Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 22:38   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
YUPiter,
если будет АвтоГаз по фоткай плиз ...
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 22:41   #32
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Читатель
Я тоже завтра буду на выставке!!!
Плохо, что у нас у всех аватарки "безликие"!... :( Узнать безошибочно при встрече можно будет только Вилку, пожалуй! :wink: А меня - разве что по чёрной кожаной бейсболке и моим 194ём сантиметрам!

Цитата:
Сообщение от flowersmax
YUPiter,
если будет АвтоГаз по фоткай плиз ...
Обязательно! Аккумуляторы уже заряжаются! Только вот слухи доходят, что нет там ничего, кроме ВАЗа и корее-кетайцев... :(

Цитата:
Сообщение от railway
АвтоВАЗ, по какой-то причине закрыл страничку! ??? 26.10.2007
И я о том же..?
Я думаю, они щас как раз официальную ссылку на универсал делают на титульной страничке! :wink: А то уже объявили о начале его выпуска, а он там "не нажимался"!... :(
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 22:42   #33
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ну, допоздравлялись. Нет больше универсала
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 22:51   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
Igor 611,
сглазили ...
Вы что верите сайту АвтоВАЗа? да ладно! эт они для комплектаций там редактируют ...
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 22:57   #35
Московская ячейка
 
Аватар для VLAD.MIR
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва, Тёплый стан
Возраст: 55
Автомобиль: ВАЗ-11183 Калина
Сообщений: 224
Записей в дневнике: 1
Изображений: 27
Вес репутации: 17 VLAD.MIR не успел проявить себя
Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью ICQ Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью Skype™
хороша машинка, интиресно что за цвет
__________________
VLAD.MIR вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 23:17   #36
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Вовик не успел проявить себя
Везет Питерцам!Тоже хочу на выставку!Жалко что она не проходила с 30 августа по 3 сентября, когда я был там на экскурсии.Питерцам Калиноводам привет!!!
Да цвет правда необычный, вот вживую бы увидеть!
__________________
Вовик вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 23:41   #37
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от flowersmax
YUPiter,
если будет АвтоГаз по фоткай плиз ...
АвтоГАЗа там нет!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата:
Сообщение от Igor 611
Ну, допоздравлялись. Нет больше универсала
+1

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Кстати если кому интересно, то у универсала есть стандартные места под задние динамики + аудио подготовка. ( это наверно будет интересно только для Хетчбекников!)
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Вверх
Старый 27.10.2007, 14:07   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Даю ссылку на фотку задка универсала сделанную мною на выставке (см. следующую странику с моими постами)
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...r=asc&start=30

Багажник по контура нижней кромки один в один как седановский, а полка бага крепенькая, так что акустику выдержит... не в пример хлипкой полочке Приоры-хэтч!

ЗЫ

Насчёт полноприводного универсала 1117 - НЕ ВЕРЮ!!! Про 2111 тоже был такой разговор, сделали показушный образец, так до сих пор, который год, его по выставкам катают!
Кому нужен внедорожник - берите Ладу 4х4 Нива и.. не надо изобретать велосипед и "надеяться робко на чудо", о как!

[/img]
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 27.10.2007, 20:37   #39
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
ПешеХод, а внедорожник мне не нужен. мне просто полный привод надо.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Городничук Игорь, на 2005 года калине катался только пару раз, да и то когда млел от самой идеи- КАЛИНА. сейчас бы с удовольствием сравнил со своей.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 29.10.2007, 15:15   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Maxysha такими темпами как выпускают универсал 1117... пора бы перестать верить в сказки!
Уж кому надо будет, те своими ручками премастырят и карданный вал и раздатку.. бьюсь об заклад - серии НЕ БУДЕТ!!! :wink:
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.