Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2014, 17:07   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
раз есть опыт, подскажи неустойку с какой суммы начислять с суммы ущерба или с максимальной? и период как определить?
С недоплаты- разница от суммы независимой и суммы уплаченной СК . Если неправомерно отказали то вся сумма. Штраф 50% от суммы. Рассмотрение по гк, как невыполнение обязательств.

Добавлено через 2 минуты
IDOL, на видео есть момет, когда я бежал наперерез чтобы остановить, он он меня объехал. И на видео видно, что после столкновения он нажал в газ и выезжал с парковки очень быстро, едва не собрав еще машину.

Добавлено через 1 минуту
IDOL, плюс есть вмятина по железу , это доказывает что удар был ощутимым плюс обязанности водителя убедиться в безопасности маневра.

Добавлено через 1 минуту
Если честно, мне показалось что он был не совсем трезв, но так как гаишники не стали напрягаться и в тот же день искать, то доказать невозможно.

Добавлено через 1 минуту
Да и нифига не понятно зачем скрываться с мелкого ДТП при свидетелях, ну будет страховка на Тыщу дороже и всего то последствий. За наезд задним ходом даже штраф не выписывают. Имхо тупо это, только мне беготни больше...

Добавлено через 2 минуты
Этой же весной девушка мне примерно там же шоркнула, спокойно дождались ГАИ, поболтали, без нервов, дерготни, в гаишке вообще еще пацаны веселые попались с другого ДТП сидели полчаса прикалывались. А тут как пацан штаны на лямке. Хуже бабы.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.