жалею! Есть на форуме люди крайних взглядов..Калина-г..но или наоборот-это мегатачка.Но есть и много адекватных людей мнение которых мне интересно.Так, что смысл в форумах есть.ИМХО.
PS Появилась возможность и в ближайшее время пересяду на РИО..начал изучать форумы РИО..и заметил, что форумы Калины гораздо живее интереснее. Поэтому частенько по привычке зависаю сдесь.
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 10:12   #17
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от MegaBatt Посмотреть сообщение
Да же не знаю что и написать..Просто промолчу!

PS: На хрена все это нужно? Есть у меня УАЗ-469, древний.Я своими руками перебрал на нем двигатель, коробку, раздатку..и т.п и т.д., но это для души..Калина должна ездить..и не важно сколько я отдал за нее в сравнении с чем либо. Да шумно, да вибрации, пластик жесткий..но я должен на ней ездить,а не лежать под ней или платить деньги нормальному СТО. Я так думаю)))
а есть и другая версия- купить,смазывать/регулировать/подтягивать...и радоваться что сэкономил 100-200-300тыр.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 14:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Антон1982 не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Владимир 123 rus, какие 2 мира вы хочете услышать?

Добавлено через 12 минут
r6 cd, почему не знаю,у меня реально машин много было, в 2009 году я сменил 6 авто к примеру, просто нравится на разных ездить, а калина мне кажется из русских авто самая нормальная, Вот пишет..
ФАНАТ63,а есть и другая версия- купить,смазывать/регулировать/подтягивать...и радоваться что сэкономил 100-200-300тыр.
Не у всех есть эти 100,200,300 тыр. И каждый живет по мере своих возможностей,
Есть такое слово экономия . а есть слово семейный бюджет, и если у меня было на 300 тыс. больше я бы взял иномарку,
Антон1982 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 16:18   #19
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
а есть и другая версия- купить,смазывать/регулировать/подтягивать...и радоваться что сэкономил 100-200-300тыр.
Остался такой взгляд со времен "классики". Не смазывал не регулировал не подтягивал после покупки. Скоро три года как езжу. Хотя может дело в том что дилером все же была проведена предпродажная подготовка хотя бы в минимальном объеме?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 16:28   #20
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
радоваться что сэкономил 100-200-300тыр.
Fanat63, согласен, причем без всяких там "и" (т.е. без смазывать/регулировать/подтягивать...), 3-4 года отъездил, "снял все сливки" и слил какому-нибудь небогатому чудаку, пусть занимается дальше с ней сек@сом. По мне так новая Калина/Приора со скидкой в 30-40 тк, или к примеру, Лачетти со скидкой в 70 т.к. - самое то. Б/у ино с рук, как кот в мешке, вернее, как поле чудес, сами знаете где )))
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.