Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 20:20   #321
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
Восемь тысяч в год
ну не все же живут в гребенях и добираются до работы 100 км, да и на работу не каждый день ездить можно/нужно
Среди моих знакомых, у кого авто не в коммерции, приблизительно у всех пробег 8-12 в год.
Такси не вариант по многим причинам. Я лучше в метро, безопаснее.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 09:14   #322
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Любовь к древнему автохламу (пусть даже в идеальном, как выражаются, состоянии) - сродни сектанству. Т.е. прагматизма - ноль, ЗАТО НЕ НА ВАЗЕ. Но есть среди них и прагматики - продавцы запчастей или владельцы собственных сервисов - уж они-то умеют копеечку к копеечке складывать, а случись что крупное - и любимое недавно авто уже у нового "счастливца" (т.к. в одной прослойке с перекупами).
А вот когда школьный учитель покупает ушатанную 20-летнюю бэху (накопил на мечту детства) и каждое утро подливает в нее масла (был у меня такой сосед по подъезду) - ничего кроме жалости сие точно не вызывает.
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки

Последний раз редактировалось Вадим32; 26.04.2017 в 14:19..
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 11:18   #323
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

]
У меня не так давно был коллега, помоложе меня. БМВ в 38 кузове у него 96 года... Так вот он ездил со мной в предыдущей калине, и говорил мол, вот страшно в ней безопасности никакой. При этом при всем ездил он на своей со скоростью улитки, ибо масло жрала она у него. И при этом он покупал ее с пробегом 180 тыс (якобы). Сам накатал порядка 40 тыс. за лет 5 наверное. Он постоянно не вылазил с автодоков и экзистов. Причем часто резинки которые менял скажем в прошлом году, заканчивались уже в этом, при этом под замену просились уже другие. Т.е. качество хреновое либо альтернативные он брал я х.з. но факт остается фактом. Когда у него нагнулся насос ГУРа оказалось что восстановленный из турции стоит около 12 тыс. А оригинальный около 20 тыс. Я подсказал мол поищи на форумах древних ино всегда есть темы типа "что подходит от жигулей")) Так вот оказалось что от Шнивы один в один ГУР подходит! Только один крепеж нужно открутить и развернуть в дргую сторону. Доехали до партнера нашего который з/частями торгует. Говорим ГУР на шниву есть? Говорит есть но дорогой, т.к. ZF Германия)))) - Сколько стоит? - 3800 руб.)))
Говорю коллеге бери два)) Так и поставил.
Потом капот шелушится начал, он его в перекраску отдавал, мастер все возмущался мол задолбался старую шпаклю сдирать, типа полморды рихтовано. И этот человек боялся со мной в калине ездить в новой! с двумя ИСПРАВНЫМИ подушками))
Ну и в финале он выложил почти 120 тыс. за капиталку. Т.к. мол ничего лучше он найти не мог. И делали ему ее ползимы.
Я не спорю что в ней тихо внутри, просторно. Но мля когда в жару не работает кондей, когда кнопки климата трогать нельзя потому что они на жвачке держаться, когда на сиденьях ткань расползается и т.д. вы меня увольте но я лучше на новой калине буду ездить..
Мне одного этого примера достаточно, чтобы на этот хлам вообще не смотреть. И это он еще аккуратничал, тихо ездил да и мало в общем то. Кто то скажет что мол владелец плохой мог бы и сиденья перетянуть и кнопки найти с разбора и кондей починить и т.д. Но тогда извините эта тачка встанет в цену нового авто, причем совсем не калины!

temych_p Вот по фото Вольво, ну без обид, даже не вникая на состояние, есть ли ржа и т.д. Ну унылый хлам на фото. Я х.з. в здравом уме такого года я могу купить разве что Ниву да и то за 20-50 тысяч и потихоньку в гараже восстанавливать..

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
а человек, сидящий за рулем калины у вас что вызывает? Восторг, восхищение, гордость?
Ничего не вызывает. Вижу что человек ездит на новой(свежей) машине.

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
у вас вроде москва рядом, или вы дальше своей коломны не выезжаете?
Можно подумать в москве шестерок меньше чем 25 летних вольво)) Там очень много ино, но они НОВЫЕ! Это совсем другая категория. Они сливают их через 3-5 лет и все. Потом они едут к нам в Балаково или Коломны)
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
ездит их много, и как с жигулями - есть убитые есть в идеале. .
Не может она в принципе быть в идеале, ну никак! Повторюсь если ее эксплуатировать в обычном режиме а не как машину выходного дня, то в ней нужно будет заменить практически всё за это время, а кузов (даже если предположит фантастическую теорию что за это время его ни разу не били) один хрен будет уставший, ибо несмотря на то что это Вольво, не припомню чтобы шведы победили законы физики...
Я прекрасно понимаю что машины тех времен были надженее даже своих современных родственников, именно поэтому они дожили до нашего времени и кое кто их еще эксплуатирует. Но ключевое слово БЫЛИ..
Ну не вино это! НЕ ВИНО))) Не становиться кусок железа с годами лучше)

ЗЫ: temych_p Не совсем понял по поводу з/частей. У вас же тоже вроде много чего производили на ВАЗы. Почему цены так сравнялись. У нас на ВАЗы запчасти значительно ниже, причем некоторые в разы.

Последний раз редактировалось Вадим32; 26.04.2017 в 14:20.. Причина: Позвонил товарищу, цены уточнил на в 12-13 году)
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 14:17   #324
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Это было до эпохи втыка
Это продолжится до эпохи алюминевых блоков цилиндров.
Она уже на пороге.
А пока-что заменить ШПГ на безвтыковую легко и недорого на любом моторе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
С ваза если и уйти, то только на машину за 2 ляма))
Не преувеличивай , 1.5 достаточно.
1 уже явно маловато.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
есть у приятеля аольво 850 93 года. На ней пятна ржи нет, как на моей, 2009.
Коробка не гудит, никто туда не лазил за неизвестно сколько пробега. Мотор едет и не тарахтит и не вибрируеть, как на вАЗ. Авто рулиться, комфортное и т.п. Капиталку делал он, вышло как на калину-приору 16 кл, может чуток дороже. Да, тормоза, лучше, климат двухзонный и т.п.
Вольво на вторичном рынке аутсайдер.
Именно из-за чрезвычайно дорогого (пару сотен тыр) капремонта мотора после износа поршневой.Те после пробега 300ткм ее уже невозможно починить за адекватные деньги.
Если пробег 150 и катать себе потихоньку по городу 10ткм в год то 850 модель отличная вещь.
Подвеска просто супер , салон классный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
если брать из под немца или шведа может и проходит , а зная наших ездоков большая лотерея
Из-под немца это будет либо сильнобитая тачка с трупом в карме либо с огромным пробегом.
Другие из европы к нам не попадают.
А не , вру , еще утопленники бывают.
Хорошие БУ это только япошки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых, у кого авто не в коммерции, приблизительно у всех пробег 8-12 в год.

