Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 11:39   #431
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 klune не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Ребята хотел спросить у кого стоит Спойлер Универсал от "Петройл Тюнинг" как он работает ??? есть в нем толк или нет задумался об нем но боюсь выдержит этот спойлер 3м притом как я понял там есть еще и маленький спойлер ...
klune вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 08:49   #432
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

klune, а почему скотч не должен выдержать? Выдержит...
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:35   #433
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 klune не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
klune, а почему скотч не должен выдержать? Выдержит...
да я вот и спрашиваю а так мне просто интересно насколько он эффективен стоит своих денег или нет ....я вижу у тебя он есть расскажи ...
klune вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:45   #434
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

klune, по эффективности пока не скажу, после сезонов грязи и снега можно будет сказать. По монтажу и дизайну вопросов нет.
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 08:45   #435
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от dbnz Посмотреть сообщение
Привет. Я купил спойлер "RS", в цвет автомобиля. Крепление спойлера 1. герметиком -клеем для стекол, 2. сверление. Спойлер Кураж (Sport) ,скорее всего, я бы устанавливал на герметик. Для своего варианта я выбрал сверление, от 1 варианта я отказался, потому что мне показалось, что места для прилегания спойлера к задней двери недостаточно. Купил бумажный скотч,2 винта 6Х30, 2 шайбы прорезинненые, салфетку 3М(праймер), скотч 3М шириной 19мм, метра хватило. Бумажным скотчем обклеил примерное место прилегания спойлера к задней двери, после чего приложил спойлер и отметил карандашом место его установки. Также бумажным скотчем обклеил посадочное место на спойлере, обвел карандашом, отметил отверстие. Вырезал и приложил макет к отмеченному на задней двери, где наметил отверстия для сверления. Сверлил сначала сверлом 2мм, потом уже 6мм, подкрасил отверстия краской. При сверлении немного повредил изоляцию проводов, что идут слева жгутом, так что будте внимательны, если что. Снял бумажный скотч, обезжирил поверхности спиртом, после прошелся салфеткой с праймером, приклеил скотч к спойлеру. При установки спойлера 2 человека держали его на весу, т. к. я снял защитную пленку с скотча, чтобы я наживил винты в спойлер. Установили спойлер по месту и затянули винты. В принципе можно было установить его и одному заменив винты на шпильки. Вот и все мои мучения! Фото прилагаются.
Ну как держится, хорошо? На такие саморезы мочил? http://www.montos-montag.ru/images/samorez/122.jpg
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 08:47   #436
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Вчера поставил себе спойлер. Мочил на соморезы которые были под рукой. по 2 дырки на каждую сотрону спойлера, чтоб держался лучше + герметик и скотч по краям. дырки получились не очень аккуратные))) да все равно закрылись спойлером. Теперь жду когда прихватит герметиком! фото выложу посже
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 17:31   #437
Освоившийся
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: воронежская
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 sandro36 не успел проявить себя
Re: Задний спойлер на хэтч!

1500р спойлер,а цвет какой,они красят?
sandro36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 17:43   #438
Освоившийся
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: воронежская
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 sandro36 не успел проявить себя
Re: Задний спойлер на хэтч!



незнаю в какую тему писать,пишу сюда
хочу свой хетч забабахать примерно вот так,но заднии фонари так тонировать не охота,черные накладки будут смотреться или оставить фонари как есть
sandro36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 18:34   #439
Новичок
 
Аватар для portX
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 22
Вес репутации: 12 portX не успел проявить себя
Re: Задний спойлер на хэтч!

я бы фонари вообще не трогал) многие говорят, что плохо видно машину ночью, особенно если погода плохая... как бы в зад кто не въехал)
portX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 18:22   #440
Освоившийся
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: воронежская
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 sandro36 не успел проявить себя
Re: Спойлер от спорта! как определить оригинал??

кто подскажет,спойлер от калины спорт на хетч как минимум 2 отверстия надо сверлить под не съемные шпильки?
sandro36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.