Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 14:05   #31
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 bsv73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

в районе подушки безопасности пассажира

Добавлено через 4 минуты
вскрывал бардачок полностью,правую сторону по мере возможности..подушку снимать опасаюсь-сегодня попробую консоль раскидать для доступа поглубже

Добавлено через 1 минуту
в районе под.безопасности пассажира
bsv73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 14:13   #32
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219270
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Hitman73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

bsv73 , мимо...

1) Скрип(сверчок) металлического характера в районе рулевой колонки, под панелью.
2) Треск (непонятного характера) со стороны пассажира(то ли какая-то дверь, то ли в недрах обивки боковой стойки)
3) Дверь багажника(предположительно тяга привода замка гремит).
4) Отделка передней водительской стойки побрякивает на неровностях.

Позже добавлю еще пару пунктов.
Hitman73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 14:24   #33
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 bsv73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

ничего не мимо-это я там самый надоедливый хруст описал

Добавлено через 6 минут
недры обивки уже проклеил,дверь багажника тоже -задние боковушки под полку тоже поскрипывают
bsv73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 14:31   #34
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219270
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Hitman73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

bsv73, я имею ввиду, что не совпало у нас. Я все проклеил, кроме передней панели. Что-то боюсь я ее разбирать. Проклеил все двери, ящик, пол багажника, передние арки. Под полку наклеил полоски поролона.

Добавлено через 1 минуту
Стойки в салоне еще осталось проклеить, может получше станет.
Hitman73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 16:21   #35
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Темно-синяя подруга

Задние двери(обшивка) на гребенке дребезжит(особенно слева). В торпеде где-то по середине тоже дребезг есть, не могу найти. Полка задняя вроде не шумит. Но еще где-то есть сверчки
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 17:39   #36
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Shooreg
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Изображений: 1
Вес репутации: 11 Shooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном пути
Re: Темно-синяя подруга

Hitman73, таких ужасов у меня нет. Пока только изредка со стороны приборной панели слышу еле уловимое постукивание (откуда точно идет, пока не понял) проявляется на трассе при 80 км/ч и то не всегда, да еще вчера сзади услышал хороший скрип при езде по неровностям (то ли сиденья, то ли это вообще из-под машины звук), но опять же, скрип то есть, то его нет. Может это вообще хлам в багажнике скрипит
А да, сегодня на коврике водительского места обнаружил винтик! Просмотрел, насколько смог заглянуть, но так и не понял, откуда он мог вывалиться.



А, ну и у меня тоже лопнула заглушка ресивера (свистящий звук из под капота), тут в соседней теме про это было.
Миниатюры
DSC00492.jpg  
__________________
Shooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 17:57   #37
Постоялец
 
Аватар для mephest
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 АКПП-Веста АМТ
Сообщений: 380
Изображений: 8
Вес репутации: 120 mephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmephest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Темно-синяя подруга

Цитата:
Сообщение от Shooreg Посмотреть сообщение
Из допов в автосалоне по моему желанию поставили:
- защита картера
- тонировка задних стекол
- сигнализация с автозапуском
- положили резиновые коврики
Про задние подкрылки (их не ставят на заводе) сразу не подумал, а мне не предложили. На первом ТО попрошу поставить.
От антикора решительно отказался - слышал о сомнительности данной операции, а цена вопроса напрочь отбила все сомнения. Когда получал номера, видел хозяина ЛК2, обработанной антикором - под капотом нет поверхности (кузовной), которая бы не была залита добрым таким толстым слоем этой субстанции.
А мне в салоне сказали, что подкрылки на задние не ставят, т.к. сверлить это лишаетесь гарантии. А обработать весь низ и арки зарядили 7тыр. Это так?
__________________
mephest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 18:03   #38
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219270
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Hitman73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

Цитата:
Сообщение от Shooreg Посмотреть сообщение
Hitman73, таких ужасов у меня нет. Пока только изредка со стороны приборной панели слышу еле уловимое постукивание (откуда точно идет, пока не понял) проявляется на трассе при 80 км/ч и то не всегда, да еще вчера сзади услышал хороший скрип при езде по неровностям (то ли сиденья, то ли это вообще из-под машины звук), но опять же, скрип то есть, то его нет. Может это вообще хлам в багажнике скрипит
А да, сегодня на коврике водительского места обнаружил винтик! Просмотрел, насколько смог заглянуть, но так и не понял, откуда он мог вывалиться.



А, ну и у меня тоже лопнула заглушка ресивера (свистящий звук из под капота), тут в соседней теме про это было.
У меня на расколбасе со всех сторон все скрипит, в том числе и подвеска.

А винтик может быть с рамы крепления вещевого ящика (как вариант).
__________________
Hitman73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 18:25   #39
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Темно-синяя подруга

Цитата:
Сообщение от Hitman73 Посмотреть сообщение
2) Треск (непонятного характера) со стороны пассажира(то ли какая-то дверь, то ли в недрах обивки боковой стойки)
Тоже иногда бывает. Не могу понять что. Сейчас снова тихо.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 18:33   #40
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219270
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Hitman73 не успел проявить себя
Re: Темно-синяя подруга

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
Тоже иногда бывает. Не могу понять что. Сейчас снова тихо.
Постоянный, даже на ровной дороге? Слышно хорошо на скорости до 20 км.ч?

Добавлено через 1 минуту
ПС. А датчика скорости у всех нет? У меня привод спидометра механический.
__________________
Hitman73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.