Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 22:46   #51
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Andrю}{a, я и не спорил. Просто Каска мне реально была нужна. Машина купленна на свои кровные (два лета без выходных) и живёт она на улице)).
Проблем с ремонтом не было, но обратных примеров - тьма.

Не мог найти вкладку с этой темой)). Смотрю - всё одно и тоже. Грекус уже корректно все посты переместил))).
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 22:56   #52
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Да уж подкидываем мы ему работку ))) надо хоть плюсануть ему что ли ))) задобрить чтобы горчичники не ставил )))
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 23:02   #53
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Andrю}{a, кстати про горчичники. У Ярика сейчас прав поменьше на ЛКК, но человек весомый. Он обратился к врединке, чтоб пересмотрела свои предупреждения в отношении меня, так она не только со мной связь потеряла, но и ему не ответила. Бывают же такие - есть только я а на остальных ПЛЮЮ.
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 21.10.2011, 04:20   #54
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Роман 4 не успел проявить себя
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

по мне,так каско нужна,тем более,если куплена на кровно заработанные. Езжу с 16лет без единой царапины,но раз попал-машина восстановлению не подлежит,сам чуть выбрался,благо мобиль недорогой старенький был-не жалко,а четыреста тыщ на ветер-я себе позволить не могу. Случаи в жизни разные бывают,как правило,такие,в которых уверен,что с тобой это не произойдёт. По поводу царапин тоже-гвоздём от носа до кормы,вот и двадцатка,а хулиганы сейчас это любят,плюс к этому разбитые стёкла и выравнигние вмятин-каска окупилась-и не ищи срочным порядком деньги
Роман 4 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 02:55   #55
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 BuRn не успел проявить себя
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Тоже думаю брать каску, а то машина новая, а стажа - ноль. Перестраховаться надобно. Всё спокойней будет спать.
BuRn вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 19:47   #56
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от BuRn Посмотреть сообщение
Тоже думаю брать каску, а то машина новая, а стажа - ноль. Перестраховаться надобно. Всё спокойней будет спать.
В таком случае каска обязательно! Мелкие царапинки-вмятинки весьма возможны, а шпаклевка-покраска-полировка стоит не мало.
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 11:46   #57
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ksenia не успел проявить себя
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

за 1,5 года эксплуатации этого ведра с гайками могу всем однозначно порекомендовать взять б/у иномарку за те же деньги!все 1,5 года не выезжаю из сервиса официального диллера!вопрос:не умеют ремонтировать или собирать?
Ksenia вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 15:43   #58
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Ksenia, Это тебе не повезло просто
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 15:51   #59
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
за 1,5 года эксплуатации этого ведра с гайками могу всем однозначно порекомендовать взять б/у иномарку за те же деньги!все 1,5 года не выезжаю из сервиса официального диллера!вопрос:не умеют ремонтировать или собирать?
Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Ksenia, Это тебе не повезло просто
Да уж, везение с продукцией автоВАЗа это далеко не пустой звук... мои соболезнования.
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 18:29   #60
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
за 1,5 года эксплуатации этого ведра с гайками могу всем однозначно порекомендовать взять б/у иномарку за те же деньги!все 1,5 года не выезжаю из сервиса официального диллера!вопрос:не умеют ремонтировать или собирать?
Ksenia, Не на тот сервис ездите. Вас тупо разводят, ИМХО. Будут точно так же делать и с б/у иномаркой.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.