Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 17:36   #971
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало

sr_Ivan, многих повстречаем на сходке Таганрога

Dr.Gun, да, я тоже без наклейки) потому что не оч я люблю клеить че-т на машину, только если что-то особенное и оч прикольное... думаю, тебе будет сложно че-нить подобрать, чтоб я осталась довольной
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 17:55   #972
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало

вот и я наклеил сегодня))))
Миниатюры
клуб.jpg  
SinBarona вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 18:24   #973
Ростовская ячейка
 
Аватар для sr_Ivan
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ростовская обл. г.Таганрог
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 15 sr_Ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для sr_Ivan с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало

Цитата:
Сообщение от SinBarona Посмотреть сообщение
вот и я наклеил сегодня))))
супер! У мня тоже на этом наклеина)))
__________________
sr_Ivan вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 21:49   #974
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало

miusskiy77, Серег, да что-то пока даже не думал о наклейке, не прикидывал че и как, голова забита другими проблемами! )) Разгружусь чуток, тогда можно будет заняться.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 00:55   #975
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало

SinBarona, кросахчег!
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 01:29   #976
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало

Спасибо Dr.Gun
SinBarona вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 15:14   #977
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало

Цитата:
Сообщение от Очарованная_звездами Посмотреть сообщение
Dr.Gun, да, я тоже без наклейки) потому что не оч я люблю клеить че-т на машину, только если что-то особенное и оч прикольное... думаю, тебе будет сложно че-нить подобрать, чтоб я осталась довольной
Давай хотя б LADA KALINA CLUB тебе куда нить каклеим
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 16:47   #978
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало

Я совершенно согласен с Сашей,тебе точно надо наклеить Очарованная_звездами и сразу встретишь кого нибудь на дороге
SinBarona вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 23:58   #979
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 KavTagan не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало

Здраствуйте.
Приобрел свою первую машину - калину универсал.
Так как до этого момента авто у меня никогда не было, хотел бы задать несколько дурацких вопросов.
1. После того как мне привезут ПТС и я заберу машину, мне нужно будет пройти ТО и регистрацию в ГАИ. Как это делается? Нужно оплатить в ГАИ на выезде из города 2100 рублей и сдать документы и после этого мне выдадут номера, а затем заплатить 300 рублей и пройти ТО на мариупольском шоссе и мне там что-то тоже выдадут. Я правильно понял? Можно оплачивать на месте или только в сберкассе? ТО может можно пройти в ГАИ? Для ТО нужна аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и трос?
2. На рынке сказали что аптечку нельзя распаковывать, т.к. гаишники могут придраться. Это нормально? А как я узнаю что там что-то есть?
3. В Лада-Таганрог сказали что не выдадут транзитные номера. Это нормально?
KavTagan вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 00:30   #980
Продвинутый новичок
 
Аватар для Portos
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Portos не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало

Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
1. После того как мне привезут ПТС и я заберу машину, мне нужно будет пройти ТО и регистрацию в ГАИ. Как это делается? Нужно оплатить в ГАИ на выезде из города 2100 рублей и сдать документы и после этого мне выдадут номера, а затем заплатить 300 рублей и пройти ТО на мариупольском шоссе и мне там что-то тоже выдадут. Я правильно понял? Можно оплачивать на месте или только в сберкассе? ТО может можно пройти в ГАИ? Для ТО нужна аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и трос?
2. На рынке сказали что аптечку нельзя распаковывать, т.к. гаишники могут придраться. Это нормально? А как я узнаю что там что-то есть?
3. В Лада-Таганрог сказали что не выдадут транзитные номера. Это нормально?
В принципе понял правильно. Но не вали все в кучу, делать надо по порядку. Начнем с простого. Автосалон кроме ПТС ни чего не выдает, транзиты в ГАИ получают, но если регистрируешь на себя, они тебе не нужны. Аптечку можешь открывать, тебе сказали ерунду, главное чтобы была не просроченная. Теперь по регистрации. Сначала поедешь в ГАИ для регистрации, возьми документы на машину. Там на первом этаже, с права от входа есть окна, подскажут, что делать. Езжай с утра часам к 8.00, понедельник и четверг приема нет, суббота рабочая. А тех. осмотр пройдешь позже, в течении месяца после регистрации, нужно время, что бы занесли машину в базу. Госпошлины платятся только в сбербанке. Не переживай в ГАИ все расскажут, просто спрашивай.
Portos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.