Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 11:31   #961
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Масла "Valvoline"

Frostt Двигатель будет мурлыкать практически на любом свежем масле. Я же речь вёл о запахе. Всё понято, спасибо.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Вверх
Старый 05.05.2016, 18:13   #962
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Гудвин, запаха нет в моем! насчет "мурлыкания" думаю зависит от его вязкости. Кстати, визуально довольно жидкое мое масло от Валволайн! Но в то же время шел с новья не понравился ни мне ни бате!
Frostt вне форума   Вверх
Старый 05.05.2016, 21:03   #963
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
Но в то же время шел с новья не понравился ни мне ни бате!
Чем не понравился?
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2016, 22:37   #964
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Залил Вальвик Дюра бленд полусинь 10-40..., 5 тыс.км. прошел..., подлил где-то грамм 500..., не знаю может мотор притерся (пробег около 20 т.км.), может масло получше, но на Луке синтетике у меня около половины уровня по щупу на 1 т.км. кушало...
Буду дальше наблюдать....
tanais вне форума   Вверх
Старый 22.07.2016, 12:53   #965
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Масла "Valvoline"

Мдя,что то мне подсказывает,что народ скоро начнёт воротить личико от вальвика, цена становиться заоблачной...синпауэр 5ц40 4л 1950руб, а то и за 2 килоруля переваливает.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Вверх
Старый 23.07.2016, 10:50   #966
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Это не цена становится заоблачной, это старые партии заканчиваются, а рубль в ж*пе.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 28.07.2016, 12:05   #967
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Это не цена становится заоблачной, это старые партии заканчиваются, а рубль в ж*пе.
Это верно про старые партии....
Брал весной две пятилитровые канистры полусини по 1.200..., ща четырёхлитровые по 1.350...., говорят ещё подорожает...
Буду думать про импортозамещение...
tanais вне форума   Вверх
Старый 29.07.2016, 18:26   #968
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Масла "Valvoline"

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
ща четырёхлитровые по 1.350...
я так понял, цена оптовая (может я и ошибаюсь) и если можно назовите сей продукт.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Вверх
Старый 30.07.2016, 14:08   #969
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я так понял, цена оптовая (может я и ошибаюсь) и если можно назовите сей продукт.
Я не знаю какая цена...., оптовая или нет.., на работе товарищь один давно занимается "поставками" автозапчастей и гсм своим коллегам....., у него и тарюсь....
Масло полусинтетика Dura Blend 10-40....
tanais вне форума   Вверх
Старый 03.09.2016, 14:45   #970
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Valvoline"

На оф.сайте Валволайна пропал Dura Blend.., появился All Climatе и Syn Power ( в серых канистрах)...., на ойл клубе пишут, что произошло обновление линейки..., кто пользовал эти масла...? я имею в виду полусинтетику 10-40...
tanais вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
valvoline, масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.