Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 15:34   #441
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Понял,ещё раз спасибо за советы)
Тогда буду искать простой усилитель скорее всего,эта булава дорогая и фильтра ты прав излишни мне,тупо перплачу за всё это дело! Возможно может на Авито найду что интесное по цене,хотя вряд ли,там что то ценник за б/у сумашедшие лупят.

В ГУ фильтров и срезов хватит,главное дать мощи на колонки,посмотрел тут видео о реальной мощности ГУ Pioneer,там 12.5Вт на канал идёт если все 4 задействованы,так что даже от усилка с честными 50-60Вт на канал будет очень много толку!12.5Вт на канал от ГУ это вообще печаль и боль!!!

И синус прямой без клипа идёт до 47 громкости,если все навороты выключить чистый сигнал идёт до 52 из 65.Ну я на слух и определил что чисто играет до 45 МАХ по громкости,выше писал)))
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2019, 16:56   #442
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Понял,ещё раз спасибо за советы)
Тогда буду искать простой усилитель скорее всего,эта булава дорогая и фильтра ты прав излишни мне,тупо перплачу за всё это дело! Возможно может на Авито найду что интесное по цене,хотя вряд ли,там что то ценник за б/у сумашедшие лупят.

В ГУ фильтров и срезов хватит,главное дать мощи на колонки,посмотрел тут видео о реальной мощности ГУ Pioneer,там 12.5Вт на канал идёт если все 4 задействованы,так что даже от усилка с честными 50-60Вт на канал будет очень много толку!12.5Вт на канал от ГУ это вообще печаль и боль!!!

И синус прямой без клипа идёт до 47 громкости,если все навороты выключить чистый сигнал идёт до 52 из 65.Ну я на слух и определил что чисто играет до 45 МАХ по громкости,выше писал)))
Давай-давай, прокачай фронт, потом расскажешь!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2019, 21:14   #443
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

КалинаVod, 580 отлично разрулит двухкомпонентный фронт и саб.

Добавлено через 4 минуты
BigKot, это ж здорово, если у человека есть время и желание этим заниматься. У меня на приоре был бюджетный фронт dls b6 через кроссоверы и сабвуфер. Всё это через 4х канальник. Гу обычный пионер с 3 мя линейниками. Так вот летом решил понастравивать. После часа возни понял что хочу процессор, ибо при любых настройках слышится локализация динамиков. Плюнул на это дело

Добавлено через 6 минут
КалинаVod, у тебя сейчас один усилитель стоит или 2? Как организовано питание?
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2019, 21:54   #444
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Один усилитель BlayPunkt THA на саб в 4 Ома

Второй DLS MA-22 он реально как новый,брал давно,года 3 назад еще на Авито за 2000р.Приехал солидный мужик в возрасте на новом Мерседес S класса,сказал что почти не пользовался им - состояние нового,говорил что усилитель какой то редкий,он весь черного цвета,какая то типа юбилейная версия,показал что у него стоит - я особо не понял,но там всё в усилителях было и проводах крайне аккуратно сделано,сказал что помешался на автозвуке и DLS ему быстро стало мало.Послушал как это играет и просто был в шоке,очень очень очень красиво и качественно.

А мне тогда чёт бахнуло в голову усилитель на фронт,вот так и купил этот DLS.У меня ещё не было тогда Х580ВТ,стояла простая свежая магнитола Пионер 5 полосный эквалайзер + флешка и диски,на тот момент ей было пару лет.Потом купил микропроцессорный ГУ этот Пионер 580ый по акции за 7990р на какой то распродаже,когда он везде стоил около 10 тысяч (они не так давно появились в продаже),машина уже была проклеена своими руками вся кроме пола,стояли морели в подиумах соната,ну поставил я ГУ и давай настраивать все это дело и чёт так офигел с разницы что и забыл про этот усилитель,давай читать автозвук от А до Я и снова настраивать, пищалки туда сюда ставил по месту.Потом сделал поканалку протащил провода с тыла на фронт,и снова офигел когда всё это настроил,настраивал наверное несколько месяцев прежде чем нашел свой оптимальный вариант.

