Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 21:58   #61
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Здравствуйте. Прошу рассмотреть просьбу и предложение о внесении уточнения в правила.
Начну с предыстории.

Столкнулся с беспределом со стороны сотрудника ДПС. Хорошо, что вспомнил об Артёме Тамплиере(автоюрист он). Но его номера в свободном доступе на форуме даже в подписи нет. Пришлось сначала названивать ребятам из Казани. В итоге получилось раздобыть номер Артёма, который и помог разрулить ситуацию, причем совершенно бесплатно. Потом связался с Артёмом на форуме..
Тамплиер: Я бы разместил свой телефон тут, но..
vovk на сообщение Тамплиера: "Я оказываю БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ и ПОМОЩЬ одноклубнкам! Обсалютно бесплатную!!! телефон для быстрого доступа ко мне... т.е. если сотрудники ГИБДД беспредельничают... Я считаю, что в этом нет рекламы!!!", - ответил: "Согласуйте, пожалуйста, это с Леней (администрация, красные ники). Я снес подпись не по своей инициативе...."
Оригинал сообщения http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=234
Так вот к чему это я.
Может стоит разрешить пользователям, которые безвоздмездно помогают одноклубникам размещать в подписи краткую информацию об этом и телефон?
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Артём не первый раз помогает клубням в решении вопросов с неправомерными действиями сотрудников ДПС на дороге. Прошу дать добро на присвоение ему статуса "Автоюрист", а в подписи указать "Бесплатная консультация в случае беспредела сотрудников ДПС и указать номер" или хотя бы подпись сделать примерон такую.

Под понятие РЕКЛАМА, о которой говорится в подпункте 2.2.4, это не подподает, поскольку в данном случае это не реклама, т.к. никакой абсолютно экономической выгоды(одна из целей рекламы) у человека нет и не будет. Если же Вы понятие РЕКЛАМА трактуете иначе, то прошу разместить его в правилах.
Надеюсь, мое сообщение не останется без ответа. Спасибо.

С уважением, Дмитрий 116RUS
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 14:35   #62
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Ув. Администрация форума!
У меня просьба: удалить ветку ,,Луганск,,и создать отдельную,независимую–,,Луганская Народная Республика,, с перенесением всех тем.
С уважением.
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 10:23   #63
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Ув. Администрация форума!
У меня просьба: удалить ветку ,,Луганск,,и создать отдельную,независимую–,,Луганская Народная Республика,, с перенесением всех тем.
С уважением.
Два дня прошло... Сколько еще ждать ответа?
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 10:36   #64
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Ув. Администрация форума!
пока ничего делать не будем,останется всё как есть.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 11:54   #65
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Спасибо
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 13:50   #66
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубное движение

Думаю, настоящее сообщение подходит для темы "клубное движение".

Интернет-клуб создан для того, чтобы объединять людей. В прошлой редакции этго сайта было много разделов технических. И они находили своих пользователей по самым разным темам, ведь "Калина" - достаточно непростой автомобиль, напичканый ( и это хорошо!) разной электроникой. Были отдельные разделы по двигателю, трансмиссии, ходовой части. Да и по более простым вопросам ( антикор, расходники, масла, жидкости и т.п.) можно было почерпнуть нужную информацию. Теперь этого нет. Что, стало лучше???
Для чего раскрыли так Украину на главной странице? Ведь кроме восточных областей (Донецк, Луганск, Харьков) никто к нам не заходит. Да и "Калин" на Украине очень мало. Я не против Украины, женат на украинке, тесть и тёща там живут.
Если ликвидация специальных разделов - это экономия денег, то такая экономия, по моему, приведёт к снижению посещаемости клубного сайта и уменьшению PR-эффекта для АвтоВАЗа.
Короче, новый облик сайта - "НЕ ФОНТАН" !!!
Может стоит ввести технические разделы опять?
Считаю, что таким радикальным изменениям клубного сайта должен предшествовать опрос членов клуба, как бы они хотели сайт изменить.
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 16:00   #67
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубное движение

Михайлович, а разве что-то изменилось? у меня монитор это же и показывал перед выходными...
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 16:31   #68
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
Михайлович, а разве что-то изменилось? у меня монитор это же и показывал перед выходными..
Перед выходными - да, это и было. Во время выходных - не было ничего вообще. Выскакивало сообщение "ошибка 502". Сегодня около 12 часов был совсем другой вариант сайта, недовольство которым я и высказал. Может это тоже был какой-то сбой? Сейчас вернулось всё к старому виду и содержанию.
__________________
МихАйлович

Последний раз редактировалось miraslav; 23.03.2015 в 19:17.. Причина: перенос сообщений из другой темы
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 13:43   #69
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Москва Строгино
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун Мио
Сообщений: 127
Вес репутации: 13 Vigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всем
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Предложение на основе опыта других форумов.
Форумчанин с ником А пишет "пост1"
Далее, любой другой форумчанин (Б,В,Г, ...) пишет "пост2"

предложение:
Запрещается редактировать форумчанину А ,свой пост1
__________________
мой БОГ - мой второй пилот
Vigo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 19:08   #70
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,764
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

miraslav, сегодня в нашей области сломалось авто у одноклубника, как я понял ещё ночью, а помочь толком некому, потому как для того чтобы оперативно связаться нужны телефоны, а не выход на форум (не все же сидят круглосуточно в нете), всвязи с этим предлагаю желающим помочь (кому-то, где-то) оставить свои номера мобильных телефонов в отдельной ветке, и чтобы к этим номерам был доступ у большинства модераторов, так же можно сделать на гранте/приоро клубе, чем больше будет людей желающих помочь - тем больше будет зона покрытия, и соответственно быстрее придёт помощь.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.