Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 23:56   #71
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Цитата:
P.S. Кстати, Кость, по чем аренда и какие условия?
Заказывали 106-го пыжа за 47 евро/сутки (самое дешевое), а привезли 206-го — за те же деньги, поскольку мы настаивали на 106-м Плюс залог 100 евро. Условия такие: машина полностью застрахована, за рулем кто угодно с правами. Бензином заправлена на четверть бака. Суточный пробег 400 км + 10 центов за км сверху (мы уложились ровно в 400). При возвращении машины бензина должно быть столько же, сколько и было. Менеджер осмотрел что все в порядке, вернул залог. Права наши российские обычные прокатили.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:40   #72
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Вот и закончился краткий отпуск который я провел на Таманском полуострове в Кучугурах.
Собственно кое-какие мои впечатления.
Пройдено чуть больше 4000 км из них более тысячи по Таманскому полуострову и черноморскому
побережью.

Дорога туда
Боротовое вооружение
1. планшетник samsung q1 с навигацией igo8.3.1.
2. радар детектор sho-me 1720.(брался на попробовать самоем дешевое что можно купить из новых).
3. видеофиксация - пара md80 одна работает в паре с планшетом.
Маршрут стандартный Ефремов-Елец-Воронеж и т.д.
Несмотря на ремонты дороги проскочил без пробок(пробки часа по полтора были в
направлении Москвы). Не досмотрел за igo который пересчитал проложенный маршрут
по своему разумению в итоге на м-4 задержался значительно дольше чем хотел,
В прочем это если и удлиннило путь то не надолго. В итоге со всеми блужданиями (и чего мне взбрело
в голову что Кучугуры находятся меж Голубитской и Пересыпью?) путь занял 18 часов.
Дороги везде в том числе и на Кубани очень не плохи в основном едешь вне
населенных пунктов 110-120 доходило и до 140. На Кубани очень любят круговые развязки, причем не сразу понятно что это кольцо.
Хорошо хоть пофигатор разъяснял что это и как тут быть.

Кучугуры

Достаточно тихий поселок (такая осовремененая деревня, что нам в общем и надо было) на берегу
Азовского моря в стороне от дороги на порт-кавказ.
По сути деревенская жизнь без шумных развлечений (дискотеки для мелких не в счет).
С жильем в частном секторе проблем нет, сдаются комнаты или целиком дома
чуть ли не в каждом подворье. Есть гостиницы. Я жил в "эконом" за 280 руб в сутки
с человека. Для того что бы банально переночевать (а на отдыхе по большому
счету я в снятом жилье нахожусь мало) этого достаточно.
Душ и туалет на улице, но достаточно цивилизованы для временного жилья. Есть магазины и столовки (а ля "совок")
кормят достаточно вкусно и качественно. Где то повкуснее где то похуже но животом мучатся не пришлось.
Цена обеда из 3 блюд 120-150 руб.
Есть небольшой рынок, аптека, парк для детей даже с картингом. Цены на местные фрукты (мы попали на
персики) поменьше центрального района, например те же персики 60-70 руб у нас 90.
Отдельного упоминания достойны комары, не не так КОМАРЫ. Это не комары а звери, наглые до безобразия.
Первые два-три дня их не было вообще но стоило подняться ветру наличие комаров стало проблемой. Пришлось
Закрывать одно из двух окошек и дверь и включать "раптор" вроде помогало.

Пляж
Азовское море мелкое (самое детское, до приемлемой взрослому глубины идти 100-150 метров) и очень
теплое с песчаным пляжем и мелким ракушечником, Дно твердое (сам видел как ГАЗ-66 катался по пляжу
и дну по брюхо в море как он туда попал не имею понятия, берег достаточно крут на пляж ведет достаточно
крутая лесенка о 49 ступеньках).
к сожалению за 10 дней я так и не увидел его спокойным, а волна пенится и поднимает
песок из за чего вода довольно мутная. Тины не видел, водоросли были в не большом количестве
медуз тоже не наблюдал.
Народа на пляже достаточно много но место можно найти всегда. Есть лежаки на прокат, стандартные
для пляжей развлечения - парашут катание на банане и т.д. Понятное дело о просеивании пляжного песочка
речь не идет но мешки под мусор есть и не очень редко, однако "бычков" хватает.

