Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 12:38   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Продолжение старой: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49735
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 21:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Ильнур. не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Мне вот интересно сколько автоваз продал машин (Калин и Приор) со встроенным навигатором ? В том плане какое количество своих покупателей автоваз обманул с обновлением. Может нам ответит на этот вопрос Президент ОАО "АВТОВАЗ" Комаров Игорь Анатольевич здесь в ЛАДА КАЛИНЕ КЛУБЕ или кто нибудь из основателей клуба обратиться напрямую к нему для получения ответа ?
А то по системе обратной связи никто не может дать вразумительный ответ.
__________________
Ильнур. вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 23:20   #3
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ильнур. Посмотреть сообщение
Может нам ответит на этот вопрос Президент ОАО "АВТОВАЗ" Комаров Игорь Анатольевич
А может он вообще не знает что его завод продавал такие комплектации со встроенной навигацией и никто в обратной связи тоже не знает вот и ответить ничего не могут
Ну а серьезно все типично по русски взял такую теперь крутись как знаешь с обновлениями сам...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 11:06   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для pashvs
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Asbest
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Изображений: 5
Вес репутации: 18 pashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном пути
Отправить сообщение для pashvs с помощью ICQ Отправить сообщение для pashvs с помощью Skype™
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
А может он вообще не знает что его завод продавал такие комплектации со встроенной навигацией и никто в обратной связи тоже не знает вот и ответить ничего не могут
Ну а серьезно все типично по русски взял такую теперь крутись как знаешь с обновлениями сам...
Все точно, а давай те Путину напишем (пишу и ржу) это он рекламировал калину, давайте коллективно напишем ему может он нам панели обновит
pashvs вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 15:39   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gаudi
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 63
Вес репутации: 12 Gаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скоро
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ильнур. Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько автоваз продал машин (Калин и Приор) со встроенным навигатором ? В том плане какое количество своих покупателей автоваз обманул с обновлением. Может нам ответит на этот вопрос Президент ОАО "АВТОВАЗ" Комаров Игорь Анатольевич здесь в ЛАДА КАЛИНЕ КЛУБЕ или кто нибудь из основателей клуба обратиться напрямую к нему для получения ответа ?
А то по системе обратной связи никто не может дать вразумительный ответ.
Да никто никого не обманывал!
Я лично считаю, что это косяк Navitel! Какие проблемы выкладывать обновления в "Личном Кабинете"? Кабель такой найти или купить легко и просто. Один хрен, что Вы купили Навигатор в магазине. Что теперь магазин должен Вам обновлять ПО? Я думаю нет. Поэтому это тупая политика Navitel-a! Люди сами обновят. Мне бы было удобнее обновить самому, чем постоянно кататься на сервис.
Gаudi вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 15:50   #6
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Gаudi,согласен с Вами
__________________


Almaz264 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 16:51   #7
Втянувшийся
 
Аватар для Metior1985
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 298
Вес репутации: 13 Metior1985 не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Gаudi Посмотреть сообщение
Да никто никого не обманывал!
Я лично считаю, что это косяк Navitel! Какие проблемы выкладывать обновления в "Личном Кабинете"? Кабель такой найти или купить легко и просто. Один хрен, что Вы купили Навигатор в магазине. Что теперь магазин должен Вам обновлять ПО? Я думаю нет. Поэтому это тупая политика Navitel-a! Люди сами обновят. Мне бы было удобнее обновить самому, чем постоянно кататься на сервис.
Речь идет о новых версия программы которых на сегодняшней день для наших панелей нет.
Metior1985 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 18:26   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gаudi
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 63
Вес репутации: 12 Gаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скороGаudi станет известным достаточно скоро
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Metior1985 Посмотреть сообщение
Речь идет о новых версия программы которых на сегодняшней день для наших панелей нет.
Вы сами о чем говорите, понимаете?
Читали все сообщения 2-х тем?
Лично я отписывался, что связывался и с Navitel-ом и с АвтоВаз-ом!
Navitel утверждает, что ПО версии 5.5.х.х.х для Лады есть, но АвтоВаз говорит о том, что Navitel там ничего не дает!
Отсюда я и говорю, что это косяк Navitel-a! Пустили бы в общий доступ программу, а не цыркачили бы!
__________________
Лада Приора Хэтчбек - КПП "Итэлма"
Gаudi вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 20:12   #9
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Я тоже считаю что больше вины производителя панели Итэлма и производителя навигационного ПО Навител. АвтоВАЗ покупает у них готовые панели и ПО - задача именно разработчиков поддержка пользователей тем более все серьещно денег отвалили мы за лицензию
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 20:34   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Ильнур. не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1209041618189.jpg
Просмотров: 267
Размер:	41.5 Кб
ID:	165293
сфоткано из руководства пользователя навигационного оборудования.
Какие могут быть вопросы? Обещал сделай. А то спросиш про обновления а там
__________________
Ильнур. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.