Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 12:22   #21
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Кто в какой компании страхует авто?

В нашем городе самая дешевая страховая - ВСК. Кто-то из моих корешей говорил, что были проблемы и задержки с выплатами, но я тоже там буду страховаться. Разница где- то в 4 штуки по сравнению с другими.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 12:33   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой компании страхует авто?

Застрахован и по КАСКО, и по ОСАГО в РЕСО. По ценам и отношению к клиенту - положительно. Страховался после дня жестянщика - народу было много по выплатам. В кассу стояла очередь, деньги все получали без проблем (скорее всего - по каско) - причем деньги нормальные. И что-то я не заметил, что люди негодуют по поводу задержек в несколько месяцев. Лично слышал разговор двух в кассе - одному выплата через 1,5 недели, второму -через неделю после оценки. Так что ИМХО - не стоит голословно писать что РЕСО не платит.

З.Ы. Сталкивался с ингосстрахом (пострадала машинка знакомой в аварии) - получали денежку по ОСАГО от виновницы. Выплатили 73к, что при стоимости бэушной мицубиси в 300 - весьма гут. Кузовню сделали за 15, еще на 25 заказали запчастей. Остальное - пропили ))
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 12:36   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой компании страхует авто?

Цитата:
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
В нашем городе самая дешевая страховая - ВСК. Кто-то из моих корешей говорил, что были проблемы и задержки с выплатами, но я тоже там буду страховаться. Разница где- то в 4 штуки по сравнению с другими.
Не так давно мой батя стал одним из руководителей в региональном филиале ВСК Теперь вот думаю, как связать его место в правлении с ценой на мое каско и осаго в москве
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.