Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 18:07   #11
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Цитата:
Особенно пороги
пороги точно пыляться, а арки не знаю. нужно посмотреть все-таки
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 11:39   #12
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Igor 611, Пороги не страшно они внизу, а вот арки все в пыли это факт. И как не садись обязательно вытераешь всю эту грязь или брюками или платьем (смотря кто садиться)
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 20:50   #13
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
обязательно, кто бы не садился назад вытирают- кроме меня- я редко езжу сзади в калинах, и то не своей- всегда при посадке- высадке вспоминаю. вот так.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 23:51   #14
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Как я заметил после добросовестной ручной мойки, арка заднего колеса пачкается раньше порога. Струя грязи идет на нее от середины двери через щель между нижней уплотнительной резинкой и порогом. Можно подумать о замене этого уплотнения, что, по-моему, должно решить проблему.

Проверьте это наблюдение, тщательно вымыв пороги и арки.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 11:08   #15
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Можно подумать о замене этого уплотнения, что, по-моему, должно решить проблему.
Наверно это самый лучший вариант. Смотрел другие авто (не калины) у них чисто. Ладно всё закрываем тему.
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 07:16   #16
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
скорик, наконец-то нашел эту темку. отвечаю - смотрел арки - все чисто
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 22:56   #17
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Вжик, по пыли больше ездить надо!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 14:33   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для челентано
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: 78rus
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 18 челентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном пути
Отправить сообщение для челентано с помощью ICQ
мои пассажиры сзади ничем не пачкаются, хоть грязь там и образовывается.
__________________
челентано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 18:17   #19
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
челентано, умеют производить посадку- высадку, однако.
у моей бабушки например, ноги плохо сгинаются- говорит в калину ей залазить удобнее всего, но плащь после поездок всегда грязный.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 09:03   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кирин Владимир
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 64
Вес репутации: 25 Кирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от Maxysha
у моей бабушки например, ноги плохо сгинаются- говорит в калину ей залазить удобнее всего, но плащь после поездок всегда грязный.
попроси бабушку перед закрытием двери "своей" подобрать плащ.
если ей трудно , помоги ей в этом и проследи чоб плащ находился внутри салона целиком)
__________________
JKL
Кирин Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.