Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 21:16   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для bkp
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Stinger
Сообщений: 421
Изображений: 4
Вес репутации: 17 bkp находится на правильном путиbkp находится на правильном пути
Отправить сообщение для bkp с помощью ICQ
Icon7 Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Начинаю задумываться о продаже авто, перебираю все варианты. Один из них это сдать машину в трейд ин, кто что может подсказать, как оценивают машины? Может у кого опыт имеецо?
А взамен что думаешь приобрести?
Или хочешь пешеходом стать
__________________
Всем, кому я не нравлюсь, идут туда http://natribu.org/
А это я http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_3rd_generation/bkp/
bkp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 07:04   #12
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

дык может и не продам ещё Я в сомнениях Брать если буду, то либо новую калину, либо б.у. ино, что найду.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 07:44   #13
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г. Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 661
Вес репутации: 16 ЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном пути
Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью Skype™
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Никита ты что машину продаешь?? Я тоже свою решила поменять, в теч месяца нужно продать. А че вдруг продаешь, у тебя вроде молодая машинка.. Эт у меня уже старушка..
ЗОЛОТАЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 09:47   #14
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Никита ты что машину продаешь?? Я тоже свою решила поменять, в теч месяца нужно продать. А че вдруг продаешь, у тебя вроде молодая машинка.. Эт у меня уже старушка..
ну 3 года машине. Продажа пока отложилась, предположительно на пару месяцев, а может и на годик ...
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 15:02   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 Nightwinter не успел проявить себя
Re: trade in - хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
дан, престиж... ээээм больше хз
В салоне Рено есть мужичок =) манагеры подскажут его телефон. Игорь вроде. Еще Эврикар. Но в Эврикаре если тип у них машину берешь, то за твою чуток больше дают, чем когда просто скидываешь.
__________________
Вежливость на дорогах не всегда порождает вежливость, а хамство за рулем, как правило, всегда влечет за собой хамство!!!
Nightwinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 14:10   #16
Пермская ячейка
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: белый
Сообщений: 1,035
Вес репутации: 17 Москит находится на правильном путиМоскит находится на правильном пути
Отправить сообщение для Москит с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

За сколько думаете реально продать Калину 11184, 2007 год, пробег около 50 тыс.км? Все железо родное, состояние очень хорошее. Комплектация что-то среднее между нормой и люксом, т.е. норма, но с двумя подушками, преднатяжителями, штатным литьем и молдингами. За 210 уйдет?
Москит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 14:32   #17
Интересующийся
 
Аватар для semafor515
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Лысьва Пермский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo sedan
Сообщений: 108
Изображений: 1
Вес репутации: 14 semafor515 не успел проявить себя
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Я думаю что стоит остановится на этом ценнике. Если уж совсем спроса не будет, то можно идти в сторону снижения.
semafor515 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 19:59   #18
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

а моя никому не нужна? за 220 т.р.?
хотя я вот завтра поставлю на неё подвеску сс20, короткую рулевую рейку, треугольные рычаги и пр. вкусности... наверно так и буду ездить на ней и дальше. как говориться - такая корова нужна самому
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 08:37   #19
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Я вот тож думаю, если продавать то за 220. А вообще средние цены можно удобно посмотреть тут: http://goo.gl/Gjnvc
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 08:49   #20
Пермская ячейка
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: белый
Сообщений: 1,035
Вес репутации: 17 Москит находится на правильном путиМоскит находится на правильном пути
Отправить сообщение для Москит с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
За сколько думаете реально продать Калину 11184, 2007 год, пробег около 75 тыс.км? Все железо родное, состояние очень хорошее. Комплектация что-то среднее между нормой и люксом, т.е. норма, но с двумя подушками, преднатяжителями, штатным литьем и молдингами. За 210 уйдет?
Пора думаю написать продолжение истории.

В эти выходные поехали с отцом по салонам с целью подобрать замену его Калине. Интересовали модели шевроле авео, логан/сандеро, киа рио, ниссан ноут. Денег в кармане 260т.р. + Калина. Рио понравилась, но ждать 4 месяца. Логан отпугнул своей аскетичностью. Ноут не вписался в бюджет даже самый пустой (в московских салонах он намного дешевле). В Дав-Авто взяли Авео на тест-драйв. Прокатились - понравилось. В итоге выпал пал на Авео седан, тем более в Дав-Авто оказалась такая машина в наличии, да еще и какая-то эксклюзивно-юбилейная с кучей допов на 50 тысяч (сигнализация с автозапуском, доводчики стекол, коврики салона и багажника, спойлер на багажник, хромированные окантовки зеркал и задних фонарей и т.п.), за которые заплатить нужно всего 4 тысячи.
Встал вопрос срочной продажи калины. Изначально планировалось продавать её с двумя комплектами колес за 200 т.р., но менеджер Дав-Авто предложила скататься в их центр подержанных автомобилей. В итоге машину оценили за 5 минут осмотра в 190 т.р., притом заявили, что зимняя резина им не нужна и на цену особо не влияет. Предложение нас вполне устроило (на авео размерность колес такая же, так что сами на них еще поездим). Заключили договор, сделали генеральную доверенность на салон и отдали ключи . Гемморой со снятием машины с учета салон берет на себя.
Очень удачно мою калину у салона заметил 6ух, который работая в этом самом салоне обещал посодействовать с получением какой-нибудь халявки. В итоге при оплате цена авто чудным образом уменьшилась на 6 т.р. (спасибо тебе огромное).
Вчера забрали машину сразу на номерах. Т.е. заплатив немного в кассу снова оградили себя от необходимости ехать в обл.гаи для постановки машины на учет.

Вывод: сдать калину по трейд-ин за адекватную стоимость вполне реально.
Миниатюры
05052011212-1.jpg  
Москит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.