Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 11:57   #591
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
А жену и киндера куда?))
Действительно, тут в калине не знаешь где всех рассадить.
Маратыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 12:07   #592
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Мне сейчас главное с багажником разобраться, а то для ништяков с селения места не хватает ))))

Добавлено через 4 минуты
Когда я этот короб брал, хренов продавец не смог мне посоветовать какой подойдет. А я не разбирался в этом вопросе.
__________________


Первый велоклуб Махачкалы! WWW.BIKEBAND.RU
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 15:07   #593
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: аппаратура

Саид, вот, в помощь тогда рейлинги и поперечины.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 15:10   #594
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Саид, вот, в помощь тогда рейлинги и поперечины.
А как же перевалы? Слетит на первом же вираже, или центр тяжести высокий будет. ))) Да и крышу поцарапаю ))).
__________________


Первый велоклуб Махачкалы! WWW.BIKEBAND.RU
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 15:13   #595
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: аппаратура

Саид, аккуратней на виражах.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 15:17   #596
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Саид, аккуратней на виражах.
Маратыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:16   #597
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
"При объёме 25 литров получим очень плотный динамичный, импульсный сухой и панчевый, и естественно не низкий жирный суб бас." Это о моей 12ке ))). Только знать бы что это значит ))).

Добавлено через 1 минуту


Не рассказывал )).
Одним словом Саид,не айс будет. Получится хлесткий пружинистый бас,но как надо салон не раскачает. Мне нравится глубокий,раздельный,не смазаный бас.
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 23:00   #598
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: дербент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: природа
Сообщений: 515
Вес репутации: 15 dias не успел проявить себя
Re: аппаратура

подскажите . есть у меня бочка кенвуд 200-1000 ват . но она мне кажется слабой , усилитель мощнее . тут у нас в городе продают такой же саб без короба только, за 2 тыс . думаю может купит и двойную сделать . толк будет ?
dias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 23:06   #599
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Саид, аккуратней на виражах.
А он уже не могет окуратно.Развал отрицательный+рычаги и Саид за рулём это гремучая смесь!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
подскажите . есть у меня бочка кенвуд 200-1000 ват . но она мне кажется слабой , усилитель мощнее . тут у нас в городе продают такой же саб без короба только, за 2 тыс . думаю может купит и двойную сделать . толк будет ?
200 номинал?И двойную в тот же крпус?
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 23:06   #600
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
подскажите . есть у меня бочка кенвуд 200-1000 ват . но она мне кажется слабой , усилитель мощнее . тут у нас в городе продают такой же саб без короба только, за 2 тыс . думаю может купит и двойную сделать . толк будет ?
самое главное в сабовом звене правильно собранный короб!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.