Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 00:51   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
АлексН, можно повтор? Просто Аэроборн здесь совсем освоился и считает всех своими друзьями, а я лишь напомнил, что с женщиной надо обращаться по-особому...

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:
И еще один жлобский вопрос - как в этом случае быть с гарантией??? Она сохранится или нет, а то у меня еще год и три месяца (((.
а где гарантия?
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 00:53   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 viole не успел проявить себя
Алекс90, мне, честно говоря, легче деньги заплатить, чтобы только машинка была целая. Это реасльно пара дней или это образное выражение? )))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Алекс90, а черт ее знает, где гарантия - покупала в автомире на алексеевской
viole вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 00:57   #23
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Алекс90
АлексН, можно повтор?
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...E8%E4%F3#78134

а текст такой был:


была конференция одна "между делом" называлась (ее уже прикрыли), там на Вы начинали обращаться/общаться, когда на конофликт шли, помятуя о значении фразы "иду на Вы".........
АлексН вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 00:58   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
viole, тогда звоните все сделают в лучшем виде. Для Вас лучше, чтобы в автомире про это не узнали, если что спрашивать будут - ниче не знаю такая машина и была (нигде не ремонтировалась и т.д.) Если узнают то слетите
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 00:59   #25
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алекс90, ну вот! Уже и модератору нельзя по-свойски, по-простому пообщаться с форумчанами... Обижаешь!

Статус модератора не запрещает мне продолжать свободно общаться с калино- и не только -водами как с хорошими друзьями!

Ну а если кто обижается на такие простецкие обращения - пишите в личку! Извинюсь!
Airborn вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 01:03   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
Airborn, да модератору почти все можно! Просто девушка совсем почти "инкогнито" на сайте (кстати я тоже долгое время таким был, так как инет тока дома а сил совсем нет) и чтобы её привлечь....короче надо показать какие мы здесь клевые!!!
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 01:04   #27
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 viole не успел проявить себя
АлексН, оказывается, земляки - северяне )))

Алекс90, замечательно... надеюсь, в автомире не узнают. Не признаюсь даже если будут пытать. Блин! Вообще проблем не было у машины, если бы не побилась, даже гарантией не пользовалась!!! Обидно! И каской, кстати, тоже (((
viole вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 01:08   #28
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
интересная вещь этикет, с одной стороны женщину нужно пропускать вперед ссебя (навеяно тем что в стародавние времена ее выпускали/впускали первой из/в пещеры/у и если она оставаась жива, значит там безопасно), а вот сейчас в лифт надо самому первому входить, чтоб не пускать даму первой в место с повышенной опсностью, вот так и сосуществуют два этих противоричивых подхода
АлексН вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 01:08   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 viole не успел проявить себя
Не, ребят ВЫ - КЛЕВЫЕ, спасибо за поддержку )))
viole вне форума   Вверх
Старый 10.02.2007, 01:09   #30
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
viole, да у меня машине не было и месяца, как я её довольно сильно побил (улетел в овраг на трассе). Так меня и никто не спрашивал на ТО1 про битьё машины. Какое им дело про это? Вот если бы я повредил стойки, раму, всё то, что влияет на безопасность эксплуатации машины, вот тогда - да! Очень велик шанс снять машину с гарантии (хотя как ещё поглядеть на это!), а так...
Airborn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.