Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 00:33   #11
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
а что тебе именно надо? вообще надо в понедельник утром на авторынок ехать, найдёш всё шо хош и цены раза в два меньше :wink:
не вводи людей в заблуждение.авторынок уже обнаглел писец.уроды все там.фиг че найдешь.все как крысы стоят жрут свои шашлыки из бегающих там собак.внимания на клиента ноль абсолютно.цены завышены .
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 14:13   #12
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
внимания на клиента ноль абсолютно.цены завышены .
Это точно!!! Начел у одного козла спрашивать про стойке какие лутше а он меня чуть непослална х.... хорошо друг отвел,я хотел сильно сним ругаться!
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 22:34   #13
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от HAPPY Посмотреть сообщение
Скажите,кто посещал данный магазин-насколько "заоблачные" цены? вообще не стоит и соваться?Проще штудировать рынки города?
хотя бы раз сунутся туда, я бы посоветовал, чисто для себя чтобы понять что по чем. мелочь там покупать возможно дорого, но мне как показалось, переплата там не уж такая большая( и если брать другие магазины цены одинаковы), больше потратите на бензин что бы доехать до авторынка, поставить на стоянке и около 2х часов прогулки по рядам, и не увсех получится вырватся туда в понедельник, в другой день на авторынке делать нечего( если не покупаете авто)... из бонусов этого магазина: там есть все зп и плюс если нужна сразу установка этой зп можно сразу же у них произвести.

могу посоветовать еще магазин на московсой "у Николая" зп и железо есть там.
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 20:29   #14
Гость
 
Аватар для dergreche
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 dergreche не успел проявить себя
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

А можно сразу прикрепить тему по сто и ремонту, в которой бы писали кто где ремонтировался и делился впечатлением? Хочу найти вменяемого мастера хорошо разбирающегося в калинах
dergreche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 22:26   #15
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

А что, там разбираться- ходовая и двигло аналоги девятки-десятки.
Любой "колхозный" мастер разберется- если нет то, с тебя хотят срубить бабла или мастер хуже колхозника (будь от него подальше).
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 00:48   #16
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Долго искал вентилятор на радиатор кондиционера.Нигде нету.
У диллера фиг закажешь,там только по гарантии.
Но вот,нашел магазин,там примерно неделю ждать заказа любой ЗАВОДСКОЙ запчасти на Калину.
..................
Магазин напротив АвтоВАЗа на Московской.
телефон 252-46-62
Чуть дальше,если проехать по Солнечной в сторону Российской,ихнее СТО.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 02:30   #17
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

не буду описывать мои "хождения по мукам"
Но нашел нормального мастера по развал-схождению.
..................
Находится на Мачуги 82,тел. 8918-442-46-02
Сергей.
.................
Сделал качественно.И главное,у него у самого Калина уже 2 года.Так что именно с Калиной знаком не понаслышке.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 20:25   #18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fints
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 43
Автомобиль: OPEL CORSA D; ВАЗ 11193
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Fints не успел проявить себя
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
не буду описывать мои "хождения по мукам"
Но нашел нормального мастера по развал-схождению.
..................
Находится на Мачуги 82,тел. 8918-442-46-02
Сергей.
.................
Сделал качественно.И главное,у него у самого Калина уже 2 года.Так что именно с Калиной знаком не понаслышке.
Ты же писал, что делал на пересечении Стасова и Свободной? Мне говорят что хороший развальщик на Юбике "БИ-БИ" называется, сам там не обслуживался не знаю...
Fints вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 23:04   #19
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Ага,писал.Вот он и был первым Потом я к нему приезжал,просил руль ровно поставить.Руль он поставил,но количество оборотов руля стало разным на 37 градусов.Потом еще к официалам ездил.Там вообще финиш был.Нифига не сделали,но когда я об этом в заказ-наряде написал,не отдали техпаспорт пока не переписал.В итоге признались,что НЕУМЕЮТ.
А в би-би....Ладно,промолчу.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 00:07   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fints
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 43
Автомобиль: OPEL CORSA D; ВАЗ 11193
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Fints не успел проявить себя
Ответ: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Ага,писал.Вот он и был первым Потом я к нему приезжал,просил руль ровно поставить.Руль он поставил,но количество оборотов руля стало разным на 37 градусов.Потом еще к официалам ездил.Там вообще финиш был.Нифига не сделали,но когда я об этом в заказ-наряде написал,не отдали техпаспорт пока не переписал.В итоге признались,что НЕУМЕЮТ.
А в би-би....Ладно,промолчу.
А вот поподробнее теперь про би-би, если стесняешься кинь в личку плиз (просто много знакомых к ним обращается, хочу знать твое мнение). Ну а как последний раз сделали и за сколько?
Fints вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.