Экскурсии

Достаточно много щитов с предложением экскурсий однако цены.... По сути у всех предлагается
один и тот же набор экскурсий да и автобус тот же. Если ездить по этим предложениям то много не накатаешь.
Берут за доставку ну и на месте надо платить. Я воспользовался информацией отсюда
http://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87
и посетил самое для меня интересное самостоятельно.
Теперь то что я посчитал интересным и посетил.
1. Дольмен в Васильевке Не далеко от Новороссийска по дороге на Абрау-Дюрсо. Дольмен полуразрушен
мало посещается, найти его оказалось достаточно проблематично даже местные не все знают. Дорога к нему грунтовка но
относительно проходимая. Там доча углядела довольно крупную черепаху естественно без фотосессии с ней не обошлось.
2. Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо.
Толкачи местного вина всречают уже на стоянке. Сам завод стоит на берегу красивейшего озера Абрау
Озеро вполне можно сравнить с о. Рица в Абхазии (я там был могу сравнивать) но цвет воды более серый
вокруг нет гор с лежащим снегом. Однако его не постигла "коммерциализация" как Рицу.
Экскурсия на завод стоит 250 без дегустации и с 500 с дегустацией. Группы с и без ведут разные экскурсоводы.
Доча была в восторге.
3. Пшадские водопады и дольмены в Геленжике. Перед ними предлагают снять "джип" за 300 руб с носа, однако
дойти всего с 3 км без высоких перепадов высоты. Водопад не впечатлил в нем народ купается не смотря на
запрет, вода слишком теплая для горной речки коммерция добралась и сюда сувениры кормежка "горный мед" и т.д. Сюда экскурсии и везут
(если брать у турфирм). Здесь по маршруту
два места с дольменами. Дольмены вероятно отреставрированы. И выглядят довольно по коммерчески.
4. Источник "святая ручка" по описанию д.б. 5 родников в действительности того самого родника уже нет.
Существует один но довольно мощный. Тут построена часовня. За водой приличная очередь, но я все же
наполнил тару. Правда до дома доехало совсем мало там и на обратном пути всю попили. Имеется купель
где можно смыть грехи, желающих достаточно много. Не избежал сей участи и ваш покорный слуга. Вода ну очень холодная
поэтому если кто решится на сей подвиг особенно те у кого проблемы с сердцем (как у меня) десять раз
подумайте. Если бы знал может бы и не полез. Как раз когда я спустился в купель в нее с маха нырнул
датый мужичек, охрана его потом уводила под белы ручки фигово ему стало. Однако могу сказать когда я из купели вылез
почуствовал себя очень легко хотя там казалось мотор остановится вот вот.
5.Долина лотосов. Тут два варианта дешевый (у турфирм) и дорогой у частноков. Я воспользовался
частным извозом. За 500 с носа получаешь прогулку по лиману на моторной лодке в 10 км (что несколько скрасило разочаровпние).
ну и сами лотосы.
Честно я ожидал несколько большего. Цветущих лотосов было мало. На обратном пути в одной из станиц (к сожалению
название не запомнил, проездом мы увидели небольшое правда поле но оно цвело ВСЕ и "безвозмездно т.е даром". Жаль
остановится не было времени.
6. Тамань.
Музей Лермонтова
Музей не большой (пара мазанок) и литературная экспозиция. Поклонникам будет интересно. Мда условия в которых он там жил иначе как "спартанскими" не назвать.
Археологический довольно интересная не большая экспозиция археологических находок. В Тамани ведутся раскопки
древнего Греческого города. К сожалению на раскопки я не попал.
"Турецкий фонтан" по сути источник местные говорят что существующие постройки - новодел "та самая" арка скрыта за ним.
Расположен источник даже не знаю как назвать, "провал" что ли. Овраг уже, а тут низина близкая к
круглой. Дорога к "фонтану" грунтовая. Воду налить можно только днем. Вечером смотрительницу не застать. Но вода вкусная.
7.ИМХО жемчужина Тамани-АТАМАНЬ.
Этнографический музей под открытым небом. Воспроизводит настоящую станицу с подробностями казачего
быта. Сама станица расположена на месте законсервированного греческого города (он находится на глубине 14метров).
Кто будет посещать не пожалейте 100руб на экскурсию. Некоторые мазанки закрыты для самостоятельного посещения
из-за привычки посетителей хватать руками музейные экспонаты (сам был свидетелем как раритетную бурку сняли с вешалки и уронили на пол). Да и экскурсовод расказывает достаточно интересно. Вообще экскурсия-час, нас экскурсовод
водила почти два. И это только одна центральная улица. Для осмотра Атамани надо миниум 4-5 часов но оно того стоит.
Никогда бы не подумал что мазанки так малы (иначе было бы невозможно отопить)...
А ведь в казачей семье было 7 и более детей, теперь понимаю смысл "семеро на лавке" но не понимаю ГДЕ там можно было уложить 7 детей????
И как мало было нужно что бы тебя считали "зажиточным" надо было просто иметь настоящую кровать и зеркало....
8. Озеро соленое. Последние 4 км до него грунтовка думаю в дожди малопроходимая. Известность ему придала грязь имеющаяся там.
В это время озеро почти безводно с высыпанием кристаллов соли и не очень приятным запахом. Меж озером и черным морем перешеек шириной метров 70 на котором расположен кемпинг. Пляж огромный и почти пустынный, возможно из за запаха присущего соленому озеру, а может это я так попал.
Море было спокойно однако тина и медузы имелись в приличном количестве. Вымазавшись грязью соленого озера
я был вынужден ее смыть в черном море, вода оказалась значительно холоднее азовской.
9.Коса Тузла. Этакий длинный аппендикс (сейчас большой кусок исскуственного происхождения) выдающийся в море
близко подходя к Украинскому берегу. В конце косы расположен платный пляж на него я не поехал.
10. Вышка-бабушка. Похоже это место так же не посещается экскурсиями. Поплутав я все же добрался до предполагаемого места расположения уткнувшись в домик где и спал заметно поддатый смотритель. Он мне и указал где эта вышка.
Сама вышка-бабушка это начало нефтяной добычи в России. Первая в России буровая вышка. Вечный огонь
находящийся у этой вышки разрушен варварскими руками. Однако он горит (думаю питаясь попутным газом выходящим из под земли) в прочем может вечного огня там и не было, просто кто то расковырял асфальт и зажег газ не знаю.

