Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 17:14   #21
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

АГ2, вы для какой цели автора первого поста опускаете, авторитетно заявляю, что все что он сказал это правда, я лицо не заинтересованное, и мало того, знаком с хозяевами той площадки на кот приобреталось авто. я им передал инфу.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 19:01   #22
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
вы для какой цели автора первого поста опускаете
Уважаемый alextag, данный термин не применим в данном конкретном случае. Место ему скорее в местах не столь отдаленных.
Я всего лишь скромно по мере сил и возможностей пытаюсь донести до автора банальнейшую мысль - жить надо по средствам. Жаба - она в принципе зверь неплохой, поскольку помогает экономить ресурсы. Судя по всему, автор - человек увлекающийся и азартный, его "понесло" при покупке нового авто "на все деньги". Дай б-г, что это станет ему печальным уроком с минимальными финансовыми потерями.
А вот кричать автору на остальных, имхо, не следовало бы. При более спокойном изложении (не жалостливом), более чем уверен, подтянулись бы специалисты и юридического профиля.
ЗЫ. Ежели вы "знакомы" с хозяевами, может шепнете им о полной компенсации?
ЗЗЫ. Как мне представляется, эту тему стоит перенести в общий раздел, например "Автозакон", поскольку юр.помощь автору возможно понадобиться.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:01   #23
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Exclamation Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Я брал свои хетчбек в 2008 году! Там же когда компания называлась "Лада-форвард" Так вот первыи вопрос мои был когда я пришол брать машину(кстати тоже в кредит брал но нетак круто) это показать документы что они ЯВЛЯЮТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРОМ!!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:11   #24
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Вот напали. Мужик попал на деньги, нервы, потерянное время. А вы сразу ТРОЛЬ, вранье.
Для автосалонов, мы любимые клиенты, пока деньги в кармане, а потом только обуза.
Сочувствую.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:55   #25
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

06.02.11 г. там-же покупал свою машину. С ковриками "в подарок" та-же песня. По прайсу-346 000, по договору к/п- 346 000, по факту-344 500+ коврики.
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 06:47   #26
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Andro&Andro,сомнения мои, озвученные в первом посте, развейте,а? Вы прикупили калину-стандарт в 2006 году (в то время она не выпускалась). Как вам это удалось???
как то до сих пор не задумывался о комплектации. знаю одно, у меня калина
__________________
ильмар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 08:49   #27
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Так бы кто нибудь при покупки записал разговор менеджера про "подарок" а потом придьявить запись как бы он тогда отмазывался????
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 20:07   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для rfqa
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону - Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 140
Вес репутации: 16 rfqa не успел проявить себя
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

По поводу подарков - как повезет. Я когда свою в Ростов-Лада брал, так мне пообещали сигнализацию бесплатно, при условии, что антикор закажу. В итоге - за 5 000 рублей сигналка с обратной связью и все двери внутри в мовиле (когда шумку делал, долго удивлялся качеству покрытия, оттирая его).
А вот автора не понимаю. Первый взнос 130 000, и допов с работой почти на 100 000. Не проще было 230 000 сразу заплатить, а парктроник и шумку потом сделать?
__________________
Серый на белом...
rfqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 08:36   #29
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

Цитата:
Сообщение от Andro&Andro& Посмотреть сообщение
что теперь? фото шоп, скажите?
Andro&Andro&, как и обещал, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ!
karpoa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 19:29   #30
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Как мужик Калину покупал?! Или почему КАЛИНА спорт о…ГОРЧИТ? читать всем!

bes,я немного в курсе этих событий. это точно не пиар. на Стране Советов продают авто, которые берут в Ладе-Таганрог.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.