У меня аналогично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sveinung Посмотреть сообщение
Был у меня дружок в студенческие годы , дрочил на древние бэхи, лет 5 он фапал на эти дрова , пока наконец извилина не натолкнула на мысль, что это гавно давно уже не бэха ... лет уже 20 как ... с тех пор прошло много лет, чел повзрослел и те годы вспоминает со смехом и ужасом.
Не ну бэхи клевые тачки для поездить.
(но жутко геморные в обслуживании)
Степень новизны на это мало влияет.
За последние лет тридцать кроме интернета нихрена ничего в автомобильях не добавилось полезного.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 15:50   #325
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых, у кого авто не в коммерции, приблизительно у всех пробег 8-12 в год.
У меня аналогично.
Ну не натягивайте сову на глобус: даже в нашем не сильно-большом милионнике 15тыкм за год легко выходит даже если только с с/з в ленинский на работу каждый день ездить да в магазины по выходным. У меня, в 1км от работы, но с с дачей на окраине города и родственниками в области 15-20тыкм выходит... Коммерсы легко >30тыкм в год делают. Супруга, которая только детей развозит по району (школа-садик-допы), иногда на работу да по магазинам, на дачу - 7+ тыкм за год на Калине сделала... Сосед, каждый день с с/з на ЧМЗ и на выходных под Магниторск мотается - 25тыкм в год делает...
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 19:41   #326
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Любовь к древнему автохламу (пусть даже в идеальном, как выражаются, состоянии) - сродни сектанству.
Возможно. Но где же взять лучше? По нынешним временам и за вменяемые деньги?
Ценники называются сугубо для калиноводов нереальные - лям и выше.
P.S.Сектантством пахнет и другая крайность - "затоновая".
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:44   #327
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Коломна
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 71 sveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
P.S.Сектантством пахнет и другая крайность - "затоновая".
ну если ты Генри Форда считаешь дураком и сектантом и здравый смысл отрицаешь, то таки да, сектанство.
sveinung вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:58   #328
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
ничего кроме жалости сие точно не вызывает.
ї
ну да, приятель с Германии как-то говорил: учитель нашего сіна ездит на машине, это уже средний класс. У нас учитель или на трамвае, или на корче, что тоже редкость. Согласен, что зарплата учителя ничего, кроме жалости, не вызывает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Именно из-за чрезвычайно дорогого (пару сотен тыр) капремонта мотора после износа поршневой.
вышло не намного дороже ВАЗа. Первый раз гильзовали, второй раз только поршня и кольца менял.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
катать себе потихоньку по городу 10ткм в год то 850 модель отличная вещь.
у него так и есть. И за городом оно отлично стружит, 140-160 как на калине 90-100

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
ездит на новой(свежей) машине.
на этом все ее прелести и заканчиваются Достаточно почитать тут темы про головняки на новых авто с гарантийными ремонтами и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Ну унылый хлам на фото.
спорить не стану, калина в седане куда круче выглядит...
Такие как та вольво имеют , как минимум, харизму. Когда она на дороге, ее замечаешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
один хрен будет уставший, ибо несмотря на то что это Вольво, не припомню чтобы шведы победили законы физики...
там кузов твою и маю калину переживет, и стаканы там не рвет, как на калинах, и лонжероны в креплении стаба не рвет. Не смешите про кузов, особенно тех еще Вольв. и краш тест у нее не хуже новой калины будет.
А когда читал про установку динамиков в двери той вольвы, чел матерился, что там железо в 3 слоя, устал лобзиком резать, в отличии жестянки у нас, где я ножом расковырял.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 21:00   #329
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

У меня однокашник был совладельцем фирмы, которая занималась тем, что покупала битые и т.п. авто и приводила их в некий порядок для продажи. В основном старые или битые ауди и вольксвагены. Не могу заставить себя купить б.у. авто. Ну разве что от родственников. Или друзей.
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 21:02   #330
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
ЗЫ: temych_p Не совсем понял по поводу з/частей. У вас же тоже вроде много чего производили на ВАЗы. Почему цены так сравнялись. У нас на ВАЗы запчасти значительно ниже, причем некоторые в разы.
в связи с последними событиями и курсом рубля-доллара-гривны, оригинальные ВАЗовские у нас на ровне с запами на авео, ланос и т.п инобюджетки. ДА, есть китай, но он хуже вазовских, себе такое не ставлю.
Много подделок у нас на оригинал ваз тулят, к тому же, и "проверенные" продавцы, со слв мастера, тоже часто стали тулить фуфел. Поэтому "ВАЗ" у нас сдает позиции так сказать. На сегодня, скорее всего уже бю не покупал, по нынешней ситуации. Проще на инопомойке катать
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.