Дорога домой.
Впечатлившись пробками в сторону Москвы обратно я решил ехать через Липецк. Поэтому м-4 покинул в Новой Усмани.
Дорога двухполосная петляет но довольно сносна, до 100 а временами и до 120 позволяет. В Липецке
оббибикал и был оббибикан артем1980. К сожалению ни остановится ни познакомится возможности не было.
К Липецку я подъезжал с уже на грани зажигания контрольной лампы бензина, рассчитывая тут и заправится
однако в самом Липецке попутную заправку я зевнул. Думал что на выезде из города есть наверняка, поначалу не
парился, и верно была... с другой стороны, а вот с моей фига. И так где то 40 км. я уже начал подумывать
о буксире до Данкова но слава богу указатель влево "заправка 3 км". Потом правда выяснилось что за этим
перекрестком есть заправка и ехать за 3 км необходимости не было но "у страха глаза велики" а тут
оказались слепыми.
Все замечательно шло до Данкова точнее до д. Теплое, а вот после него дорога стала "направлением" с остатками
асфальта засыпанного местами гравием, местами залепленными новым асфальтом (метров 30-50) с целью
создать видимость ремонта. Угробить там калиновское литье как два пальца об асфальт. Но ехать
все же можно, благо дождя не было. И такое чудо тянется км 40 почти до самого Ефремова.
В общем преодолев этот кусок больше трудностей не встретив я прибыл домой затратив на обратный путь 19 часов.

