Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 11:58   #51
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Исаев, когда можно мои фары замалевать?
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:16   #52
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Варвар59, смотря что у тя за фары и есчо может ты цвет хочешь какой другой себе замутить? А то Вадику из кузовного можно бы отдать на покраску например в цвет кузова?

Пластик я делать не хочу(покрайней мере один), т.к. времени очень много тратиться!
А на стекло 5 часов надо, но можно и на часик побольше, что бы краска перед сборкой хорошо просохла
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 20:33   #53
Пермская ячейка
 
Аватар для Борис Бритва
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 1.4 Люкс
Сообщений: 109
Изображений: 20
Вес репутации: 15 Борис Бритва не успел проявить себя
Отправить сообщение для Борис Бритва с помощью ICQ
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Пошкурить не забудьте. Явно это должно решить те проблемы, что у нас с краской возникли.
__________________
Борис Бритва вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 08:34   #54
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Борис Бритва, нет, не поможет и даже хуже может выйти! Надо дольше ждать между слоями и слои поменьше класть, а не как мы зафигачили! В общем нужно время и терпение
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 10:07   #55
Пермская ячейка
 
Аватар для Борис Бритва
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 1.4 Люкс
Сообщений: 109
Изображений: 20
Вес репутации: 15 Борис Бритва не успел проявить себя
Отправить сообщение для Борис Бритва с помощью ICQ
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Думаю, что ты не прав, но проверить пока не могу.
__________________
Борис Бритва вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 10:11   #56
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Варвар59, смотря что у тя за фары и есчо может ты цвет хочешь какой другой себе замутить? А то Вадику из кузовного можно бы отдать на покраску например в цвет кузова?
у меня рислинг
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:49   #57
Постоялец
 
Аватар для Ghost_Riders
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: TOYOTA Land Cruiser 100
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ghost_Riders находится на правильном путиGhost_Riders находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ghost_Riders с помощью ICQ
Ответ: Хочу покрасить передние фары

Саша, а реснички светодиодные смогем сделать???
Ghost_Riders вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 17:31   #58
Гость
 
Аватар для Nogganо
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinka
Сообщений: 4
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Nogganо не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nogganо с помощью ICQ
Re: Хочу покрасить передние фары

да с черными фарами ваще тру смотриться! ребят подскажите скок стоит передняя решетка ?? не оригинальная...
__________________
Баста/Гуф совместно ищи на местности...
Nogganо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:59   #59
Гость
 
Аватар для Nogganо
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinka
Сообщений: 4
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Nogganо не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nogganо с помощью ICQ
Re: Хочу покрасить передние фары

причем тут понты, вид прикольный становится - дерзкий !! ))
__________________
Баста/Гуф совместно ищи на местности...
Nogganо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 15:17   #60
Пермская ячейка
 
Аватар для GUTA
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 2011 г.в., ЭПГ
Сообщений: 535
Вес репутации: 17 GUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для GUTA с помощью ICQ
Re: Хочу покрасить передние фары

Никто не пробовал красить фары черным лаком , которым еще тонируют задние фонари? А то осталось много и покупать отдельно не хочется.
GUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.