Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 22:34   #11
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Предлагаю дружить клубами!
Меня тож извиняйте!
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 07:29   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Wishmaster, у меня забанен ник Kastor
Хотелось бы вернуть его.....
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 07:58   #13
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Matiz, сегодня сделаем!
Matiz, а у тебя ник на форуме Матизов - Кастор? А можно ссылку на форум!
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
Предлагаю Вам приехать на нашу встречу Калиноводов! Или сделать общую! Мнения, уважаемые Матизоводы?
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 09:42   #14
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как на нас наезжать, так можно всем.
А как начинаешь говорить о других, так они прям сразу в штыки
http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=7549&hl=

Кто начал вас гнобить? Калиновод? BG скажи какая у тебя машина?
Эх вы... Матизоводы... друзья нах...
Почитайте свои поломки... не меньше наших.

Александр М260: Как бывший ТАЗовод ответственно заявляю : у тазовода существует естественное, неотъемлемое желание критиковать иномарки. Повод может быть любой: от потриотизьма до дороговизны.

Господин, пишите ИМХО. Если вы и хаяли иномарки... то это ваше право.
Давайте не будем теперь всех владельзев Калин загонять под эту планку. Мы крутимся в разных с вами кругах и вам не знать что и кто думает в моем окружении об иномарках.
Да и в чем заключалось мое хаяние Матиза? Только в том, что мне не понравилось сидеть на заднем сидении. Так это мое мнение... высказал и все. Я не говорю что всем неудобно!

Короче я обиделся.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 10:41   #15
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
dim-dim, да забей... неадекватов везде хватает.. =))) мы же собираемся общаться с нормальными людьми.. =))

Matiz, Ник щас сменю...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:06   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Wishmaster, спасибо!
А я из дома ещё не мог зайти. Айпишник разбанили?
dim-dim, "у тазовода существует естественное, неотъемлемое желание критиковать иномарки." - а какой в этом созидательный смысл?
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:17   #17
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Kastor, Не тазавода а ВАЗовода ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:18   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Kastor, это не мои слова... это цитата этого человека с сайта.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:21   #19
Гость
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Skidder не успел проявить себя
матиз

QerteN
dim-dim
Wishmaster
Дружить, так дружить, но объясните мне за что удалили мой аккаунт? Я никогда не позволяю себе оскорбительных высказываний в сторонону участников форума и всегда обращаюсь на "Вы". Значала забанили на неопределённое время, а потом и вовсе удалили.

Кстати, Skidder это мой ник на форуме ffclub.ru на форуме matizclub.ru я не зарегистрирован, хотя в наличии матиз есть.

Теперь по существу.

dim-dim
Цитата:
А теперь что касается сравнения просторности.
Ребята... ну правда, ведь визуально она меньше и салон меньше. может это из-за узости на 20 см. сказывается. Я правда сидел в Матизе на заднем сидении наискось. Ну неужели у меня такие длинные ноги?
QerteN
Цитата:
Сидел в Матизе и спереди и сзади - как вы там ездите? с моими чуть больше 185 - практически невозможно.....
Ну да, поуже Матиз и по внешним габаритам меньше, но сзади там на 10 сантиметров больше места чем в Калине, ну не я это придумал, не я Посмотрите на картинке.
Да, спереди места поменьше, но я со своим ростом 188см езжу там совершенно свободно.[/b]
Миниатюры
kalina_matiz_742.jpg  
Skidder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:27   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
dim-dim, Тогда сорри!
Pepelac, прежде чем автомат на перевес брать,РАЗБЕРИСЬ!
это была ЦИТАТА! :mad:
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.