В сухом остатке-доча и я отдыхом довольны. Поеду ли еще раз не знаю, может быть...

Некоторое резюме о оснащении
1. пофигатор штука нужная особенно тому кто едет в незнакомое место не зная дорог. Может не отптимально,
коряво но к месту выведет (после Абрау-Дюрсо он меня повел через горы, может там и можно проехать на чем
то отличном от ишака но проверять я не стал вернулся. В общем штука нужная но "доверяй но проверяй"!
2.Видеофиксация. Не потребовалась и слава богу. А так висит есть не просит.
3. Радар детектор sho-me 1720 очень шумен пищит по поводу и без (заправки, сотовые вышки, ЛЭП) ну и на
радары. Арену (Темрюк) берет плоховато но с 60 до 40 сбросить успеешь. Крисы и др. берет метров за
500-700. Уж не знаю заслуга ли водителя или радар детектора но штрафов за превышение и др. за 4000
км 0 руб 0 коп. Очень шумен полезность выражена не сильно, возможно для большей полезности надо рассматривать
РД в ценовой нише от 3000 руб. Но для "поехать раз в год на море" пожалуй сойдет. Надоест и выключить можно.

Ну вот как то так. Целое сочинение вышло. Ну и немного фото. Жаль не могу сделать подписи.
Миниатюры
Изображение 009.jpg   Изображение 017.jpg   Изображение 049.jpg  

Изображение 063.jpg   Изображение 081.jpg   Изображение 031.jpg  

Изображение 078.jpg   Изображение 083.jpg   Изображение 085.jpg  

Изображение 097.jpg  
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет

Последний раз редактировалось mekong; 20.07.2011 в 11:04..
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:53   #73
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

еще фото
Миниатюры
Изображение 106.jpg   Изображение 114.jpg   Изображение 119.jpg  

Изображение 126.jpg   Изображение 141.jpg   Изображение 147.jpg  

Изображение 155.jpg   Изображение 159.jpg   Изображение 174.jpg  

Изображение 177.jpg  
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:05   #74
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

и еще
Миниатюры
Изображение 184.jpg   Изображение 188.jpg   Изображение 192.jpg  

Изображение 197.jpg   Изображение 206.jpg   Изображение 220.jpg  

Изображение 222.jpg   Изображение 229.jpg   Изображение 237.jpg  

Изображение 257.jpg  
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:13   #75
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

и еще
Миниатюры
Изображение 258.jpg   Изображение 262.jpg   Изображение 271.jpg  

Изображение 274.jpg   Изображение 289.jpg   Изображение 294.jpg  

Изображение 314.jpg   Изображение 325.jpg   Изображение 336.jpg  

Изображение 340.jpg  
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:24   #76
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

и еще немного. И трек igo к сожалению только один Кучугуры - Абрау-Дюрсо.
Миниатюры
Изображение 346.jpg   Изображение 347.jpg   Изображение 358.jpg  

Изображение 382.jpg   Изображение 390.jpg   Изображение 404.jpg  

Изображение 415.jpg  
Вложения
Тип файла: zip track000.zip (146.1 Кб, 2 просмотров)
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:58   #77
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

mekong, блин, еле прочитал ... писатель, однако
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 12:06   #78
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
mekong, блин, еле прочитал ... писатель, однако
Дааа буковок вышло много
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 15:23   #79
Интересующийся
 
Аватар для Vzryvnik
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Vzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Vzryvnik с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

mekong, а md80 как по картинке и звуку?
__________________
Vzryvnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 15:46   #80
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Vzryvnik Посмотреть сообщение
mekong, а md80 как по картинке и звуку?
Звук я как то не прислушивался. В принципе что говорится в салоне на ходу разобрать можно. Картинка сносная номер днем можно разглядеть где то до 10 метров приблизительно. За свои деньги сносно (я брал у китайцев) вышло с пересылкой рублей 600. При встрече можешь сам посмотреть послушать....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.