Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Где вы делаете ТО
Ставрополь Лада 13 30.95%
Все делаю сам 8 19.05%
Частное СТО 7 16.67%
Другое 16 38.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 12:31   #11
Новичок
 
Аватар для Юристка
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111930
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Юристка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Юристка с помощью ICQ
Ответ: СТО

Да, хорошо вам, мальчики... А если в технической части авомобиля я разбираюсь, как свинья в апельсинах, тогда как? Куда поехать на ТО у нас в регионе КМВ? Может, кто-нить подскажет? Моя благоданость не будет иметь границ впределах разумного!
Юристка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 14:39   #12
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Ответ: СТО

Цитата:
Сообщение от Юристка Посмотреть сообщение
Да, хорошо вам, мальчики... А если в технической части авомобиля я разбираюсь, как свинья в апельсинах, тогда как? Куда поехать на ТО у нас в регионе КМВ? Может, кто-нить подскажет? Моя благоданость не будет иметь границ впределах разумного!
Как вариант могу предложить "ТСС Кавказ" в Пятигорске на Делегатской,знакомый сказал что там не плохие мастера!!!
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 13:24   #13
Новичок
 
Аватар для booood
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 booood не успел проявить себя
Ответ: СТО

Цитата:
Сообщение от ОБЖ Посмотреть сообщение
СтавропольЛада вообще полное Го...но, все желание ездить на нашем авто пропадает после их ТО, но выбрал их только из-за гарантии, но думаю, что на ТО-3 уже не поеду, наверное, все косяки сборки, уже вылезли бы
Альтернатива Ставрополь Ладе - Русь-Авто, по крайней мере больше уважения к клиенту. Первые три ТО прохожу обязательно, чтоб гарантия сохранялась, потом обслуживаю сам либо у частников.
booood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 10:23   #14
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Ответ: СТО

Постараюсь первые три ТО пройти на ставрополь-ладе, но там конечно весьма странное отношение к клиентам, например, при покупке машины они могут поставить 15-е колеса, за которые потом сами могут снять с гарантии, если с подвеской будут проблемы
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 10:54   #15
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: СТО

у них еще более странный инженер по гарантии, калоритная личность ))
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 08:30   #16
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Ответ: СТО

Их там вроде два - один более-менее адекватен, а другой именно КАЛОритное существо
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 16:53   #17
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: СТО

молодой-кривой который ))
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:40   #18
Ставропольская ячейка
 
Аватар для nelser
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 78
Изображений: 3
Вес репутации: 16 nelser не успел проявить себя
Отправить сообщение для nelser с помощью ICQ
Ответ: СТО

есть инфа, что на РУСЬ-АВТО на пр.Кулакова ТО нормально делают , думаю на днях заехать туда, посмотреть и прицениться, может и правда...

первое ТО делал на Ст-Ладе , на Доваторцев, полная хрень...к машине не пускают, нормальных масел нет, залили ELF (без согласования со мной), хотя я настаивал хотя бы на ESSO, клапана походу вообще не регулировали, когда я пожаловался, что рычаг перекл передач вибрирует и создает шум, причем я сказал, что заплачу за ремонт отдельно, они меня повели к инж по гарантии, он начал парить мозг, что это не гарант случай , после разъяснения с моей стороны, что за эту работу я хочу деньги заплатить, он направил меня к мастеру кот. долго со слесарем обсуждали нештатный случай и в итоге даже за деньги так ни чего сделано не было, они сослались на том, что это 2 часа работы, 500 руб денег и через 2 мес шум опять вернется....я решил что пошли они нафиг, делать они толком ничего не могут, пока так с шумом и езжу.
желание делать ТО №2 отпало совсем.

подскажите: коробка странно себя ведет, при переключении передач вторую иногда нужно с силой вынимать, или первая с 3 раза втыкается и задняя...если родное масло поменять на синтетику проблема уйдет? была у кого-нибудь такая проблема?
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
nelser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 08:56   #19
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: СТО

Цитата:
Сообщение от nelser Посмотреть сообщение
подскажите: коробка странно себя ведет, при переключении передач вторую иногда нужно с силой вынимать, или первая с 3 раза втыкается и задняя...если родное масло поменять на синтетику проблема уйдет? была у кого-нибудь такая проблема?
у меня очень туг включалась вторая передача, замена масла в коробке решила проблему
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 08:11   #20
Ставропольская ячейка
 
Аватар для nelser
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 78
Изображений: 3
Вес репутации: 16 nelser не успел проявить себя
Отправить сообщение для nelser с помощью ICQ
Ответ: СТО

Вчера ездил на РУСЬ-АВТО на Кулакова, остался неплохого мнения:
1. можно присутствовать при ремонте авто, в Ставрополь Ладе недьзя,
2. слесаря очень хотят сделать машину нормально, а не просто сделать,
3. поехал из за пустяковой поломки, ручка КП создавала шум при езде, слесарь долго разбирался, несколько раз выезжали с ним, около часа потратил, но сделали,
4. ну и самое приятное, оказался мой хороший товарищ мастером по приемке авто.
PS:чинился не в его смену, так что предвзятого отношения ко мне не было.
так что обращайтесь
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
nelser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.