Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 07:31   #41
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
BOBAH, Мда... Как не прискорбно, но карикатурка конечно "в точку" :(((

А тут еще всякие вещуны на психику действуют
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 09:59   #42
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
В теме обсуждается резкое увеличение продаж в июне-июле.
При чём тут в январе -августе?
Ну, из названия темы этого не видно.

Голословно обсуждать итоги продаж за июнь-июль смысла нет - нет данных. Покажите мне авторитетный источник, который подтверждает выкладки писателя из "Независимой" или я начну считать, что в этой газете собрались вруны, которые за недорого соврут про все, что угодно...
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 10:49   #43
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
Хорошо про ЗР понятно -сам его не люблю за стиль написания ...
Всё-таки вы, как всегда, как я не просил,
первели тему в "Офтоп".
Требуете ответов на вопросы, даже не ответив по Теме.
Так, общие фразы...
Офтопите здесь вы рассказывая про колёса форда.
Мазаика-На какие вопросы вы ждёте от меня ответа?
Я задал конкретный вопрос -почему вы считаете что Независимая пишет правду а автомобильнык издания врут. Из какого источника Независимая газета взяла эти цифры?
Ответьте-ибо пока вы похожи на человека который даже глядя на цифры из авторитетных источников которые не в пользу ваза верит не им а непонятно откуда взятым цифрам в некой газете с важным названием в которой написано то что вы хотите видеть.[/b]
Не калиновод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 11:26   #44
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кстати мы тоже просмотрели много машин, практически все то что было перечислено артемом. В итоге, когда узнали что калина дружит с АКП, взяли, потому что изначально нужна была машина с АКП. Сечас, по прошествии 12 000 км, их которых все проблемы это перегоревшая лампочка стопоря, мне никто не докажет что ланос, китаец или пежо 206 2003г (в котором я сидел и ездил) чем то лучше калины...
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 12:24   #45
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
Я задал конкретный вопрос -почему вы считаете что Независимая пишет правду а автомобильнык издания врут. Из какого источника Независимая газета взяла эти цифры?
Повторяю в ТРЕТИЙ РАЗ(!!!)
Для тех, кому не дошло:
На танке работает рация...
Прочитайте ещё раз Новость, которая обсуждается:
Резкое увеличение продаж в июне- июле 2007 года.

Источник- "Независимая газета".

Приведите мне источник, или авторитетные данные,
опровергающие статью в Независимой газете", а именно- резкое увеличение продаж в июне- июле 2007 года.
Теперь ПОНЯТНО?...


Я свой источник указал.
Приведите свой.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 12:43   #46
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Аналогично.
Повторяю в ТРЕТИЙ РАЗ(!!!)
Для тех, кому не дошло:
На танке работает рация...
Откуда Независимая газета взяла эти данные?????

Понятен вопрос????

Свой источник я указал несколькими постами ранее.
Читай внимательнее.
Не калиновод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 12:57   #47
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
это уже ругань, а не спор.
источник "НГ" выдал эту инфу. Зная, как любят придираться к ВАЗУ, давно бы уже вышла статья оправергающая заявление нез. газ. логично?
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 13:48   #48
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
Откуда Независимая газета взяла эти данные

Ну и задай этот вопрос им.
Я этим данным доверяю.
Ты нет. Вот и задавай.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 14:24   #49
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Источник- "Независимая газета".
В конце статьи есть такая фраза:

Цитата:
Сообщение от Иван Калачев
Данные аналитического агентства “АВТОСТАТ”
Однако, поиск на www.autostat.ru по основным числам, приведенным в статье не дал ровным счетом ничего. В строку поиска вводил: 52911, 62291, 14 440, 14 730, 14440, 14730 и другие числа из статьи. В целом поиск на этом ресурсе не на высоте, но по данным числам он не находит ни одного результата. Более того, в поисках данных, которые приводил Иван Калачев находились справки, которые опровергали их: 2007 год 6 месяцев - Производство автотранспортных средств в РФ.

Цитата:
В частности, ОАО "АвтоВАЗ" сократило выпуск легковых автомобилей на 3,6%.
Зачем сокращать выпуск продукции, если на нее есть спрос, опережающий конкурентов? Как случилось, что никто более не отметил массовое падение спроса на иномарки (все!!! и не только бюджетные.), хотя по итогам полугодия был зафиксирован бурный рост продаж?

На основании этих изысканий я сделал вывод, что Иван Калачев выдал желаемое за действительное и сфальсифицировал приведенные данные, в надежде, что его не станут проверять. Я надеюсь, что редакторы "Независимой газеты" допустили этот фальсификат к публикации по неведению, а не из желания повысить к себе интерес жареными фактами. Я считаю, что опираясь на непроверенные данные не стоит строить ошибочных мнений и вводить в заблуждение окружающих.
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 15:25   #50
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Олег Вещий,
http://auto.tltnews.ru/art/fullnews.php?id=3769
http://www.dailycars.ru/cars/lada/sale_q207_1.html
http://www.avto.ru/news/news_5770.html
http://www.ibk.ru/news/avtovaz_v_iul...mobilei-31794/
http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=5146

Таких ссылок гугль нашел оч много!!!!
Последняя из указаных ссылок - сайт плотно сотрудничающий с автостат.
Первоисточник инфы явно находится по первой ссылке.

Кстате - ненадо передергивать! О падении спрса на ино речи ни где не идет. Есть речь о падениии темпов роста спроса. И вообще этот темп от лукавого. Если в прошлом интервале к примеру была 1 т а в следующем 6 - это всеголиш появление на рынке а не ажиотажный темп в 600 %
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.