Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 13:03   #141
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Sidmit, А596СВ152
Говорит брал в 2010, получается и с ценой и с пробегом реально)
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 13:05   #142
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Щас еще больше удивитесь, я знаю кто продал пустую приору 2008 года за 200 ))))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 13:10   #143
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
кто продал пустую приору 2008 года за 200 ))))
Не, видать реально есть люди- им или деньги с неба посыпались, что им пофиг сколько за товар просят... или они настолько лашары, что не знают да и не хотят знать хотя бы примерную стоимость на рынке...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 15:34   #144
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
я знаю кто продал пустую приору 2008 года за 200 ))))
где , где такие покупашки ???))))))
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 16:01   #145
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
им или деньги с неба посыпались
конечно есть такие, родители своим дитям берут. а дите че... пофиг на цену, там же саааааааб есть))))))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 16:11   #146
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
пофиг на цену, там же саааааааб есть
А если ещё урезанная, тонированная и катки на 16"-17" то фсё... и пофиг что она не едет нифига и в салоне полведра гаек и болтов от того, как ты ужу грил, что саб на полбагажника...))))))))))))))) И главное -ПРИОРА!!!))))))))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 16:36   #147
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А если ещё урезанная, тонированная и катки на 16"-17" то фсё... и пофиг что она не едет нифига и в салоне полведра гаек и болтов от того, как ты ужу грил, что саб на полбагажника...))))))))))))))) И главное -ПРИОРА!!!))))))))))))))
ээээх, это ведь осознание приходит потом...ну че запинайте меня...мне родители в 19 лет купили 2114.... я ее разбил....
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 16:50   #148
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
родители в 19 лет купили 2114.... я ее разбил....
Когда покупаешь за свои, ещё и заработанные горбом, а не на откатах- как то начинаешь беречь вещи... Мой дядька купил сыну (хотел подарок к возвращению из армии сделать) 2112...+ вылизал её всю... ну и что- сынок, долго не думал- разложил её в день возвращения... хорошо сам не пострадал...
У меня таких спонсоров не было- все машины покупал на свои, кровно заработанные...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 17:05   #149
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

авторевизор, я все это понимаю.. прекрасно. Лучший опыт- свой.. "берет дорого, зато объясняет доходчиво". Ошибиться не так страшно, как не понимать своих ошибок. Сейчас и уже давно я зарабатываю сам, меняется стереотип использования своих заработанных, в прошлом году купил 3хком квартиру, без ипотеки (хороший экономист понимает что кредит- это убытки, а в идеале меньше убытки, больше прибыли и вот тебе повышение рентабельности, но по профессии и образованию я не экономист), в след году собираюсь строить дом. Так к чему я, ошибки они бывают, но упавши встаешь с новыми силами, то это хорошо. я в 2007 году разбил машину, все осуждали конечно, тем более я раздолбаем никогда не был, ну вот так вот получилось. но я уверенно решил сам заработаю на машину и утру всем посмеявшимся нос. и уже в 2009 к конц года купил калину спорт на свои кровные, и не в кредит купил
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 17:30   #150
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
авторевизор, я все это понимаю.. прекрасно. Лучший опыт- свой.. "берет дорого, зато объясняет доходчиво". Ошибиться не так страшно, как не понимать своих ошибок. Сейчас и уже давно я зарабатываю сам, меняется стереотип использования своих заработанных, в прошлом году купил 3хком квартиру, без ипотеки (хороший экономист понимает что кредит- это убытки, а в идеале меньше убытки, больше прибыли и вот тебе повышение рентабельности, но по профессии и образованию я не экономист), в след году собираюсь строить дом. Так к чему я, ошибки они бывают, но упавши встаешь с новыми силами, то это хорошо. я в 2007 году разбил машину, все осуждали конечно, тем более я раздолбаем никогда не был, ну вот так вот получилось. но я уверенно решил сам заработаю на машину и утру всем посмеявшимся нос. и уже в 2009 к конц года купил калину спорт на свои кровные, и не в кредит купил
златишко моешь?
спорт без кредита, трешка без ипотеки
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.