Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 16:45   #1
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
В Питер на выходные

Есть темка поехать в Питер на след. выходные. Рассчет такой : 2-2.5 кб руб на бензин + деньги на жилье . Сейчас через своих дружков в Питере пробиваю дешевое жилье на субботу и воскресенье ( в воскресенье назад ). Ехать планируем в ночь с пятницы на воскресенье. Пока точно еду я + девушка и AlexRT ( из Нексиа клуба ) со своей девушкой. Возможно , что еще поедет мой давний друган со своей девушкой. Вообщем поездка должна выдаться приятной. Знаю в Питере очень-очень много хороших и дешевых мест , где можно провести время, а также за пределами города живет моя бывшая любоффь ... у нее можно будет потусить на дачке ) все будет по первому разряду.
если есть желающие поехать - пишите здесь или в ЛС.
если кто-то не может ехать на своей машине - найдем место.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 14:19   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 лешик не успел проявить себя
прив, ну как сьездил, тоже собираюсь рвануть на выходные с друзьями, раскажи что по чем как дорога итп, зарание спосибо
лешик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.