Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Согласны ли вы учавствовать в автопробеге ЛАДА КАЛИНА КЛУБа "Калина - 2006"?
Не согласен 2 7.69%
Согласен 20 76.92%
Воздержусь 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 18:44   #1
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
А не замутить ли автопробег?

Всем здравствуйте!
Для рекламы Калины и для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
проехаться куда-нибудь с заездом на юга
Встретиться в Москве( я думаю Питерцы подтянуться), найти спонсеров и прокатиться. Я так думаю, что это может быть массовая "Акция". Вообщем родилась такая мысль, а дальше можно либо отказаться либо раскрутить. Со свое стороны обещаю агитацию в Питере!
Умка вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 18:53   #2
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
тогда надо разработать маршрут... причем конкретно... я за! =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 19:14   #3
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
а главное дни проведения!
я тоже за, но вот уже как два дня после отпуска на работе

Вообще мечта у меня на Байкале побывать.
Был в Улан-Удэ... совсем рядом, но до воды не доехали... работа екмакарек.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 19:19   #4
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Ребята! жду всех у себя в городе! я за! кто меня подхватит?
QerteN вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 00:27   #5
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Вообщем идея возникла и надо ее обмазговать хорошенько (или зарубить совсем ) Много вопросов появлятся-где ночевать, в какую сторону ехать и т.д.
Я считаю что нужно привлечь и АвтоВаз- т.к. идет реклама их продукции( причем атвтолюбители сами это делают)
И я не припомню, чтобы был какой-нибудь пробег такого типа.
Но самое главное в этом- это общение и куча положительных эмоций!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 07:41   #6
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Умка, согласен!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 18:35   #7
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Умка, я за! только вот вопрос нужно решить со спонсорством и направлением движения
Вжик вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 18:50   #8
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Замутил пока только опрос
Куда ехать? сперва по трассе Москва - Самара. это 100%.
А затем согласен с dim-dim - двинемся к Байкалу!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 18:53   #9
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
QerteN, проголосовал
хорошая мысль - с dim-dim к Байкалу! на природу товарищи, на природу
Вжик вне форума   Вверх
Старый 05.05.2006, 19:05   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва-Тула
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 vd не успел проявить себя
Идея хорошая!

Только лучше на юг. За одно и отдохнуть (позагарать) недельку. Совместить приятное с полезным.
Знаю местечко на Черном море, где можно догвориться об аредне земли для кемпинга.

Сам туду в конце июля - начале августа поеду. Решил для себя уже - устроить свой автопробег.
vd вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.