Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан

Республика Татарстан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Республике Татарстан.

Результаты опроса: Поеду ли я на Общетатарстанску встречу?
Поеду с ночевкой 8 42.11%
Поеду без начевки 4 21.05%
не поеду 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 00:16   #41
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

Я в КамПолянах, завтра всех встречу в указанном месте.

И Бип зелененькой клубной калине в раене 10 вечера после Алексеевска. Кто такой разрбрать не успел, только посигналил при обгоне
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 12:40   #42
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

ну и где все ???
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 22:26   #43
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 18 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

Цитата:
Сообщение от Sky_m Посмотреть сообщение
Wild, буду без ночёвки,
я тоже наверное буду без ночевки, в эти дни я так понимаю выходные будут,да?
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 10:01   #44
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 13 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

в итоге был с ночевкой, мне понравилось
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Sky_m вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 18:05   #45
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

.:R@M@N:., мероприятие уже кончилось
все прошло замечательно!
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 19:28   #46
Участник КаПри-52
Участник КаПри 73
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Wild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

всё было классно!!! всем спасибо кто присутствовал)))
__________________
Wild вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 21:14   #47
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

Ребята, всем спасибо за неповторимую отличную компанию! Игорь Ильдарович, Виктор Адреналин, ай да молодцы! Sky_m, и новенькому Сергею отдельный респект! Ну и КОМПЛИМЕНТ шеф-повару Леше Wild - за шашлыки на грани фантастики! Фото, думаю, будут позже...
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 23:30   #48
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,234
Вес репутации: 22699 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

...всем спасибо за компанию... Кстати а хде фотоотчет...А?
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 11:06   #49
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

Единственное, чего я так и не смогла понять,- гуляла целая куча народа, а деньгами скидывались только шесть человек. Я считаю, в следующий раз необходимо как то этот момент обсудить в самом начале, во избежание недопонимания.
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 16:25   #50
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 smilekzn не успел проявить себя
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012

все было круто, спасибо что отлично приняли в ваш круг
smilekzn вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.