Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 02:30   #281
Свой человек
 
Аватар для Вячеслав Викторович
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Tolyatti
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Вес репутации: 61 Вячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вячеслав Викторович с помощью Skype™
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Ребят я тоже такие хочу))) что сделать нужно?
Вячеслав Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 08:52   #282
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Вячеслав Викторович, пока никак, только или в индивидуальном порядке или собирать новую группу желающих для большого заказа.
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 16:31   #283
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Привет всем. Нашел выход в инет минут на 20-30 буквально. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
Да и прозрачная вообще не катит. Клейкая фигня на скотче видна как размазанное пятно.
Выбор между прозрачн и черн каждый делал сам, я никого не заставлял выбирать что-то конкретное.

Добавлено через 2 минуты
Хохлома, позвони 8-910-142-93-01. Это мой номер. Я уже говорил, что обращайтесь по телефону. Выхода в инет нету у меня:(

Добавлено через 25 минут
Вячеслав Викторович, посмотри http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=240

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
У меня и передняя так же, зеркалка пропадает. Коряво получилось.
Это в зависимости от угла, с которого посмотреть на эмблему. Здесь таже система что и в обычном зеркале же.

Ну а на счет качества, скажу одно: критиковать легко.. Когда была просто картинка-идея CANTа, многим все нравилось, но никто ничего не предпринимал, чтобы сделать реальные эмблемы.. теперь же, когда хотя бы что-то есть, выясняется, что все зря.. Какого тогда я, unlim86 и лайма все это делали?! Я нашел фирму, которая согласилась сделать эти эмблемки по относительно божеской цене, учитывая скромный тираж - чуть более 30шт. Если вас что-то не устраивает, сделайте лучше! Сделайте макет, найдите фирму и т.д. Вобщем делайте что хотите и как хотите.. Я никого не заставлял деньги сдавать: каждый мог отказаться до момента передачи денег за эмблемы..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 16:39   #284
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Дмитрий 116RUS, да не, все скорее бурчат чтобы понять как в следующий раз сделать лучше
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 16:58   #285
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

sercam, надеюсь, что так.. Просто все это проблемно, а делал все это на добровольной основе..

Добавлено через 16 минут
К сожалению, пора.. Время ограничено.. По всем вопросам обращайтесь по телефону, который указан выше или к лайме. Всем удачи на дорогах!
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 18:17   #286
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Вот так у меня
Миниатюры
29082012369.jpg   29082012370.jpg  
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 18:45   #287
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Дмитрий 116RUS, лично к тебе никаких претензий нет.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Когда была просто картинка-идея CANTа, многим все нравилось, ... теперь же, когда хотя бы что-то есть, выясняется, что все зря.
Да не зря. Похоже это только у меня так всё плохо.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Я нашел фирму, которая согласилась сделать эти эмблемки по относительно божеской цене
А вот к фирме есть пара ласковых.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Здесь таже система что и в обычном зеркале же
Да, система похожа)) У меня с подогревом, так на третьем году поменял оба зеркала.
п.с. а может мой комплект из другой партии.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
По всем вопросам обращайтесь по телефону
Этим проблему не решить, да и не проблема это.
Протёр от ржавого цвета задний родной шильдик, теперь как новый)) и то польза от снятия.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 20:11   #288
Продвинутый новичок
 
Аватар для WRobin
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 WRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном пути
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Ну не знаю, мне качество понравилось, ничего не облезает. Может на прозрачной подложке и не ахти, а на черной все очень даже отлично.
WRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 20:49   #289
Боярин Разбойного приказа
Турист-экстремал
 
Аватар для aditus
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 629
Вес репутации: 2750 aditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aditus с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

что-то в Врн пока не поступало, жду не дождусь )))
aditus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 21:01   #290
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Это в зависимости от угла, с которого посмотреть на эмблему
Тут хоть кверху задом смотри, картинка не меняется))
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.