Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Выбор авто
Lina 7 31.82%
Тютюник 12 54.55%
Fl@kon 1 4.55%
Mr.Bazluk 1 4.55%
Sanir 3 13.64%
Voron-36 4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 23:16   #11
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1498 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Готовимся к Дню Победы

когда денег отдать?
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 08:46   #12
Воронежская ячейка
 
Аватар для Coced
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ИНОМАШИНА
Сообщений: 142
Вес репутации: 19 Coced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всем
Отправить сообщение для Coced с помощью ICQ
Re: Готовимся к Дню Победы

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
когда денег отдать?
И я бы пару взял... када мона?
Coced вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 08:49   #13
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Дню Победы

А я такую хочу
__________________
Voron-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 08:49   #14
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Дню Победы

Я бы тоже взял второй и 1б, только с заднего стекла дворником не смахнет?
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 09:34   #15
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Готовимся к Дню Победы

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Это сольвентная печать на прозрачной пленке. Особенно красиво смотрится на светлых авто.
Не совсем понятно как это будет выглядеть. Мне понравилась 2б, только ведь она белого цвета? Или я что-то неправильно поняла?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 11:31   #16
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
когда денег отдать?
Как забирать готовые будешь. Если в следующую среду, у МП всем удобно будет?

Цитата:
Сообщение от Sanir Посмотреть сообщение
И я бы пару взял... када мона?
А каких тебе пару надо? Сейчас заказ собираю. Полноцвет будет на следующей неделе. А все надписи будут готовы сегодня ночью.

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
только с заднего стекла дворником не смахнет?
Смахнуть - не смахнет. Они и мойку керхером выдерживают.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
только ведь она белого цвета?
Juliet, это отдельно вырезанные буквы белого цвета. Для того, что бы на тонированном стекле смотрелись броско.
У тебя же белая Калинка? Можно сделать и черные буквы. А то, что ты цитировала относится к полноцвету (там где орден с георгиевской лентой)

Ребята, слова "я бы взял" мне воспринимать как намерение или уже как заказ?


А это пример белой наклейки на заднем стекле.

Voron-36, тебя пропустила, оригинальный ты мой)
Все. Сделала и такую. Будет эксклюзив)))))
Миниатюры
CAM_0055.jpg  

Последний раз редактировалось Ghоst; 22.04.2011 в 00:02.. Причина: Два в одно Ghost
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:27   #17
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Готовимся к Дню Победы

А в каких местах мона еще наклеить эти надписи? Я выбрала 2б, но если буду клеить на стекло - то белые буквы нужны, а если на кузов - то черные.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:34   #18
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Дню Победы

Juliet, можно:
- верх лобового стекла (белые)
- заднее стекло (чаще белые)
- двери (в контраст цвету кузова)
- крылья (в контраст кузова)
- на крышу (для соседа-ветерана живущего наверху и частенько курящего на балконе)))))

Juliet, какого цвета сделать?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:36   #19
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Дню Победы

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Ребята, слова "я бы взял" мне воспринимать как намерение или уже как заказ?
Зой ты же знаешь Тютюник сказал, Тютюник сделал.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:38   #20
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Готовимся к Дню Победы

Зоя, соседей-ветеранов нет, поэтому бум лепить на стекло, так симпатишнее. Белые. Спасибо
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.