Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 13:37   #71
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Я профи!

vredik, передай там своим, что достали звонить с предложением подключить их интернет ))))))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 18:48   #72
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

На этой неделе запускаю собственное производство натяжных потолков. Свои станки, монтажники, отделка. Обращайтесь, поставим лучшее.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 23:47   #73
Продвинутый новичок
 
Аватар для VlaDDoN
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186 Черный трюфель
Сообщений: 67
Вес репутации: 14 VlaDDoN не успел проявить себя
Re: Я профи!

А я - руководитель группы торговых агентов + менеджер по продажам.
Могу помочь с приобретением по закупочным ценам теплоизоляции Isover (моя работа), сыпучки Weber-Vetonit и других строительно-отделочных материалов.
__________________
111860 черный трюфель А 022 ЕК 178
No LimitS team in DeadLine
VlaDDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 20:50   #74
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

что-то темка подзаглохла, решила я ее оживить немножко , ну и заодно рассказать о свем так сказать хобби, Когда-то давным давно я закачивла школу с художественным уклоном, потом как-то подзаббылось это все, решила я что я больше юрист чем худоник. Но в последнее время, что-то зачесались у меня руки по поводу творчества, так что есликому чего изобразить надо, обрщайтесь...
посмотреть работы



Другие примеры моих работ можно посмотреть у меня на страничке
В контакте
В Одноклассниках
на мой мир в mail.ru
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 21:05   #75
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Но в последнее время, что-то зачесались у меня руки по поводу творчества, так что есликому чего изобразить надо, обрщайтесь..
Без обид...Видимо возраст приходит- заняться тем, к чему душа лежит...Вот и я, раньше не понимал ,в чем "забава" собственного огорода... Уже осознаю... Правда до воплощения ещё не дошёл... P.S. Огород это-пару грядок с лучком,чесночком,петрушкой (а не 1 Га картошки,с "золотым"(6 т.р. за машину) навозом...)
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 21:14   #76
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Alexander 47, Абсолютно без обид... тоже так думаю... просто , если честно всегда казалось, что на творчестве не проживешь но вот в последнее время не могу себя заставить искать работу где в офисе надо от звонка до звонка бумажки перебирать...

А огород дело тоже хорошее, меня к природе к земле тоже тянет... но это пока абстрактно совсем... домик в пригороде - пока мечта...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 23:17   #77
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
А огород дело тоже хорошее, меня к природе к земле тоже тянет... но это пока абстрактно совсем... домик в пригороде - пока мечта...
Согласен...Всему свое время... Эх дёрну, когда не будь во Пскобскую... Огородом заниматься...)))

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
домик в пригороде - пока мечта...
Ох не акктуально...Через лет 10 застроят всё... "Тикай" дальше... Псковская,Новгородская , ежели на север-то Карелия...(((
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 11:12   #78
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Я профи!

Alexander 47, Opinion, раз уж пошла такая пьянка, то и я напишу, что являюсь фанатом дачи, а вернее личной фазенды в 30-ть соток. Выбирал специально подальше от города в глуши (170 км от Питера, под Киришами). Участок примыкает к лесу, что дает возможность беспрепятственно пользоваться лесными дарами (положенными гражданам по конституции РФ) - дрова, стройматериал, охотничьи ресурсы.
Вот мои собственноручные творения (это баня, сейчас в процессе достройки летняя кухня):
Миниатюры
DSC00133.jpg   Парная 2.JPG   Ступеньки 2.JPG  

Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 11:23   #79
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я профи!

Не, ну раз пошла такая пьянка=)) В свободное время.. крайний проект http://rcforum.ru/showpost.php?p=1630062&postcount=272


Shur_SPB, Годная банька, однако!
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 11:26   #80
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Я профи!

SergeySPb, а я тоже и там есть, правда не очень активен. С детства собираю отечественные модели автомобилей - особенно марку "Москвич"(сейчас очень удалось продвинуться, все автолегенды собрал). Специальную витрину заказал себе даже.
Правда ты конечно монстр - сам делаешь, меня хватает только на доработку салона и исправление косяков производителя.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.