Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Как Вы перевозите своих детей до 12 лет?
В детском сиденье (устройстве) 130 67.01%
Пристегнутыми стандартными ремнями 35 18.04%
Свободно перемещающимися по салону автомобиля 19 9.79%
На руках у взрослых 10 5.15%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 23:37   #141
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Детские кресла

oleg_go, в Воронеже один раз докапались, пришлось вытаскивать детей из машины и доказывать, что мы не верблюды.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 10:16   #142
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детские кресла

Аленький, Ага и ко мне докапывались, понятно что я не должен, они не имеют права и т.д. только многие теоретические умники забывают что живём мы в россии и всем тут на законы плевать, тем более ментам... и с одной стороны вроде всё правильно, а с другой стороны попробуй это докажи чувакам в погонах на дороге, которые тебе все нервы измотают и время твоё же украдут... а потом ещё придётся по судам таскаться протоколы оспаривать, так что вот такая правда жизни )
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 21:11   #143
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Детские кресла

Воронежские гайцы вообще веселые ребята. Пару лет назад еду по этому славному городу. Не доезжая до знака "остановка запрещена" паркуюсь. Бежит ко мне с другой стороны инспектор, радостный такой. Начинает документы проверять и в знак мне тыкать. Я ему: "так где знак и где я?" Он расстроился, документы не отдает и говорит: "Ну пойдем, я тебе что-нибудь маленькое выпишу!" Я в осадок ушла от подобной наглости. Пришлось достать фотик и начать снимать машину, знак и инспектора. Документы отдал и ретировался.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.