Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2014-2015

Формула LADA Race 2014-2015 Чемпионат Лада Клуба по картингу, сезон 2014-2015 гг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 14:46   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Arrow 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка



Формула LADA Race – чемпионат Официального Лада Клуба по картингу.
Сезон 2014-2015 гг.

Формула LADA Race – это открытый многоэтапный чемпионат по картингу среди участников Официального Лада Клуба. На протяжении полугода состоятся 8 этапов чемпионата на различных картинговых трассах. Любой одноклубник может принять участие в заездах и проверить свои навыки в управлении картом.

ТРЕТИЙ ЭТАП КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КАРТИНГУ СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ!
Дата: 17 декабря (среда) 2014 г.
Время: 21:00 (начало гонки в 21:30)
Место: Картинг "LeMans"
Формат: мини-гонка (5 мин. квалификация + 50 мин. гонка)
Стоимость участия: 3000 руб. (максимально - 14 участников, кто не успел - тот опоздал)

Участники:
1. Wishmaster +
2. Александр +
3. leo-2123 +
4. Corrector +
5. Anatо +
6. zver070 +
7. Ёжиг +
8. Avsch +
9. Никита +
10. Роман +
11. Miralex +

Регламент гонки
Регламент мини-гонки:Взвешивание, довес до 80 кг. Квалификация 5 минут. Расстановка по итогам квалификации в обратном порядке (лучшее время круга - последний и т.д.). Общий стар одновременно, гонка 50 минут. Синие флаги только для круговых! Победителей определяем по кол-ву кругов и порядку пересечения финишной линии.

Смена карта возможна сразу после квалификации или в ее процессе. Во время гонки смена карта возможна, но никаких пересчетов на итоги гонки это не повлияет.

Начисление баллов:

1 место - 30 баллов
2 место - 27 баллов
3 место - 24 баллов
4 место - 21 баллов
5 место - 18 баллов
6 место - 15 баллов
7 место - 12 баллов
8 место - 10 баллов
9 место - 8 баллов
10 место - 6 баллов


Генеральный партнер чемпионата:

- ЛАДА Имидж – оригинальные запчасти LADA.

Партнеры чемпионата:

- Алан-Авто – официальный дилер LADA в Москве.
- Клубный магазин – интернет-магазин полезного тюнинга.

Записываемся в этой теме!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 15.12.2014 в 00:12..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 14:57   #41
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Если собрал паровозик, то нужен синий флаг. Тот кто едет первым в шлеме не увидит сколько сзади народа, поэтому нужна подсказка от судьи. Всё правильно.

N18, я тоже не в форме и мне тоже надо наскрести эти 3000 рублей. так что нехрен, давай приезжай!
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 15:24   #42
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
Если собрал паровозик, то нужен синий флаг. Тот кто едет первым в шлеме не увидит сколько сзади народа, поэтому нужна подсказка от судьи. Всё правильно.
Поддержу товарища Ежига, в качестве исключения, если пилот (пусть и быстрый) собрал за собой половину пелетона (4+ пилотов), то он обязан хотя бы нескольких самых быстрых пропустить. Иначе соберет за собой всех и это будет не гонка а постоянная толкотня и напряжонка.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 16:41   #43
Новичок
 
Аватар для Anatо
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 23
Вес репутации: 10 Anatо не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Так у нас минигонка или спринты на 50 минут?
Anatо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 19:04   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Поддержу товарища Ежига, в качестве исключения, если пилот (пусть и быстрый) собрал за собой половину пелетона (4+ пилотов), то он обязан хотя бы нескольких самых быстрых пропустить. Иначе соберет за собой всех и это будет не гонка а постоянная толкотня и напряжонка
Нет - не нужно ничего изобретать, есть регламент, который написал wishmaster - он единственно приемлемый и верный, так как опирается на многолетнюю практику проведения подобных соревнований. Синие флаги только для круговых, все остальное это гонка и борьба за позицию, тем приятнее, если обгон совершил в гоночном режиме, а не под синими флагами.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 22:13   #45
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

leo-2123, добавил...

Добавлено через 59 секунд
Парни, давайте без крайностей... и не забывайте, что есть общепринятые правила картинга, провоз - это нарушение, как и атака на торможении и много чего еще... судья перед стартом проведет инструктаж и все расскажет (как это было в прошлом году)...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 22:39   #46
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Взвешивание, довес до 80 кг.
Если я приеду - я 89кг стал))) Практика показала, что 10кг могут быть всего 0,03сек на резултате

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Иначе соберет за собой всех и это будет не гонка а постоянная толкотня и напряжонка.
А Леманн ой какой необгонный картодром!Так что, точно, паровозики низзя
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 23:15   #47
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

А.Журавлёв, если ты собрался приехать, то записывайся сейчас, крайнее место осталось...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 00:39   #48
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Итого. мне в целом пофиг на правила (в том смысле что я их буду соблюдать). в прошлом сезоне я завоевал что хотел. в этом катаюсь по фану) так что вот. главное чтоб набралось нужное кол-во, чтоб доплачивать не нужно было.
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 03:31   #49
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Wishmaster, Леня, а что я что ли посчитан?:0) Я не говорил, что 100% приеду.

Добавлено через 6 минут
Ёжиг, Серега я думаю тебе попроще чем мне. У тебя жены нет такой, как у меня. Если я на картинг, то потом прийдется ей какую компенсацию делать(типа покупка чего нибудь для нее). Покупаю я машину и ей машинку(стиральную).:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 09:14   #50
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Avsch Посмотреть сообщение
Нет - не нужно ничего изобретать, есть регламент, который написал wishmaster - он единственно приемлемый и верный, так как опирается на многолетнюю практику проведения подобных соревнований. Синие флаги только для круговых, все остальное это гонка и борьба за позицию, тем приятнее, если обгон совершил в гоночном режиме, а не под синими флагами.
А я не согласный
Т.е ты хочешь сказать что тут не место для дискуссии? Напомню тебе, что Леня сам предложил всем нам обсудить регламент и порядок проведения минигонки, а также начисление очков за нее.

На счет синих флагов - раз решили что только для круговых их показывают - значит пусть так и будет. Я за честную борьбу.
Кстати что там на счет после квалы отдавать быстрый карт самому медленному из участников заезда? Ну и в целом предложение медленных ставить вперед и дальше по такой расстановке стартовать гонку?

Добавлено через 1 минуту
N18, жена должна подстраиваться под мужа и не вымогать никаких плюшек взамен.))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 05.12.2014 в 11:20..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.