Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 15:25   #21
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

не хватает соединительных полос возле фар, т.к. визуально получается что капот, бампер и фары обволакивают пустоту(чёрную решотку) и смотряться разряженно, тогда как сама машина маленькая и смотриться более плотно...Короче плотности нет. Две вертикальные полосы в цвет кузова возле фар изменят ситуацию...должны по крайней мере и если воспользуешься моим советом то полосы шириной не менее 1,5 см делай а лучше побольше, сейчас точно сказать не могу сколько...надо на своей подробнее глянуть...Вот. Хотя меня и так прикалывает! +1 за старанее
Sileighty вне форума   Вверх
Старый 30.10.2008, 11:12   #22
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

jazik Свою покрасил в цвет кузова и зеркала тоже, меня устраивает. [img]<span class="wmi-link">http://www.ladakalina.ru/lines/rez/969.gif</span>[/img]
969 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2008, 00:45   #23
Архангельская ячейка
 
Аватар для jazik
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Автомобиль: FF I , ВАЗ 21144
Сообщений: 363
Вес репутации: 18 jazik не успел проявить себя
Отправить сообщение для jazik с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

Тёмыч, какая то корявая ссылка получилась, попробуй ещё разок.
jazik вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 01:52   #24
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 17 Данич не успел проявить себя
Ответ: Решетка радиатора.

А я вот чо нарыл в инете, можно такую попробовать переделана из штатной.
Миниатюры
88cabb9639752235-original.jpg  
Данич вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 18:29   #25
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

Кто скажет как реагируют гайцы на реснички?
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 19:22   #26
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Решетка радиатора.

ни как , им они по боку
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 20:42   #27
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

А я думаю вообще внешний тюнинг сделать. У нас теперь и устанавливать стали обвесы при покупке))
Калина вообще по-другому смотрится!
DeeDenn вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 21:23   #28
Архангельская ячейка
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Los'angelsk
Возраст: 35
Автомобиль: 11183
Сообщений: 136
Вес репутации: 16 Nikki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nikki с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

я вот тоже хочу решетку сменить..
__________________
"Чё ты ей сигналишь?! Проехать дай!" (с)
vkontakte.ru/id985845
Nikki вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 02:29   #29
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: Решетка радиатора.

Ну если у кого были инциденты пишите. Был случай. Пришел в магазин, говорю хочу реснички поставить на свою машинку. Продавец спросил они штатные? Я сказал нет. Он мне начал втирать что это уже тюнинг. Он запрещен. И что будут проблемы с гайцами. Я не стал долго это терпеть, ушел. Но решил узнать были ли такие случаи?
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 09:02   #30
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Решетка радиатора.

вот при тех осмотре у нас в городе ,если бампера не штатные могут возникнуть проблемы, а до ресниц еще пока не добрались
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.