Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 13:22   #31
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

ну кто то точно брал... и этому комуто точно не понравилось :(
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 14:33   #32
Освоившийся
 
Аватар для Olga558
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Синее ведерко!
Сообщений: 199
Вес репутации: 14 Olga558 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga558 с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь брал в дав авто??
У меня брат брал приору в 2008, претензий не было. До сих пор к ним на ТО ездит.
Я брала в Форварде, т.к. там раньше пришло, чем в ДАВе, а от ЭКСа знакомые отговорили.
__________________
За рулем синенькой с 01.11.10
Olga558 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 16:41   #33
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Я свою в даве брал в 2008 нормальный салон, ничего не навязывали, но сигу поставили криво
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 17:07   #34
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Ой, я бы тоже свою сдала, но в салон ее точно не возьмут.. Отказалась брать машину в экс авто. динамят меня больше месяца. Ушла в дав авто, в теч 10 дней обещали какую хочу. Кто-нибудь брал в дав авто?? я то свою брала в экс авто. Мне не понравилось. А в дав авто даже все скидки сделали, которые положены..
я брал. нареканий особых не было
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 17:18   #35
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

ну все прям без нареканий... я 1н недовольный остался...
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 20:25   #36
Пермская ячейка
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 люкс
Сообщений: 991
Вес репутации: 26 AlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущее
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

И я присоединяюсь к недовольным, причём всеми сразу.
А было так, звоню в "дав", спрашиваю такая-то комплектация и цвет есть, говорят да, приезжайте. Приезжаю, а мне в ответ, а вам кто такое сказал? У нас нет этого, возьмите вот это, ну почти такоеже. И так целых два раза подряд. Брал в "экс" на Уральской, тоже не понравилось, предпродажка ноль, машину со стоянки при мне мыли, хотя до этого вечером заезжал и сказал, что завтра приеду с деньгами. А в "форварде" вообще было интересно. Смотрим машинку, вроде всё ок, обращаем внимание на приборке не горит бортовик, в ответ: "да без проблем", приходит паренёк и при нас снимает её с соседней машины, а когда после этого мы идём на выход, то слышим в наш адрес громкое ворчание с трёх этажным матом.
AlexS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 21:04   #37
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
. я 1н недовольный остался...


по сравнению с другими салонами в даве было терпимо. а недостатки везде есть. где больше, где меньше, кто то борется с ними, кто то болт кладет.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 21:50   #38
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г. Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 661
Вес репутации: 16 ЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном пути
Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью Skype™
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

Бум надеяться, что мне повезет. В экс на елькина я даже первую покупать не стала. По иметь хотели по полной, но я то не согласНАПришлось брать на спешилова. А на елькина таки пришлось обслуживаться и вот тут я была в бешенстве каждый раз. Надеюсь задержки с машиной не бу, на моей то Т О заканчивается, пора сливать
ЗОЛОТАЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:38   #39
Пермская ячейка
 
Аватар для WhiteFOX
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 WhiteFOX находится на правильном путиWhiteFOX находится на правильном пути
Отправить сообщение для WhiteFOX с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

я брал в ДАВе..ключик разобрали с брелком и брелок замылили, на допы разводили, согласился на подогрев сидений, установили криво, помер подогрев, оставив в память дырки на сидении=) а положительные моменты--забрал машину на номерах, предпродажка хз, но все вроде работало и ехалось=) выбрал машину у них на стоянке машин в наличии, ждал 5 дней вроде=) до этого заходил в Экс на рабочем, в то время там на хетчи все понавешали обвес и цену на 30к подняли...
__________________
WhiteFOX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 13:01   #40
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Re: Вопросы о покупке и продаже авто в Перми

для любителей седанов на уральской 2шт походу норма с климатом, ибо на штамповке, штатные подголовники на заднем сидении
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.