Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Готов купить баллонов (5л ) незамерзающей жидкости
1 12 19.67%
2 25 40.98%
3 8 13.11%
4 5 8.20%
5 10 16.39%
6 0 0%
7 0 0%
8 0 0%
9 0 0%
10 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 13:09   #41
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

У меня ещё наклёвывается +10 бутылей.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:18   #42
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Незамерзайка...

Я беру 8 штук
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:30   #43
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
У меня ещё наклёвывается +10 бутылей.
то есть к тем 4-м еще +6 или=10 ?

итого уже получается 164 бутыля
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:36   #44
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Итак! раз все молчат, предлагаю:

Важно организовано собрать средства.

Завтра, на встрече у Театра, сдаем денежки по списку.

Из расчета 65р. за бутылку.


А кто не сможет подъехать, на встречу, то с понедельника до среды
может подъехать на "Гудзон" (пр. Машиностроителей, 1) и с 9 до 18 часов - сдать средства.

мой тел. 8-927-845-21-22



Хотелось бы все не затягивать и не метаться лишний раз. Ибо делается все на чистом энтузиазме без всякого рода выгоды.
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 14:31   #45
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Незамерзайка...

А кто мне может помочь, внести деньги за меня и продержать 3 балона у себя, в Чебах буду с 4 ноября по 7 ноября, деньги могу либо скинуть на телефон, либо когда приеду расплатиться. Если нет ни у кого возможности, можете меня вычеркивать.
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 14:47   #46
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Незамерзайка...

-LEON-, я возьму тогда для тебя.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 14:58   #47
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
то есть к тем 4-м еще +6 или=10 ?
4+10, может ещё +10 будет
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 15:06   #48
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
4+10, может ещё +10 будет
ок на месте прикинем
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:01   #49
АвтоМеханика
 
Аватар для Lev_zapchasti
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Чебы
Сообщений: 64
Вес репутации: 16 Lev_zapchasti находится на правильном путиLev_zapchasti находится на правильном путиLev_zapchasti находится на правильном пути
Отправить сообщение для Lev_zapchasti с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
А зачем выкупать партию? Они не хотят просто для нас сделать скидку на покупку в незамерзайки в любое время?
Мысль кстати хорошая..... определитесь только какая нужна будет водица.... по 65 руб. только сами знаете какая будет.... может и при минус 15 замерзнуть..... есть у меня пару образцов, может кто испытает на температурный режим?
__________________
Все будет хорошо!
Lev_zapchasti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 19:11   #50
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка...

Цитата:
Сообщение от Lev_zapchasti Посмотреть сообщение
Мысль кстати хорошая..... определитесь только какая нужна будет водица.... по 65 руб. только сами знаете какая будет.... может и при минус 15 замерзнуть..... есть у меня пару образцов, может кто испытает на температурный режим?
Точно такая же водица лежит в Перекрестке за 129 руб. 5 л.и как тут адекватно оценивать? На рынке 90. в АвтоВАЛ она же 85.

65р. это оптовая цена.

и как испытать сейчас на температурный режим образцы?

если за ту же цену будет незамерзайка лучше. можем брать и у Вас. ибо критично качество, не поставщик.
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.