Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 05:57   #821
Оратор

Вес репутации: 992 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от Der_Mensch Посмотреть сообщение
Я брал в июле 2014 обновленную комплектацию (с улучшенной шумкой, доводчиками от гранты и проч.), там разница была солидная, около 30000 рублей. Правда, там еще кроме ESP еще датчик дождя и света был. Ты точно не путаешь с разницей в цене между хэтчем и сараем (просто она как раз 7 т.р. была, 481800 стоил хэтч и 488800 мой сарай).
Точно точно. В 2013-м есп ещё не ставили, а полный фарш уже выпускали. со всеми датчиками дождя, света и парковки. И стоил он 466000р.
Короче поднял свои сохранёные странички.
Была комплектация 21942-42-015 - полный фарш 2013г. - 466000р.
А с 2014г. пошёл полный фарш 21942-42-021 - как у меня - 474600р.
В комплектации 2014г. добавили: модернизированная подвеска, дополнительная шумоизоляция, ESC, TSC. В остальном комплектации один в один.
474600 - 466000 = 8600. Ну ошибся чуток, запамятовал просто цены уже, 8600 разница была.
Хэтчи я не рассматривал.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 06:39   #822
Освоившийся

Автомобиль: 111930
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 6 Magic_plus не успел проявить себя

Цитата:
Я брал в июле 2014 обновленную комплектацию (с улучшенной шумкой, доводчиками от гранты и проч.), там разница была солидная, около 30000 рублей. Правда, там еще кроме ESP еще датчик дождя и света был. Ты точно не путаешь с разницей в цене между хэтчем и сараем (просто она как раз 7 т.р. была, 481800 стоил хэтч и 488800 мой сарай).
Эта улучшенная шумка, которую я вытащил через год из передних крыльев за брызговиками, уже полгода просохнуть в гараже не может, а грязи жидкой там было, впору совковой лопатой вычищать.
Magic_plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 09:00   #823
Интересующийся

Автомобиль: Lada Kalina 2 21942-42-016
Вес репутации: 5 Der_Mensch находится на правильном путиDer_Mensch находится на правильном путиDer_Mensch находится на правильном путиDer_Mensch находится на правильном путиDer_Mensch находится на правильном пути

Sed, в мае 2014 года 21942-42-021 стоила 488000. Я ее хотел купить. А в июне вместо нее стали выпускать 21942-42-016 и она стоила 488800. Без ESC и датчиков дождя и света стоял сарай около 460 т.р. по памяти.
Старый 18.01.2017, 16:49   #824
Оратор

Вес репутации: 992 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Sed, в мае 2014 года 21942-42-021 стоила 488000. Я ее хотел купить. А в июне вместо нее стали выпускать 21942-42-016 и она стоила 488800. Без ESC и датчиков дождя и света стоял сарай около 460 т.р. по памяти.
Дык они подорожали помоему в апреле 2014. Я успел. А через год подобная моей комплектация уже стоила на 95 тыр дороже. А если бы сейчас такую выпускали, то она бы дороже 600 была.

Вот точно такая же как у меня машина http://kalina2.drom.ru/26754/. Один в один, цена, комплектация, цвет, месяц выпуска. Брат близнец так сказать. Там внизу есть цена машины 474600.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 14:22   #825
Клавиатурный мастер

Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 139 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Дык они подорожали помоему в апреле 2014. Я успел.
Брал 23 марта, а 24 марта уже цены подняли.
Старый Вчера, 22:02   #826
Интересующийся

Вес репутации: 39 PavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутации

А где в к2 лучше взять питание, которое появляется после зажигания для регистратора. В к1 я ставил бк штат, там по инструкции он цеплялся к такому проводу и к нему я цеплял потом и регистратор.
PavelTar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 22:29   #827
Липецкая ячейка

Автомобиль: Ларгус Люкс 7 мест
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 9115 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
А где в к2 лучше взять питание, которое появляется после зажигания для регистратора.
если имеются подогревы сидений, то запитаться лучше от розового и черного проводов на кнопках - питание появляется после запуска двигателя (розовый плюс), или от синего и черного проводов на МУС - синий это плюс зажигание
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 23:11   #828
Втянувшийся

Вес репутации: 4 Slavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скороSlavny станет известным достаточно скоро

oapv, а не найден ли провод, на котором есть информация, на сигнализации(штатной) авто или нет?
Slavny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра