Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 11:04   #81
Освоившийся
 
Аватар для barkli
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117 Калина
Сообщений: 177
Вес репутации: 20 barkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Да как бы Fanat63 сказал же, что гоняют они Гранты. Не из Ижевска же их завозят на автоваз, чтобы потом оттуда отгружать дилерам
Не факт, когда в Ижевске клепали KIA Спектра их гоняли от куда угодно но только не с самого ИжМаш. Я тоже не слышал что бы кто то гонял Гранту с Ижевска. Всё зависит от централизованных складов хранения, думаю в Тольятти один из таких.
barkli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 18:40   #82
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от barkli Посмотреть сообщение
Не факт, когда в Ижевске клепали KIA Спектра их гоняли от куда угодно но только не с самого ИжМаш. Я тоже не слышал что бы кто то гонял Гранту с Ижевска. Всё зависит от централизованных складов хранения, думаю в Тольятти один из таких.
Если ты не в курсе, то Фанат работает на ВАЗе и машины там вроде как новенькие из цеха гоняет. Так что ему стОит поверить
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 22:22   #83
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

не верьте мне)) верьте баркли и чьим то домыслам.
циферы никакие печатать не буду т.к по шапке получить мона.
но скажу- как клепали их эти гранты так и клепаем..и не только не меньше но и больше чем даже полгода назад.
очереди в салонах такие были что ни ижевск ни ваз в 3 смены не готов насытить салоны и уничтожить очередь за два-три месяца.
в салонах только гранты с автоматами стоят свободно да наряженые допами как елочными игрушками.

Добавлено через 1 минуту
и ко мне на завод ниоткуда их обратно не везут.своих хватает))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 13:28   #84
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от barkli Посмотреть сообщение
Официально нет, но фактически ( плавное снижение до малых партий) да. Кто то из ваших тузов, по телеку обмолвился, так вот я руководствовался его словами, и теми объёмами выпущенных машин на Ижмаше.
Кстати кроме ваших заявлений, можно где то почитать что Гранта до сих пор выпускается в Тольятти и в каких объёмах
Я руководствоюсь словами моих близких родственников которые работают на конвейере калины, и в нтц. И мне ненужно подтверждение их слов откуда-то еще.Я полностью согласен с Fanat63. Может когда-то и будут снижать объем выпуска грант, но пока этого нет. Факты фактами, а слова - словами. Ящику можно доверять в редких случаях)
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 09:04   #85
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: г. Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-219410
Сообщений: 267
Вес репутации: 14 sergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном пути
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Я руководствоюсь словами моих близких родственников которые работают на конвейере калины, и в нтц. И мне ненужно подтверждение их слов откуда-то еще.Я полностью согласен с Fanat63. Может когда-то и будут снижать объем выпуска грант, но пока этого нет. Факты фактами, а слова - словами. Ящику можно доверять в редких случаях)
насколько я понял ситуацию, то по инфе в СМИ гранта - хетч будет выпускаться только в Ижевске.
в принципе логично, конвейер калиновской ветки не резиновый. да и при постановке ЛКР обьем выпуска немного снизится из-за отладки конвейера.
sergey-perm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 02:17   #86
Воронежская ячейка
 
Аватар для Frizz
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 13 Frizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себяFrizz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
она тож люксовая..эта за 380.с приоромотором тока люксы делаем калины.
Я взял последнюю в Воронеже 31.10 за 361,400. Теперь, слышал от диллеров, все люксы только навиком идут( Перед покупкой объехал все 4 оф. диллера - все люксы с навиком. Насчёт реализации летнего завоза - врядли, моя выпуска 11.10 была...
Frizz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 13:56   #87
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Тему придется закрывать? http://autorambler.ru/journal/events...013/560981814/
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 15:35   #88
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Тему придется закрывать? http://autorambler.ru/journal/events...013/560981814/
Пора бы уже.
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 15:54   #89
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Однозначно тема себя давно уже исчерпала. Помню один знакомый мне 3 года назад говорил о том, что скоро машины будут стоить копейки ( калину, в частности) по его мнению можно будет купить тысяч за 200, причем абсолютно новую. А что имеем? Новая калина стоит сейчас больше 300 тыс. Дешевеет только бытовая техника и мобилки. Все остальное только дорожает.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 19:08   #90
Новичок
 
Аватар для an_d
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина люкс
Сообщений: 35
Вес репутации: 12 an_d не успел проявить себя
Re: LADA Kalina продолжает дешеветь

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Однозначно тема себя давно уже исчерпала. Помню один знакомый мне 3 года назад говорил о том, что скоро машины будут стоить копейки ( калину, в частности) по его мнению можно будет купить тысяч за 200, причем абсолютно новую. А что имеем? Новая калина стоит сейчас больше 300 тыс. Дешевеет только бытовая техника и мобилки. Все остальное только дорожает.
совершенно новая хэтчбэк у нас стоит 307 тр.
an_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.