Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 10:13   #141
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
Не понял,у вас так часто проблемы с авто?Или по другим причинам?
Мелочи всякие что нить да открутиться под капотом!
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 17:53   #142
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,332
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Красноярска

Для информации коллегам.
Сегодня родственник (у него универсал люкс) делал на Бугаче ТО1. Цена вопроса 2,4 тыр. Правда масло для ДВС и коробки свое (но сертификаты проверили).
Я в 08 году делал себе ТО1 на Шинниках. Отдал 3 с лишним тыр.
Жизнь дешевеет?.
Ю.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 18:29   #143
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сервисы Красноярска

2.4 тыр. значит жизнь дорожает, я 2 месяца назад за 2.2 тыра делал.
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 18:38   #144
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,332
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
2.4 тыр. значит жизнь дорожает, я 2 месяца назад за 2.2 тыра делал.
То же в Бугаче?
Ю.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 18:49   #145
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сервисы Красноярска

В нем родимом.
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 23:24   #146
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Железногорск 24
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 МАнтаНА не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Земляки, подскажите, где в Красноярске можно качественно промыть форсунки (движок 1,6 накатал 155 тык, чек уже замордовал помигивать периодически - грешу на форсунки)?
МАнтаНА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 05:31   #147
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Красноярска

делай диагностику, если точно скажут что форсам конец - замена. не надо ниче чистить. ну а если хочешь почистить то в КрасГАЗСервисе на мечникова 50.
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 05:38   #148
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Сервисы Красноярска

polkilo, точно! Все действия только после диагностики!
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:01   #149
Новичок
 
Аватар для dbnz
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA111740, LADA KALINA
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 dbnz не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

МАнтаНА, привет, зайди на www.avtomax24.ru,или тел.241-95-02, 251-26-27.
dbnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 15:03   #150
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Сервисы Красноярска

В продолжение истории, которую я рассказал здесь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=34243&page=8
Как и следовало ожидать, обмазка герметиком снаружи свечного колодца течь масла не устранила. В результате, двигатель снова "затроил".
В принципе, я человек не скандальный, но тут я понял, что если я хочу машинку все-таки отремонтировать по гарантии, мне надо как-то обострить ситуацию. Поэтому я сел за "бук" и отправил директору "Краслады" на "мыло" письмо, в котором описал сложившуюся ситуацию, а в конце задал 4 вопроса:
"1. Следует ли мне поставить в известность о данном инциденте головную организацию вашего холдинга и производителя автомобилей?
2. Могу ли я надеяться, что неисправность системы зажигания и течь прокладки ГБЦ окончательно будут устранены силами специалистов Вашего автосервиса (и когда я смогу подъехать для их устранения), или мне следует обратиться в другой автосервис, в котором специалисты обладают соответствующей квалификацией?
3. Могу ли я впредь надеяться на более внимательное отношение к себе со стороны Ваших работников, или мне следует продолжить гарантийное и техническое обслуживание в другом месте?
4. Все ли ваши работники извещены о том, что их благосостояние напрямую зависит от результатов их работы с клиентами, или у них полностью отсутствует заинтересованность в качественном, производительном труде?"
Не знаю кого как, но меня бы подобное обращение клиента зацепило бы. Пожалуй бы даже обидело, но в руководстве "Краслады" сидят очень крепкие люди. Впрочем, обо всем по порядку.
Мое письмо было открыто 4-го мая (на следующий день после отправки), и...
Ну в общем вы правильно поняли: ответа от "Краслады" не последовало.
Собственно, я особо и не надеялся, но как-то хочется думать о людях хорошее. Все-таки наверняка у красладовских менеджеров вуз за плечами, а высшее образование хоть ума и не дает, но ум-то развивает!
Короче, не дождавшись реакции от "Краслады", я позвонил в "Бугач", обрисовал им ситуацию, записался на гарантию на 13-е мая и успокоился, пообещав себе во-первых, забыть дорогу в "Красладу", а во-вторых, при первом же удобном случае зайти на АвтоВАЗовский сайт и сообщить о передовых методах обслуживания клиентов, принятых старейшим в нашем крае партнером АвтоВАЗа.
Но это еще не конец истории. Удивительное заключается в том, что сегодня я получил на "мыло" ответ от зам. ген. директора по сервисному обслуживанию "Краслады". Он признает наличие проблем, приглашает 17-го мая прямо с утра обслужиться и обещает все устранить и ликвидировать.
Теперь я пребываю в раздумье: куда ехать? В "Бугач" или "Красладу"? С одной стороны, в "Бугаче" машину наверное сделают раньше. Но с другой стороны, я не уверен, что "бугачевский" персонал - сплошь ударники капиталистического труда, которые будут чинить мою машину как свою. А в "Красладе" слесаря вряд ли отнесутся ко мне столь же халтурно, как это они делали раньше. (Я не думаю, что они оборзели настолько, что ни во что не ставят свое руководство.)
Люди, что посоветуете?
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.