И лишь недавно нашел дома DLS MA 22 и вспомнил что он вообще есть)
Ещё после покупки мной 580 пионера друг прокатился послушал и офигел тоже,и говорит мне тоже надо так же в Калину!!!Хочу говорит примерно так же,деньги не проблема поехали всё покупать и ставить будем постепенно.
Ну и давай ему своими руками машину шумить,провода тянуть,купили такой же пионер только с дисками чуть другая модель,купили ему АК-74М или как то так компонентную акустику,усилок АСV 4 канальный и понеслась))) Усилок кстати сгорел при первом подключении,брак был,а покупали с Авито,я свой снял ему поставил - все работает только в 2 канала,сделали усилок его и дальше давай доделывать,подиумы в двери,проставки из дерева,все дела.Только всё сделали не прошло 3 месяца он продает машину,покупает фольцваген поло))) Я даже расстроился) Чёт щас вспомнил всё это даже как то грустно стало.
Калина у меня 6 лет уже,столько всего сделано,а друг продал Калину купил Элантру Хэндай корейку,затем продал купил свежий Поло на АКПП,затем продал купил Прадо старый недавно) С Элантрой и Поло почти ничего не делал в плане звука,а в Прадо собрался шумить и опять собирать нормальную систему)

А теперь вопрос (забыл уже всё что читал,кстати в гараже где то лежит 300+ стр распечатанных Автозвук от А до Я,найду,перечитаю снова)
Если подключить усилитель через RCA от магнитолы и пустить питание на колонки,то штатная проводка что идёт от магнитолы на колонки обесточится автоматически?Или надо эти провода исключать из цепи как то?
Я просто думаю не поэтому ли сгорел усилитель у него АСV,хотя мой поставили все нормально работало)))
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/

Последний раз редактировалось КалинаVod; 02.12.2019 в 22:13..
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2019, 22:09   #445
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

КалинаVod, я пока в музыку особо лезть не хочу, древнее гу на дисках надо сменить на свежее с Bt. В ближайших планах фары переделать на линзы. Родные фары поло как свечки, а фары от приоры с оригинальными линзами hella и оригинальными блоками hella остались.
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2019, 22:48   #446
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

В общем ездил к одним ребятам в гаражи пообщаться по поводу системы моей :-)
Они занимаются продажей и установкой автозвука уже много лет.

Сказал им что собираюсь брать Kicx SP80 AB у них попозже как деньги будут и продаю свой DLS-MA22,.Я им мол усилитель Kicx неплохой на фронт-читал про него и тесты смотрел с замерами сколько дает,сказали лучше мой DLS MA-22 поставить на фронт к колонкам будет идеально сочетаться,а пищалки морелевские лучше вообще не трогать,не стоит в них лить мощи и оставить как есть питание от ГУ.
Так же сказали что короб у меня никакой,у него чистый объем мах 32-33л,и что даже для не особо мощного моего динамика 12" на 400Вт номинала его мало,надо брать короб 55-65л,тогда заиграет намного лучше и глубже он :-)
Для начала возьму короб из фанеры 18мм нормальный более менее универсальный на трубе под Урал ТТ-12 или Прайд Джуниор,потом питание поменяю всё полностью и поставлю DLS-MA22.
А там видно будет что дальше делать...

Возможно возьму моноблок D класса с заявкой на 800-1200Вт в 1Ом,и более современный саб с катушкой 2.5-3 дюйма 2+2 Ома
А может просто моноблок D класса и подключу его к нынешнему Сабу,к примеру моноблок который отдает в 1 Ом 1000-1100-1200Вт,то в 4Ома отдаст честных 400-450Вт номинала.
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 10:20   #447
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

КалинаVod,

Так подскажи, "Морели" от процессорного ГУ, без усилителя, достойно играют?

У меня в планах собрать от ГУ "Кенвуд 5200хвт":
- фронт "Морель Ультра Интегра 602";
- тыл "Морель Темпо Интегра 502".
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 10:59   #448
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Ивф, это на фл ?
там спереди 16,5 см, сзади 13 см ?
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 14:51   #449
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
Ивф, это на фл ?
там спереди 16,5 см, сзади 13 см ?
Двери там те же. Перед пилить под 16.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 17:46   #450
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Я уже не особо помню как они играли без процессорного ГУ,ибо это было 5 лет назад.Потому что покупал морели в 2014г,это точно помню,и цену в 3990р по акции :-)

Но точно помню что была у меня Пионер магнитола вначале с 3 полосным а потом с 7 полосным эквалайзером и стояли какие то компонентные Пионеры,если картинки посмотреть может и вспомню что это было.После пионера конечно небо и земля разница,подключал тогда через кроссоверы,звук реально чище стал,но баса меньше от морелей,они не для этого сделаны,в общем остался очень доволен.Играют очень чисто и красиво,натурально так сказать.

Вообще тут почитай,там плохого не посоветуют :-)
Раньше они назывались как в статье Morel Tempo 2 Way http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...orel-tempo.htm

Вообще они у меня уже работают 5 лет с лишним,я считаю это уже о чем то говорит :-)
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/

Последний раз редактировалось КалинаVod; 17.12.2019 в 19:55..
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.