Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 18:49   #191
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Обращайтесь, на грантофоруме есть прецеденты когда меняют резонатор по гарантии.

(но есть вероятность что он тоже зашумит)
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 09:27   #192
Гость
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 serg0409 не успел проявить себя
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

В понедельник обращался к ОД на счет глушителя (см. предыдущее сообщение). Признали гарантийным случаем - брак глушителя дополнительного 21900120002000. Заказали - сказали в течении 14 дней прийдет.
Позвонили во вторник, то есть на следующий день - записали на пятницу. По результату отпишусь.
serg0409 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 17:14   #193
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Сегодня на ТО поменяли резонатор. Больше никаких посторонних звуков не раздается. В машине стало намного тише и комфортнее.
Душите диллеров.
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 23:27   #194
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации: 11 nonstop12 не успел проявить себя
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

serg0409, У меня тоже самое рычание, раньше не обращал внимание пока тут не прочитал. Я проехал 11,5 тыс и завтра уезжаю в поездку а приеду уже как раз намотаю к ТО. Не скажут мне что гарантия кончилась у меня?
nonstop12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 08:15   #195
Постоялец
 
Аватар для hufsa
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 305
Вес репутации: 13 hufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком света
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

nonstop12 Гарантия на резонатор 1 год или 15 тысяч

Тоже поеду, надоело,..Уже эти хомуты и так и сяк натягивал, все равно слышно).
hufsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 09:08   #196
Гость
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 serg0409 не успел проявить себя
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Поменяли резонатор. Поставили с 20-кой на конце (видимо теперь они идут в запчасть). До этого был 00 (рычал сильно на горячую). Сначало не было слышно совсем. Сейчас проехал примерно 400 км. Стало иногда слышно, но очень тихо и редко (тоже на горячую) - пока не напрягает. Будет сильнее поеду снова к ОД. Вывод: на конвеере поставили 00 - оказался брак, поставили 20 тоже какой то косяк. не везуха какая то. Посмотрим, что будет дальше.
serg0409 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 10:01   #197
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Всё таки считаю что рык из-за того что гофра раздалбливается.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 17:15   #198
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Всё таки считаю что рык из-за того что гофра раздалбливается.
Да неее. У меня как был с первого дня,так весь год держался одинаковый, пока не заменили
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 17:35   #199
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Проще сразу вварить нормальную удлиненную гофру, я так думаю.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 08:13   #200
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Проще сразу вварить нормальную удлиненную гофру, я так думаю.
У меня тоже рычит, но к дилеру ехать некогда, долго, неохота... А вварить длинную гофру очково, а вдруг не получится.
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.