Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Результаты опроса: в какой день вам удобней встречатся с клубом?
понедельник 0 0%
вторник 1 4.76%
среда 5 23.81%
четверг 2 9.52%
пятница 9 42.86%
суббота 10 47.62%
воскресение 9 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 10:21   #1
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 559 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Выбираем "День Встреч"

Всем привет!

Итак, надоело уже сидеть за компом и ждать прибытия символики. И вот наконец то свершилось в начале ноября вся символика прибудет в Пермь и совершится долгожданная встреча! На встрече будет производится ее раздача!!! Раздаваться будут клубные рамки (тем кто заказал их Молотку), клубные наклейки 2-х размеров (большие и маленькие) Их можете заказать в теме символика в наличии имеются 20 больших и 10 маленьких наклеек. А так же Визитки, кстати они сейчас у меня есть на руках, если кому надо стучитесь в аську или пишите в личку Поделюсь. Заказывать визитки (мин. партия 100 штук) так же в соответствующей теме, к встрече сделаю.

Ну а теперь собственно о встрече.

Встал вопрос на какое число собственно ее назначать, и какой день недели наиболее удобен для членов клуба? Для этого был организован опрос (см. выше). Прошу отписатся всех! Если вам удобны для встречи несколько дней, пожалуйста сообщите об этом, и выберете их в голосовании (возможно выбирать более одного ответа). И помните, что вы выбираете день не для одной (ближайшей) встречи а для постоянных встреч которые отныне будут проходить 2 раза в месяц

Надеюсь на активность.

p.s. жду ваших голосов до вторника 28-го, а потом принимаю решение о дате встречи и создам тему по ближайшей встрече. Так же вы получите уведомление о ближайшей встрече на ваш e-mail зарегестрированный на форуме.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".

Последний раз редактировалось NikitoZZ; 23.10.2008 в 11:20..
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 10:33   #2
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем "День Встреч"

я за воскресенье однозначно. как за первый день. второй день может буть в любой будень, например, в среду.
двух встреч в месяц действительно должно хватить.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 19:25   #3
Пермская ячейка
 
Аватар для 4mey2007
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Автомобиль: LADA KALINA 111940
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 4mey2007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для 4mey2007 с помощью ICQ
Ответ: Выбираем "День Встреч"

я проголосовал за пятницу, а вообще мне без разницы в какой день. Лишь бы в Перми быть в нужный день.
__________________
Черника, люкс, 1,4

4mey2007 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2008, 04:46   #4
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Ответ: Выбираем "День Встреч"

Конкретно свободного дня нет,по этому не голосовал,а на встречи приезжать буду по мере возможности
@NDREI вне форума   Вверх
Старый 24.10.2008, 12:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 Step-Pan не успел проявить себя
Ответ: Выбираем "День Встреч"

Я за выходной.
В будние дни работаю/учусь нелимитированно.
Да и в выходные гарантировать что-то тяжело. Обычно в эти дни какие-то семейные дела :(.

В общем буду стараться приезжать.
Step-Pan вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 08:16   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для SERF
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: чёрный
Сообщений: 606
Изображений: 22
Вес репутации: 20 SERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для SERF с помощью ICQ
Ответ: Выбираем "День Встреч"

Я за пятницу голосовал, т.к. после работы самое то устраивать встречи. В субботу многи занимаются делами, хотя вечерком можно устривать шашлыки, если летом, либо выезды за город. А в воскресенье то же удобный, в принципе, день: уже все дела переделаны и можно посидеть в каком нить увеселительном заведении.
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------




SERF вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 15:25   #7
Пермская ячейка
 
Аватар для TOX@
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 TOX@ не успел проявить себя
Ответ: Выбираем "День Встреч"

Голосовал за пятницу,в будни учусь и могет быть работа, а в выходные не всегда в городе бываю...)
__________________
TOX@ вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 11:19   #8
Пермская ячейка
 
Аватар для Helen_G
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Пермь
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 Helen_G не успел проявить себя
Отправить сообщение для Helen_G с помощью ICQ
Ответ: Выбираем "День Встреч"

Прикольно... я одна четверг хочу, для меня почему то менее загруженый вечер
__________________
Helen_G вне форума   Вверх
Старый 03.11.2008, 09:08   #9
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Изображений: 5
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: Выбираем "День Встреч"

А я думаю что лучшебы в субботу(ну где то с 19,30) или воскресенье(мона и днём )....
__________________
mailos вне форума   Вверх
Старый 03.11.2008, 19:50   #10
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбираем "День Встреч"

с московскими ижеводами мы встречалисьь по вьскресеньям в 14-00. я не против поностальгировать по этим временам в перми.
как на счет 14-00?
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.